главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Eu te amo / 13.03.14 - 15:10 #5929519
ни разу не была в бане, кстати :D
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 15:16 #5929540
QUOTE (Eu te amo @ 13.03.14 - 16:10)
ни разу не была в бане, кстати :D

Неудачница :D Я года три оттуда не вылазила, а потом почему-то плюсы ставить начали :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 13.03.14 - 15:17 #5929548
QUOTE (Lone @ 13.03.14 - 15:16)
QUOTE (Eu te amo @ 13.03.14 - 16:10)
ни разу не была в бане, кстати  :D

Неудачница :D Я года три оттуда не вылазила, а потом почему-то плюсы ставить начали :unsure:

повзрослела.. )

Хотя... посмотрела я на твои плюсы.. )) Ну что тебе сказать? Половина из них - мусор..

Да, я старая и ворчливая ведьма!
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 15:21 #5929556
бабака дотрындится. завела и спровоцировала несколько страниц флуда. совсем не по теме топика.
кто не освобождается тут национально в движении, вышли отсюда. :angry:
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 15:28 #5929573
QUOTE
Хотя... посмотрела я на твои плюсы.. )) Ну что тебе сказать? Половина из них - мусор..

так я про то же :D фиг я там повзрослела :D

QUOTE
кто не освобождается тут национально в движении, вышли отсюда.
у нас свой путь к освобождению, не мешайте <_<
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 16:15 #5929644
тут россию надо освобождать. национально... :angry:

а у тебя с национальностью вопрос.. :ph34r:
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 16:43 #5929676
QUOTE (Шатун @ 13.03.14 - 17:15)
тут россию надо освобождать. национально... :angry:

а у тебя с национальностью вопрос.. :ph34r:

я гражданинка России, этого достаточно B)
цитата приват /
Eu te amo / 13.03.14 - 16:47 #5929678
в паспорте не пишут!
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 16:50 #5929681
как это - не пишут? Последние 5-6 страниц вполне себе удобно использовать в качестве записной книжки. Номера телефонов, адреса, прочие необходимые данные
цитата приват /
Eu te amo / 13.03.14 - 16:51 #5929682
QUOTE (kot_ @ 13.03.14 - 17:50)
как это - не пишут? Последние 5-6 страниц вполне себе удобно использовать в качестве записной книжки. Номера телефонов, адреса, прочие необходимые данные

можно еще писать там, где семейное положение и дети, кстати :D
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 16:55 #5929685
QUOTE (Eu te amo @ 13.03.14 - 17:51)
QUOTE (kot_ @ 13.03.14 - 17:50)
как это - не пишут? Последние 5-6 страниц вполне себе удобно использовать в качестве записной книжки. Номера телефонов, адреса, прочие необходимые данные

можно еще писать там, где семейное положение и дети, кстати :D

это у кого как))))) у меня вон брат двоюродный не смог по 4-му разу жениться, потому что страниц в паспорте не хватило :D теперь не знаю, менять вроде собирается :D :D
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 16:57 #5929688
QUOTE
можно еще писать там, где семейное положение и дети, кстати


нет, эти страницы для рисования смешных рисунков и шаржей на друзей
цитата приват /
demidrol / 14.03.14 - 02:55 #5930325
актуально нах.-дебилам свободу?!
цитата приват /
Eu te amo / 15.03.14 - 12:50 #5931778
цитата приват /
rw6 / 15.03.14 - 12:58 #5931789
немного меда в бочку де..... http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-15-61519
цитата приват /
555 / 15.03.14 - 15:19 #5931881
Зазвенел сигнальный колокол - считывание информации закончилось.

Гулкие стуки в недрах Щелковава участились, из решеток радиаторов повалил белый пар,
невнятный механический голос забубнил:
" Маховики один-восемь раскручены,
маховики девять-четырнадцать раскручены,
маховики четырнадцать-двадцать раскручены,
маховики двадцать один-двадцать восемь раскручены,
маховики двадцать девять-тридцать четыре раскручены,
маховики тридцать пять-сорок раскручены,
маховики сорок один-сорок восемь раскручены,
маховики сорок девять-пятьдесят четыре раскручены.
Проверка. Жди."
Голос стал резче и отчетливее:
"Раскрутка произведена. Агрегат ждет."
Тудыть завозился у пульта. Поступила команда:
- выдать текст.
Текст выдается со считанного барабана.

Не одной забавы ради
Был задуман наш поход.
Не напрасно был украден
Деревянный наворот.

Волосатой нашей кровью
Мяса грязные куски
Заправляют для здоровья
Посрамные старики.
©
цитата приват /
осознанный / 16.03.14 - 00:58 #5932588
Россия выводит деньги из США

(IMG:http://tltgorod.ru/pics/201403/320_zpthb-nxk-q_n1038954.jpg)

Со счетов американского Федерального резерва было выведено ценных бумаг на 104 млрд. долларов. Большинство аналитиков сходится во мнении, что это были именно российские деньги, что стало ответом нашей страны на постоянные угрозы со стороны Соединенных Штатов и других западных стран о введении экономических санкций.
цитата приват /
555 / 16.03.14 - 01:05 #5932594
...и доллар теперь станет по 18 копеек !

Мы пабедили!
Деды ваивале!
цитата приват /
осознанный / 10.04.14 - 20:34 #5960881
Депутаты требуют завести уголовное дело на Михаила Горбачева

(IMG:http://content.izvestia.ru/media/3/news/2014/04/568959/DSC_3891_240x140.JPG)

Группа парламентариев предложила генпрокурору Юрию Чайке признать развал СССР незаконным и привлечь к ответственности «советских сепаратистов»

Законодатели нижней палаты парламента Евгений Федоров, Антон Романов (оба — «Единая Россия»), Иван Никитчук, Олег Денисенко (оба — КПРФ) и Михаил Дегтярев (ЛДПР) подготовили запрос (имеется в распоряжении «Известий») на имя генерального прокурора России Юрия Чайки с требованием провести прокурорскую проверку событий, которые происходили в период распада СССР. Депутаты в своем обращении указывают, что граждане СССР на референдуме высказались за сохранение единства государства, а высшие советские руководители совершили незаконные действия, которые повлекли развал страны. На основании обращения и прокурорской проверки депутаты рассчитывают на возбуждение уголовных дел, в том числе и в отношении последнего советского руководителя — Михаила Горбачева.

В своем запросе законодатели указывают, что еще 4 ноября 1991 года управление по надзору за исполнением законов о госбезопасности Генпрокуратуры СССР возбудило дело в отношении президента СССР Михаила Горбачева, однако на следующий день, находясь под давлением последнего советского руководителя, Генпрокуратура СССР отменила постановление о возбуждении уголовного дела.

По мнению депутата Федорова, тема развала СССР являлась актуальной на протяжении всех последних 23 лет. Но сейчас, на фоне украинских событий, поднять ее просто необходимо.

Читать далее
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:51 #5961004
QUOTE (осознанный @ 10.04.14 - 20:34)
Депутаты требуют завести уголовное дело на Михаила Горбачева


И при этом так ачкуют, что пишут с ашипкаме.
Их жи самих по этой системе в ачько накажут, сразу после Горбика. :D :D :D
Шестёрки фаршманутые.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос