главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
555 / 26.04.14 - 15:09 #5976444
Рокки, ты ему интсрумент покажи, он сразу заткнётся.
Они , интилигенты сраные, всегда зотыкаюцца, когда интсрумент видят. Ну или настоящщий стоящщий.
цитата приват /
циник / 26.04.14 - 16:16 #5976487
QUOTE (oRDoSS @ 26.04.14 - 15:45)
QUOTE
Там не нужно никаких затрат

QUOTE
время...

Время не является затратой?

личное время вряд ли можно посчитать материальной затратой, если убираешь то, что тебе не нравится...
цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 16:37 #5976494
QUOTE (циник @ 26.04.14 - 16:16)

личное время вряд ли можно посчитать материальной затратой

Ты чёооо, шо ты такое говоришь???? :o Щя тут тебе выкотят счёт за то шо ты отнимаешь их драгоценное время и внимание от пролёживания диванных пружин у зомбоящщика. Как ты смел возмутиться и не согласиться с их истинным мнением. И им теперь необходимо тратить своё драгоцценое время на оправдания себя любимых, в глазах окружающщих, из за того что ты посмел воспративицца. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 17:18 #5976519
А кто тупее - Шпатилёк или Рокки?
Как то борьба с переменным успехом идёт у вас, насикомые.
цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 17:22 #5976521
QUOTE (555 @ 26.04.14 - 17:18)
А кто тупее - Шпатилёк или Рокки?
Как то борьба с переменным успехом идёт  у вас, насикомые.

Из нас троих, тупее ты :) Чё, не знал? Вот так вот жисть преподносит сюрпризы :D


(отмазка канешна на уровне школоты... но соответствует уровню вапроса)
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 17:36 #5976526
Шпотелёк, а вредные вещества наверное добавляют в растворчики штукатурно-лепильные щас, да?
Китайцы жи делают, наверняка :D

Вот так они и победят "Могучего Северного соседа".
питнистава, бл.
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 17:57 #5976546
QUOTE (PsyRaven @ 26.04.14 - 09:57)
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 09:43)
QUOTE (PsyRaven @ 26.04.14 - 09:41)
Вставят флаг исключительно борцухам за вертикаль и протухшие идеи. Остальные прекрасно найдут себе место под солнцем при любом раскладе.

ты за какую протухшую идею борешься?

Лично я поддерживаю лишь идею распределения нефте-газовых денег на благоустройство территории расиюшки. хотя бы на это. если это начнет происходить - то пожалуй я тоже надену обоссаный ватник.

во-первых не надо съезжать с темы. было сказано предельно ясно - "флаг в ж@#у борцам за протухшие идеи, ЛИБО устроятся при любом раскладе". ви таки всё-таки не из тех, кто устроится, иначе тут бы вас просто не было бы, ибо не фиг тут делать тем, у кого всё в шоколаде. значит ви из тех, кто выпрашивает флаг в ж@#у. логика есть логика. далее - протухшая идея прозвучала -
QUOTE
идею распределения нефте-газовых денег на благоустройство территории расиюшки
идея великолепная. осталось своим умишком попытаться её объять и уразуметь - кто и как эту идею будет реализовывать и кто и как будет позволять этому происходить, вопреки их воле. то бишь - сперва надо хорошо подумать, сообразить как следует. а потом изрекать с умным видом вот такие высеры низшей пробы -
QUOTE
есть. более того их полно. в своих убеждениях и взглядах они дремучие как то говно мамонта из которого делают высококачественные моторные и трансмиссионные масла марок тнк, лукойл и роснефть. на их повестке дня стоит все что угодно, кроме вопросов улучшения качества жизни людей. непонятные геополитические задачи, непонятные "победы", которыми мы оказывается прирастаем, изречения пророков-советикусов типа Федорова, Старикова и Кургиняна. все что угодно.
это типа попытка среди себе подобных по рангу найти виноватых в том, что нефте-газовые деньги не распределяются среди всех. поверь, человечек, ВСЕ только ЗА. но быть ватником - означает не раскачивать лодку почём зря. или ты думаешь любая смена власти по определнию будет полезной? посмотри на пример украины. сколько раз там власть сменилась за 23 года? и где они? шило на мыло сменить? один клан на другой? к тебе и твоему хлебалу это какое отношение будет вообще иметь? ты каксосал так и будешь сосать, потому что не туда смотришь и не о том мечтаешь. быть ватником - это не ставить телегу впереди лошади. сперва вопросы государственного устройства, восстановления своего суверенитета в полной мере, укрепления позиций, а потом только,спустя до хуя времени(строить не ломать, тем более строить на руинах как фактических, так и идеологических), повышение уровня и качества жизни в мелочах. вам же, вафельникам, подавай простое мещанское счастье сразу и в полном объёме. аха... губу закатите, вместе с рукавами и вперёд строить светлое будущее. на данный момент это не работа с лопатой в поле, а национальное освобождение страны от гнилья на всех властных уровнях и постах. вот куда свои силы лучше приложить. не на вершину пирамиды рты разевайте, а на чиновников своего уровня разумения.
цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 20:04 #5976615
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 17:57)
не на вершину пирамиды рты разевайте, а на чиновников своего уровня разумения.

Да ты шо такое говоришь опять? Как можно пра Ивана Петровича из одминистрации такие словеса непотребные говорить - этто же всеми уважаемый и имеющий вес в областном чентре человек, аж целых 180 кг. :o Как жеж без его резолюции? Ведь дом не дадут построить... А Степан Кузмичь из ГАИ?... К ним жеж очереди стоят, чтоп фзятку сунуть... ц ц ц плохой ты Ратмирка, не сечёшь тему...

:D :D :D
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 20:06 #5976618
простите засранца...

виноват...

исправлюсь...
цитата приват /
осознанный / 26.04.14 - 21:30 #5976671
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 07:20)
осознанный - местной флоре и фауне пока флаг США в задницу не вставят, толку не будет. всё будут о либеральных ценностях да о диктаторской власти трындеть.

По планами мировой элиты "Флаг США в заднице" будут удостоены далеко немногие. Если принять во внимание неоднократные заявления представителей мировой элиты:
бывший премьер-министр Англии, Маргарет Тэтчер обронила загадочную фразу (дословно): «Экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек». Спустя четыре года, бывшая в то время госсекретарем США, Мадлен Олбрайт повторила то же самое, только в более мягкой форме: «Экономически целесообразно проживание на территории России пятнадцати миллионов человек».
по планам мирового паразита "флажка в заднице" будет удостоен лишь один из девяти граждан России.

QUOTE (PsyRaven @ 26.04.14 - 09:41)
Вставят флаг исключительно борцухам за вертикаль и протухшие идеи. Остальные прекрасно найдут себе место под солнцем при любом раскладе.
Вы так легко берёте на себя ответственность за "остальных" решать. Роль регулярно приспосабливающихся обычно такая:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i607/1404/bb/e06c47540dd7.jpg)
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 22:07 #5976702
цитата приват /
PsyRaven / 26.04.14 - 22:11 #5976705
QUOTE (555 @ 26.04.14 - 22:07)
(IMG:http://f6.s.qip.ru/I0Rrecvg.jpg)

типа либо пират либо пидарас обычный?
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.04.14 - 22:12 #5976707
Типа, Шпатылька опустили, у него серьга в ухе. :(
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 22:13 #5976712
или кальцо в жёпе.
цитата приват /
Kirio / 26.04.14 - 23:31 #5976776
яйцо в жёппе - и куй в пубге - кальцом пристеллирин :blink:
цитата приват /
Pluton / 27.04.14 - 06:19 #5976836
Освободили уже? Я как бы тоже интересуюсь
цитата приват /
Бабуля / 28.04.14 - 12:47 #5977833
Гимн приамурских партизан

"По долинам и по загорьям
Шли дивизии вперёд,
Чтобы с боем взять Приморье,
Белой армии оплот.

Чтобы выгнать интервентов
За рубеж родной страны
И не гнуть пред их агентом
Трудовой своей спины.

Становились под знамена,
Создавали ратный стан
Удалые эскадроны
Приамурских партизан.

Этих лет не смолкнет слава,
Не померкнет никогда,
Партизанские отряды
Занимали города.

Будут помниться, как в сказке,
Как манящие огни,
Штурмовые ночи Спасска,
Волочаевские дни.

Разгромили атаманов,
Разогнали всех господ
И на Тихом океане
Свой закончили поход."

Героям посвящается
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 13:07 #5977850
QUOTE (Afina_Pallada @ 26.04.14 - 22:12)
Типа, Шпатылька опустили, у него серьга в ухе. :(

У меня серьга ф другом ухе... у тебя ващще в двух... так шо не надо тута пра опустили :D :D :D
цитата приват /
Бабуля / 28.04.14 - 13:11 #5977854
Шпатылек, что ты в этой теме то делаешь?
Ступай в ЛЖ или ДУ.
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 13:13 #5977856
QUOTE (Бабуля @ 28.04.14 - 13:11)
Шпатылек, что ты в этой теме то делаешь?

То же что и ты, тоже что и все - оставляю черкаши :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос