главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
ратмир / 25.04.14 - 07:34 #5975209
пойди ещё женщине на меня пожалуйся... хоть будет чем внимание привлечь. тема для разговора... B) :lol:
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 11:53 #5975472
ратмир, почему у тебя от каждого Борискиного сообщения пукан так прогорает? он же вообще не тебе крайний свой пост в этой теме писал :D :D :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 12:40 #5975505
QUOTE (cat @ 25.04.14 - 12:53)
ратмир, почему у тебя от каждого Борискиного сообщения пукан так прогорает? он же вообще не тебе крайний свой пост в этой теме писал  :D  :D  :D  :D

ну, втюрился ратмирка в шатуна, напримэр.. :D
всякое же у них, любителей голосов, бывает...
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 12:48 #5975516
мне кажется, он просто ревнует
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 12:49 #5975520
а борис-то экий негодник оказывается - разбил сердце ратмирке, а теперь над ним же и глумится завуалированно :unsure:
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 12:50 #5975523
жестокосердный. Безжалостный.
цитата приват /
555 / 25.04.14 - 13:12 #5975543
тролль, фу .
цитата приват /
осознанный / 25.04.14 - 22:06 #5975961
Джон Керри пригрозил России новыми санкциями

(IMG:http://rusnewsinfo.ru/uploads/posts/2014-04/139839600317483e2dc1f8b8061ac84f140d799bdfc.jpeg)

«Окно для изменения курса закрывается», — сообщил Керри, призывая Россию отказаться от нынешней политики в отношении Украины. По мнению госсекретаря США, Кремль старается дестабилизировать ситуацию перед выборами президента страны. Керри заявил, что если Россия не будет неукоснительно следовать по пути деэскалации конфликта, то дорого заплатит за свою ошибку. «Мы готовы действовать», — сказал он.

Ранее в четверг с похожим заявлением выступил президент США Барак Обама. На пресс-конференции в Японии он заявил, что поступки российского правительства «не соответствуют духу и букве принятого в Женеве соглашения». Американский лидер не стал уточнять, о каких именно действиях России идет речь, но пообещал, что со стороны США последуют новые санкции, если ситуация не изменится.
цитата приват /
555 / 25.04.14 - 23:32 #5976037
фотошоп! хаха
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 23:35 #5976042
Это хорошая новость или кпе? :suxx:
цитата приват /
осознанный / 25.04.14 - 23:56 #5976072
Концептуальная аналитика
Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 24 апреля 2014 г.

(IMG:https://pp.vk.me/c608531/v608531164/8d31/5XcTtfHGnj0.jpg)

00:40 Ставленники — не всегда единомышленники. Суд над Горбачёвым.
05:10 Человеки своей эпохи.
07:05 Достижение государственного суверенитета.
10:40 Кинокомпания Парамаунт.
11:40 Бандеровцы и Бендеровцы.
20:35 Царёв — казачок засланный?
21:50 Пякин может ошибаться.
23:50 Критика КОБ.
24:30 Янукович — ценный ресурс.
25:20 Изборский клуб.
26:10 Атака российского Су-24 на эсминец США. Сердюков.
28:40 Протоколы заседаний Совета народных комиссаров до 1924 г. велись на иврите?
29:30 Легитимность новой власти в СССР и на Украине.
38:00 Референдум о независимости Шотландии. Европейский халифат.
39:55 Фурсов о Западной Украине. Украина должна быть единой, где царит мир и порядок.
46:25 Жириновский оскорбил беременную журналистку.
49:55 Отсутствие демаркации границ между Россией и Украиной.
цитата приват /
cat / 26.04.14 - 00:35 #5976099
Пякин

прям как упячка
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 00:46 #5976109
Жэвотный тожа любит над фамилиями иронизировать, ага.
цитата приват /
осознанный / 26.04.14 - 01:01 #5976112
Если учесть реалии:
СБУ - это таперича Киевский филиал ЦРУ. Фотография сделана на улице Владимирской-33.
Главный вход в главный корпус Службы Безопасности Украины. Здесь было КГБ УССР.

(IMG:http://i024.radikal.ru/1404/31/a01366f80850.jpg)

То статья Оригинал означает:

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1017257/1017257_original.jpg)
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 07:20 #5976146
QUOTE (cat @ 25.04.14 - 11:53)
ратмир, почему у тебя от каждого Борискиного сообщения пукан так прогорает? он же вообще не тебе крайний свой пост в этой теме писал :D :D :D :D

задай этот вопрос и себе. столько внимания в мою сорону. столько неровного дыхания и такая тяга в дымоходе. мимо не проходишь ))) и не важно при том, кому я пишу свой крайний пост... ;)

а боря да, боря в теме. боря любит женщинам жаловаться. сплетничать любит... боря настоящий вафельник...весь в крошках ))))


осознанный - местной флоре и фауне пока флаг США в задницу не вставят, толку не будет. всё будут о либеральных ценностях да о диктаторской власти трындеть.
цитата приват /
PsyRaven / 26.04.14 - 09:41 #5976232
Вставят флаг исключительно борцухам за вертикаль и протухшие идеи. Остальные прекрасно найдут себе место под солнцем при любом раскладе.
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 09:43 #5976234
QUOTE (PsyRaven @ 26.04.14 - 09:41)
Вставят флаг исключительно борцухам за вертикаль и протухшие идеи. Остальные прекрасно найдут себе место под солнцем при любом раскладе.

ты за какую протухшую идею борешься?
цитата приват /
PsyRaven / 26.04.14 - 09:57 #5976239
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 09:43)
QUOTE (PsyRaven @ 26.04.14 - 09:41)
Вставят флаг исключительно борцухам за вертикаль и протухшие идеи. Остальные прекрасно найдут себе место под солнцем при любом раскладе.

ты за какую протухшую идею борешься?

Лично я поддерживаю лишь идею распределения нефте-газовых денег на благоустройство территории расиюшки. хотя бы на это. если это начнет происходить - то пожалуй я тоже надену обоссаный ватник.
А пока рекомендую насладится видами оккупированной ФРС и Госдепом США Твери
(IMG:http://i56.fastpic.ru/thumb/2014/0426/64/55ab5e5861981474066396bcd9b20764.jpeg)
цитата приват /
циник / 26.04.14 - 10:41 #5976263
Почему, живя в Твери, ты пишешь здесь?
На месте, кроме того дома, всё уже хорошо?
цитата приват /
hedgehog / 26.04.14 - 11:15 #5976278
""Лично я поддерживаю лишь идею распределения нефте-газовых денег на благоустройство территории расиюшки. хотя бы на это. если это начнет происходить - то пожалуй я тоже надену обоссаный ватник.""

вот написал человек-PsyRaven фразу, интересно, есть тут кто-то, кто хочет другого?? проголосовать бы :o
На Советов уже трава на асфальте растёт год, все никак не могут ил убрать после крымского наводнения, фасады у домов-последний ремонт ещё при СССР, или х.... с ними, главное что-то другое?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос