главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Шатун / 10.04.14 - 23:49 #5961126
осознаный пришел в сознание.. где был? в коме? небось нап%$&ли тебя на твоих митингах...?
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 09:06 #5961322
а вас красивое серое пальто,осознанный :unsure: как фонтан включат,можно будет пенную вечеринку на вашем митинге организовать :huh:
пригласим золата.
цитата приват /
asur / 11.04.14 - 09:40 #5961371
Зачем на Горбачёва заводить уголовное дело?..
Подарите ему ледоруб..
Иосиф мудрее был: "Нет человека, нет проблем"..
цитата приват /
EugeneSe / 12.04.14 - 14:10 #5962622
Ну что там, послали подальше депутатов с их инициативой?

---Однако Следственный Комитет заявил, что этот вопрос вне его компетенции. И началась игра в «футбол». Отказ последовал и из Федеральной Службы Безопасности РФ, и из Генеральной Прокуратуры РФ. С последней ПГР уже больше года ведет судебные разбирательства по поводу незаконного, как мы считаем, отказа в возбуждении уголовного дела в отношении предателя интересов своей страны и народа.

За без малого полтора года ушло на прохождение судебных разбирательств в районном, городском судах. В апреле была подана надзорная жалоба в Верховный Суд РФ. На днях из Верховного Суда РФ пришло постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы за подписью судьи Шмаленюк С.И.
----

Только копни на этом огороде, придется прихватизированное отдавать! Это вам не ля ля справлять для бедных.

Как ответил Горбачев:
"Я бы еще обратил внимание на Верховный Совет СССР, который принимал решение о развале Союза под аплодисменты. Вот их и беловежцев можно было бы отправить в Магадан", - прокомментировал Горбачев корреспонденту РБК предложение депутатов."
цитата приват /
циник / 12.04.14 - 18:50 #5962781
QUOTE (EugeneSe @ 12.04.14 - 15:10)

Как ответил Горбачев:
"Я бы еще обратил внимание на Верховный Совет СССР, который принимал решение о развале Союза под аплодисменты. Вот их и беловежцев можно было бы отправить в Магадан", - прокомментировал Горбачев корреспонденту РБК предложение депутатов."

это типа, он сидеть согласен, но сидеть в компании?
цитата приват /
novoros.info / 13.04.14 - 08:00 #5963238

QUOTE
Роскомнадзор заблокировал блог Навального из-за домашнего ареста, потом все передумали и сообщили, что домашний арест тут не при чем.
Что именно надо удалить из жж Алексея, чтобы его разблокировали — неясно, это скрывается как военная тайна. На запросы адвокатов ответа нет.
Администрация ЖЖ, к сожалению, вообще ничем не помогает, ничего не знает и ничего не хочет выяснять.
Во всей этой непонятной ситуации понятно одно — кремлежулики хотят, чтобы не было слышно ни Навального, ни Фонда борьбы с коррупцией, ни Партии Прогресса. Получится это у них?
Конечно нет.
Заносите себе закладки этот новый блог: http://navalny.com/
Специально для Роскомнадзора, Прокуратуры, СК, ФСБ, Госнаркоконтроля, Санэпидслужбы, Минюста и Главрыбы отмечаем: здесь нет ни одного поста из блога http://navalny.livejournal.com/, здесь нет ни одного поста о митингах (разрешенных или запрещенных).
цитата приват /
Шатун / 13.04.14 - 08:16 #5963242
нокого не слушай, Роскомнадзор ослы. только что листал лайфжорнал..
цитата приват /
novoros.info / 13.04.14 - 08:24 #5963247
QUOTE (Шатун @ 13.04.14 - 09:16)
нокого не слушай, Роскомнадзор ослы. только что листал лайфжорнал..

да? странно..
ссылка на эту страницу не работает..
или для сотрудников ФСБ не блокируют?? :) :) :)
цитата приват /
циник / 13.04.14 - 08:32 #5963251
QUOTE (novoros.info @ 13.04.14 - 09:00)

Все сюда!!!

зачем?
цитата приват /
novoros.info / 13.04.14 - 08:37 #5963257
QUOTE (циник @ 13.04.14 - 09:32)
QUOTE (novoros.info @ 13.04.14 - 09:00)

Все сюда!!!

зачем?

Да, и вправду, зачем??
Киселев на Первом все так доступно и понятно объясняет..
цитата приват /
циник / 13.04.14 - 08:47 #5963263
QUOTE (novoros.info @ 13.04.14 - 09:37)
QUOTE (циник @ 13.04.14 - 09:32)
QUOTE (novoros.info @ 13.04.14 - 09:00)

Все сюда!!!

зачем?

Да, и вправду, зачем??
Киселев на Первом все так доступно и понятно объясняет..

и Киселёв зачем?
цитата приват /
Шатун / 13.04.14 - 09:14 #5963280
QUOTE (novoros.info @ 13.04.14 - 09:24)
QUOTE (Шатун @ 13.04.14 - 09:16)
нокого не слушай, Роскомнадзор ослы. только что листал лайфжорнал..

да? странно..
ссылка на эту страницу не работает..
или для сотрудников ФСБ не блокируют?? :) :) :)

вроде эта же?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
осознанный / 19.04.14 - 21:31 #5970101
Законодатели преследуют цель поставить под контроль участников информационных войн

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1404/96/7bc26228e5dd.jpg)

В пятницу депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект, регламентирующий деятельность популярных блогеров.
Блогеров-трехтысячников (на персональном сайте или странице в интернете с "доступом" более 3 тысяч в сутки) обяжут публиковать свою фамилию и инициалы и регистрироваться в специальном реестре Роскомнадзора. Их обяжут проверять достоверность размещаемой в сети информации, указывать возрастные ограничения для пользователей, не распространять материалы, содержащие сведения о частной жизни граждан, гостайну, пропаганду порнографию, нецензурную брань, призывы к террористической и экстремистской деятельности.
цитата приват /
serj555 / 20.04.14 - 07:33 #5970183
Осознанный, это фото и есть твой портрет и твоя сущность, хомяк комнатный :D
цитата приват /
осознанный / 20.04.14 - 08:31 #5970203
QUOTE (serj555 @ 20.04.14 - 07:33)
Осознанный, это фото и есть твой портрет и твоя сущность, хомяк комнатный :D

Детё анархии, посматривая на ваши судороги и подпись под ними и пытаюсь определить: прикалывается или реально дебил.
цитата приват /
bambak / 20.04.14 - 10:02 #5970256
Осознанный, Христос воскрес!
цитата приват /
EugeneSe / 20.04.14 - 10:40 #5970309
Осознанный, ну что там с судом над Горбачевым, скользкий вы наш?
цитата приват /
ратмир / 20.04.14 - 10:42 #5970310
QUOTE (EugeneSe @ 20.04.14 - 10:40)
Осознанный, ну что там с судом над Горбачевым, скользкий вы наш?

по вашему всё должно происходить моментально. терпение. всему своё время...дайте созреть инициативе и исполнителям.
цитата приват /
Шатун / 20.04.14 - 11:31 #5970349
QUOTE (ратмир @ 20.04.14 - 11:42)
по вашему всё должно происходить моментально. терпение. всему своё время...дайте созреть инициативе и исполнителям.

алеги винтарогие... только языком и умеют. особенно жирики всякие.. :D :D

дайте созреть... 30 лет уж зреет :D
цитата приват /
ратмир / 20.04.14 - 11:43 #5970360
соси большой...

пару недель назад озвучили впервые. прецедент мнения появился.

но ты то не такой. ты то не винторогий и не только языком умеешь...дадада...ты не такой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос