главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Lone / 13.03.14 - 14:32 #5929415
QUOTE
вас бы на метлу так насадить..
мммммммммммм

Любопытно,почему Лоня не в счет :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 13.03.14 - 14:33 #5929416
А я в счет? Мне с одной стороны пофиг, а с другой Шатун мне как-то ближе Сантьяги, так что, можно сказать, поддерживаю B)
цитата приват /
takeshi / 13.03.14 - 14:35 #5929421
QUOTE (Бабуля @ 13.03.14 - 15:27)
Такеши, я рада, что ты более меньше алкаешь и более больше вспоминаешь всуе бога. :)

Такеши и алкоголизм - вещи не совместимые :angry:
цитата приват /
star4rs / 13.03.14 - 14:35 #5929424
сантьяга вечно ныл как старый пердун.
и высеры его такие-же тоскливые были.
*ну если только в теме тазопруля иногда блистал, не спорю...
цитата приват /
Бабуля / 13.03.14 - 14:36 #5929425
У Лони предполагаю личную заинтересованность. :)
А ты, Кот, так и сообщай в обсуждениях бана Сантьяго ("Шатун со мной не консультировался перед тем, как Сантьягу закрыть"). :)
Прослывешь приличным человеком.

Теама, Шатуна никто не забанил? А вот Сантьягу забанили.

star4rs, представляешь, весь форум состоит из твоих клонов! :D
Может это скушно?
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 14:37 #5929429
QUOTE
У Лони предполагаю личную заинтересованность.

:D :D Давно так не веселилась. Бабуля, как раз наоборот :D
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 14:37 #5929430
кто за бан бабули? шоп не ныла уже.
цитата приват /
takeshi / 13.03.14 - 14:37 #5929431
Кто такой этот Шатун? Очередной гонитель нашей веры Православной?
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 14:40 #5929441
QUOTE (takeshi @ 13.03.14 - 15:37)
Кто такой этот Шатун? Очередной гонитель нашей веры Православной?

проповедник церкви летающего макаронного монстра..
цитата приват /
takeshi / 13.03.14 - 14:41 #5929442
QUOTE (Шатун @ 13.03.14 - 15:40)
QUOTE (takeshi @ 13.03.14 - 15:37)
Кто такой этот Шатун? Очередной гонитель нашей веры Православной?

проповедник церкви летающего макаронного монстра..

Латинянин что-ли?
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 14:41 #5929443
QUOTE
А ты так и сообщай в обсуждениях бана Сантьяго ("Шатун со мной не консультировался перед тем, как Сантьягу закрыть"). smile.gif
Прослывешь приличным человеком.


кстати, я обуждения бана Сантьяги и не веду. Ну забанили его, и что? Жизнь на этом не кончается :D :D :D :D эт только у тебя душевная травма и дымится жопка
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 14:46 #5929455
странная такая бабка... пиши ему в личку, общайся, можешь телефончик взять и наслаждайся диагнозами..
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 14:51 #5929472
QUOTE (Шатун @ 13.03.14 - 15:37)
кто за бан бабули? шоп не ныла уже.

у меня нет в этом личной заинтересованности :D
цитата приват /
takeshi / 13.03.14 - 14:52 #5929474
За +3 мне в рейтинг, я за бан Бабули. На месяц.
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 14:53 #5929476
QUOTE (Lone @ 13.03.14 - 15:51)
QUOTE (Шатун @ 13.03.14 - 15:37)
кто за бан бабули? шоп не ныла уже.

у меня нет в этом личной заинтересованности :D

но ты же не будешь обсуждать и осуждать действия модератора в этом направлении, правда?
цитата приват /
Бабуля / 13.03.14 - 14:56 #5929485
И Кот и Шатун в этом вопросе туповатые.
Эгоисты же.
Я защищала всех, попадавших в бан (Мборо, Колокольчика, Гурия, Дипси). Исключение - Шика.
Потому, что этот микроскопический форум богат разнообразием.
И не вам делать прополку под свои вкусы. :angry:
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 14:59 #5929493
я лично не делаю прополок. Мбора вроде ровный тип. Колокольчик кто это? Гурий упорот на всю голову, Дипси клинический ебанат. Шика то вообще отдельный случай, его-то сюда не приплетай.

то есть из четверых забаненных ты непонятно зачем защищала упорянов. Что тебе сказать... Иди неграм в Африку гуманитарку отправляй, чо
цитата приват /
Бабуля / 13.03.14 - 15:02 #5929499
Колокольчик - cowbell, пусть меня простит. :)
Тебя послушать - все "клинические ебанаты", кто не тусуется в ДУ. :(
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 15:07 #5929512
QUOTE (kot_ @ 13.03.14 - 15:53)
QUOTE (Lone @ 13.03.14 - 15:51)
QUOTE (Шатун @ 13.03.14 - 15:37)
кто за бан бабули? шоп не ныла уже.

у меня нет в этом личной заинтересованности :D

но ты же не будешь обсуждать и осуждать действия модератора в этом направлении, правда?

откровенно говоря, я вообще не понимаю, почему на этом форуме люди так серьезно относятся к банам.Ну бан и бан, я в свое время и по несколько месяцев в нем бывала, а Декстер твердой рукой вообще в саспенд отправлял на неделю :D

Если обижаться на всех, кто меня банил, так тут ваще паубывать всех надо. Включая Шатуна, Мазу и Ведьмочку :D
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 15:09 #5929517
QUOTE
Тебя послушать - все "клинические ебнаты", кто не тусуется в ДУ.


весьма ошибаешься ты. "Ширше" мыслить попробуй

QUOTE
так серьезно относятся к банам


да ты чо, он уже там голосовалку создал с целью страшной и опасной мести
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос