главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Бабуля / 28.04.14 - 13:16 #5977861
А что ты думаешь о решении суда по приморским партизанам?
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 13:24 #5977866
Каво? :blink:
цитата приват /
Бабуля / 28.04.14 - 13:25 #5977867
Слушай мои советы...
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 13:27 #5977871
QUOTE (Бабуля @ 28.04.14 - 13:25)
Слушай мои советы...

Остэр штоле? :D
цитата приват /
циник / 28.04.14 - 13:36 #5977884
QUOTE (Бабуля @ 28.04.14 - 14:16)
А что ты думаешь о решении суда по приморским партизанам?

Партизаны там вымерли ещё после революции 1917 года...
цитата приват /
Бабуля / 28.04.14 - 14:32 #5977934
И ты - "историк" ступай в ДУ.
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 15:44 #5977987
Если ты устал в походе,
Против тайных оккупантов,
Что поработили массы
Мозг и души ватных гоев.
Ты зайди на форум местный,
Где найдёшь себе поддержку,
Средь обиженных властями
Недовольных жизнью тяжкой.
Тут ты можешь на диване,
Не вставая с транспорантом,
Обличить врагов негодных,
Что мешают жить чудестно.
Выбери себе тут цели,
Среди ников всякоразных.
И кидай какахи смело,
В монитор что made in China.




Ну типа Остер :D (вредные советы)
цитата приват /
циник / 28.04.14 - 15:55 #5978001
QUOTE (Бабуля @ 28.04.14 - 15:32)
И ты - "историк" ступай в ДУ.

ежели так ратуешь за повальную грамотность, то не только "историк" нужно указывать в кавычках, но и "партизан" (в данном контексте)...
цитата приват /
Бабуля / 28.04.14 - 16:19 #5978018
В данном контексте для тебя в кавычках, для меня - нет.
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 16:30 #5978023
Да шош вы все такие заковыристые?
Прощщще нужно быть, прощще.
цитата приват /
Бабуля / 28.04.14 - 16:44 #5978031
Проще, в декабре 2013 УК дополнили статьей про сепаратизм (5 лет).
ДУ просто гибнет без тебя.
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 16:53 #5978036
QUOTE (Бабуля @ 28.04.14 - 16:44)
декабре 2013 УК дополнили статьей про сепаратизм (5 лет).

Ты это в тему пра Украину отнеси. Тама многа сепаратистафф. А мы то чё... так... хомячки безграмотные.
цитата приват /
555 / 28.04.14 - 23:57 #5978330
Твоя основная гадость в том, что ты согласился прикидывацца ипанашкой.
цитата приват /
Kirio / 29.04.14 - 00:39 #5978344
:'( а не основная в том, что ты являешься какашкой :(
цитата приват /
осознанный / 03.05.14 - 06:11 #5981151
Холодная война XXI века

23 апреля 2014 года в Московском Государственном Университете прошла конференция. Речь шла о новой холодной войне. О Холодной войне XXI века.


(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1405/35/e1dd330ae6a4.jpg)

Докладчики:

Владимир Добреньков - доктор философских наук, профессор, декан социологического факультета МГУ

Александр Дугин – профессор МГУ, лидер Международного Евразийского Движения, философ, политолог, социолог, http://dugin.ru

Леонид Доброхотов - доктор философских наук, профессор, американист, советник посольства СССР в США, главный ученый секретарь РГТЭУ, заведующий кафедрой российской и мировой истории.

Евгений Фёдоров - депутат Государственной Думы РФ, http://eafedorov.ru/

Николай Стариков - писатель, http://nstarikov.ru/

Сергей Бабурин - российский политический, государственный и научный деятель, доктор юридических наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации.

Эдуард Лозанский - советский физик, американо-российский публицист и общественный деятель, диссидент. Основатель и президент Американского университета в Москве.
цитата приват /
Kirio / 03.05.14 - 11:09 #5981293
Привет осознанный - как дела? B)
цитата приват /
555 / 03.05.14 - 11:42 #5981326
Асознаный - там о причинах этой самой вашей холодной войны чо-нить говорится? ;) (ну вы понели, да)
цитата приват /
осознанный / 03.05.14 - 22:23 #5981935
QUOTE (Kirio @ 03.05.14 - 11:09)
Привет осознанный - как дела?  B)
Мира и тебе! Как всегда - "ушатываем троллей".

QUOTE (555 @ 03.05.14 - 11:42)
Асознаный - там о причинах этой самой вашей холодной войны чо-нить говорится?
QUOTE (осознанный @ 04.02.13 - 01:38)
Россия готовится к войне
Коротко за 2,38 мин.

Сегодня самое сильное государство в мире - это США. Это огромный толстяк, который раскормил себя и не может остановиться, кушая всё больше и больше. Американская еда раскидана по всему миру, это - нефть, газ, металлы, люди. Без всего этого Америка просто умрёт и это плохо для них. Но значительная часть американской еды хранится в России - это уже плохо для нас. И они стоят перед выбором: либо станут есть всё меньше и меньше, перестанут расти и умрут, либо придут за едой. Они прийдут за "едой". Они не могут за ней не прийти. Не потому что они нас не любят или они нам враги. Нет. Просто они хотят "есть". Их государство хочет есть.
У нас не будет войны с Америкой в том случае, если они будут уверены, что наша армия как минимум не слабее их.

К сказанному больше год назад добавлю:
QUOTE
У нас не будет войны с Америкой в том случае, если они будут уверены ......
что воля народа может объединиться в борьбе с врагом. Пример тому наблюдаем (а некоторые и реализуют) сегодня на юго-востоке братской Украины.
цитата приват /
Eu te amo / 06.05.14 - 19:42 #5984581
цитата приват /
lelik225 / 08.05.14 - 06:51 #5986378
Одесса 2 мая.Что это было и почему Путин не ввел войска http://yurasumy.livejournal.com/21571.html
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1405/c3/9ca22feee3e2.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос