главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Бабуля / 11.03.14 - 12:40 #5927026
Индивидуальность.
Не подхихикивает.
Иногда ошибается.
цитата приват /
takeshi / 11.03.14 - 12:41 #5927028
Может он просто блаженный?
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 12:42 #5927030
С воздухом общаюсь. :o
цитата приват /
takeshi / 11.03.14 - 12:43 #5927031
Прочитайте "Отче наш" 10 раз, может полегчает Вам.
цитата приват /
oRDoSS / 11.03.14 - 12:49 #5927034
QUOTE
Видимо, не читал посты Сантьяго, раз привел пример с телефоном Гурия.

Читал. И лично мне Сатьяго скажем так, скорее положителен чем нет. Но последний случай если честно я не понял - ну ладно в одной теме где и зародилось, написать, но нафига же было тупо копипастить по темам, не имеющим отношения... :'( :unsure: Видимо, совсем сильно задело...
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 12:50 #5927035
И мне неприятно было читать.
Одернули бы и хорош. Он понятливый.
цитата приват /
Гурий Уц / 11.03.14 - 13:07 #5927046
QUOTE
Каждый остался при своем мнении.

При чем тут наше мнение.
Есть Административный Кодекс, его надо соблюдать.

QUOTE
в правилах ресурса есть пункт, запрещающий обсуждать действия администрации публично

А по УК РФ гражданин обязан заявить о правонарушении, свидетелем которого он был.

QUOTE
Статью за оскорбления тоже никто не отменял.

Если пользователь ставит себе похабный или сомнительный аватар - это его проблемы.
Но если он при этом еще и требует от прочих не замечать похабность - то это уже проблемы его психики. Вот ты поставишь картинку с жoпой и будешь всем доказывать, что это икебана.

QUOTE
до СРЗ дойдет

Приглашаю в гости, расскажешь всем, в том числе и мне.
А шикины замашки бросай. Срать безнаказанно и анонимно можно только до поры.

цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 13:14 #5927051
Гурий, прям не ожидала от тебя такого хладнокровного анализа событий. :)
Растешь.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.14 - 13:16 #5927055
свободу сантьяго!
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 13:30 #5927075
Ото ж!

Свободу Сантьяге!
цитата приват /
Lone / 11.03.14 - 15:06 #5927162
А давайте прикрутим голосовалку :D
цитата приват /
Сорока / 11.03.14 - 15:16 #5927172
QUOTE (Lone @ 11.03.14 - 15:06)
А давайте прикрутим голосовалку :D

какую еще и куда?... :blink:

здесь уже есть голосовалка.. не видишь разве?
цитата приват /
Lone / 13.03.14 - 13:48 #5929335
QUOTE (Сорока @ 11.03.14 - 16:16)
QUOTE (Lone @ 11.03.14 - 15:06)
А давайте прикрутим голосовалку :D

какую еще и куда?... :blink:

здесь уже есть голосовалка.. не видишь разве?

Где? Не вижу
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 13:57 #5929352
а с кем эти люди тут так долго вели беседы ? :D :D :D :D

абаржака.
продолжайте негодовать.. милахи таки... тютютю... :D :D
цитата приват /
Бабуля / 13.03.14 - 14:08 #5929369
Вот предлагала же Шатуну полный игнор! :angry:
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 14:11 #5929378
Бобуля уже поднадоела своими беспомощными воплями :huh:
цитата приват /
takeshi / 13.03.14 - 14:13 #5929382
Бабуля - безбожница, вот ее душа болит и мечется.
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 14:15 #5929386
вас бы на метлу так насадить..
цитата приват /
Бабуля / 13.03.14 - 14:27 #5929408
Удивительно, Шатуна не беспокоит , что кроме кота бан Сантьяго никто не поддержал. :angry:
(Лоня не в счет.) :)

Такеши, я рада, что ты более меньше алкаешь и более больше вспоминаешь всуе бога. :)
цитата приват /
kot_ / 13.03.14 - 14:31 #5929414
а почему Лоня не в счет?

я хз канешно Бобуля как ты себе это представляешь, но Шатун со мной не консультировался перед тем, как Сантьягу закрыть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос