главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
555 / 22.04.14 - 11:23 #5972395
И свиням давала... :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 11:24 #5972396
а потом всё.
попрали :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.04.14 - 12:44 #5972511
вступай в нод.
в правильный нод:
(IMG:http://lurkmore.so/images/4/45/CNC1NodEmblemBig.gif)
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 13:08 #5972523
нод да винчи :unsure:
цитата приват /
555 / 22.04.14 - 14:07 #5972579
Есле будет исчо перепись остатков Россиян - запишусь "Ватник".
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 14:22 #5972594
QUOTE
14:55 "Все, что мы имеем сегодня, это результат нашей совместной работы. Страна движется вперед, рождаются новые дети. Мы будем вносить коррективы, но эти изменения должны быть оправданными, основанными на трезвом расчете", - продолжает свою речь премьер-министр.


записано :unsure:
цитата приват /
осознанный / 22.04.14 - 14:36 #5972611
QUOTE (циник @ 22.04.14 - 06:17)
получается, что правильно вещание отключали...
они бы ещё Кашпировского показывать стали...

В те времена предупреждали о сеансе гипноза. Ныне СМРАД (Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации) стали куда опасней - включил телек -получил дозу.
цитата приват /
Шатун / 22.04.14 - 19:32 #5972814
QUOTE (осознанный @ 22.04.14 - 15:36)
В те времена предупреждали о сеансе гипноза. Ныне СМРАД (Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации) стали куда опасней - включил телек -получил дозу.

т.е. ты не рекомендуешь смотреть российское телевидение?
спасибо, добрый человек. назвал все своим именем..
отважно..
осознано..
цитата приват /
осознанный / 22.04.14 - 21:05 #5972932
QUOTE (Шатун @ 22.04.14 - 19:32)
т.е. ты не рекомендуешь смотреть российское телевидение?
спасибо, добрый человек. назвал все своим именем..
отважно..
осознано..

Мои мысли адресованы людям. Шатающим трубу бананам можно не возбуждаться.
цитата приват /
ратмир / 22.04.14 - 21:08 #5972937
QUOTE (осознанный @ 22.04.14 - 21:05)
QUOTE (Шатун @ 22.04.14 - 19:32)
т.е. ты не рекомендуешь смотреть российское телевидение?
спасибо, добрый человек. назвал все своим именем..
отважно..
осознано..

Мои мысли адресованы людям. Шатающим трубу бананам можно не возбуждаться.

что им ещё остаётся, кроме как эрреогировать на других? ))) вестись на все вбросы...
цитата приват /
valena / 23.04.14 - 19:09 #5973711
QUOTE (ратмир @ 22.04.14 - 21:08)
QUOTE (осознанный @ 22.04.14 - 21:05)
QUOTE (Шатун @ 22.04.14 - 19:32)
т.е. ты не рекомендуешь смотреть российское телевидение?
спасибо, добрый человек. назвал все своим именем..
отважно..
осознано..

Мои мысли адресованы людям. Шатающим трубу бананам можно не возбуждаться.

что им ещё остаётся, кроме как эрреогировать на других? ))) вестись на все вбросы...

Не ругайтесь.
Обычный банан, че с него взять?
цитата приват /
осознанный / 23.04.14 - 19:20 #5973726
Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград
ОБРАЩЕНИЕ к СЛАВЯНАМ!

(IMG:http://s020.radikal.ru/i710/1404/8d/08a869d35bf9.png)

Обращение ЕВРЕЯ - АНИТИФАШИСТА ЭДУАРДА ХОДОСА.
Эдуард Ходос - еврей, глава общины Харькова.

Речь идёт о жидобандеровском ОПС.
По возможности просмотреть, впитать в себя всё, что он говорит :
- о ЖИДОбандеровцах (так себя зовут евреи организовавшие майдан)
- о Хазарском каганате на географической территории под названием Украина
- о Стравливание братских народов Славян между собой
- о Кандидатах в президенты Украины, имеющих твёрдые еврейские корни и являющихся гражданами двух государств
- о Продажности Украинцев - со слов деятелей Хабада!
- о том, что Украину ограбил не Янукович, а олигархи ЖИДОбандеровцы и ещё за долго до Яныка.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 23.04.14 - 19:28 #5973733
Трем путеноидам :осознанным валенкам и ратмиркам вручается за жополизство хозяину
(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1404/8a/e58e57abeb91.jpg)
Гугутц пока за выслугу не заработал)пиит лижет не усердно
цитата приват /
Eu te amo / 23.04.14 - 20:05 #5973763
цитата приват /
star4rs / 23.04.14 - 20:14 #5973770
задарите мне такую монетку?! а?
*ведь внуки потом милионерами станут :ph34r:
цитата приват /
ратмир / 23.04.14 - 20:54 #5973806
QUOTE (star4rs @ 23.04.14 - 20:14)
задарите мне такую монетку?! а?
*ведь внуки потом милионерами станут :ph34r:

как только мне её вручат лично, а не виртуально - задарю. мне не жалко. налижу ещё на парочку. мне не тяжело. даже незаметно как-то монеткой обзавёлся... )))))
цитата приват /
Шатун / 23.04.14 - 22:44 #5973918
QUOTE (ратмир @ 22.04.14 - 22:08)

что им ещё остаётся, кроме как эрреогировать на других? ))) .

ну ты-то, тока на себя эррегируешь? ну и как следствие, сам себя чпокаешь..маладец... :D :D
цитата приват /
ратмир / 24.04.14 - 08:11 #5974090
QUOTE (Шатун @ 23.04.14 - 22:44)
QUOTE (ратмир @ 22.04.14 - 22:08)

что им ещё остаётся, кроме как эрреогировать на других? ))) .

ну ты-то, тока на себя эррегируешь? ну и как следствие, сам себя чпокаешь..маладец... :D :D

аха...сплошная экономия сил...и предохраняться не надо....одни плюсы ;) а тут ещё и медальку получил...

когда вручения то, Ангелочек Бешеный?
цитата приват /
Eu te amo / 25.04.14 - 06:02 #5975183
цитата приват /
Шатун / 25.04.14 - 06:11 #5975186
на женю похож... :D

QUOTE
- о ЖИДОбандеровцах (так себя зовут евреи организовавшие майдан)

и ещё он говорит, что не еблан.. :( (я про женю)
QUOTE
- о Хазарском каганате на географической территории под названием Украина

предлагаю поговорить о тех временах, когда там ящеры бродили :D
QUOTE
- о Стравливание братских народов Славян между собой

т.е. ты против государства щас прешь? :angry:
QUOTE
- о Кандидатах в президенты Украины, имеющих твёрдые еврейские корни и являющихся гражданами двух государств

еврей порицает еврейские корни? :D :D :D
QUOTE
- о Продажности Украинцев - со слов деятелей Хабада!

да.. ничо не скажешь.. 146% верная информация :D :D :D :D
QUOTE
- о том, что Украину ограбил не Янукович, а олигархи ЖИДОбандеровцы и ещё за долго до Яныка.

бедный Янык.. сука :'( вот честнейший же человек... сам жид говорит..
:unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос