главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Шатун / 29.08.13 - 08:10 #5714840
но судя по каментам, осознаных много ищо...
цитата приват /
Lone / 29.08.13 - 08:12 #5714846
там их гнездо :unsure:
цитата приват /
Шатун / 29.08.13 - 08:12 #5714848
грибница :D :D
цитата приват /
Lone / 29.08.13 - 08:14 #5714851
QUOTE
теперь вспоминаю слова Ванги... придет восьмой и подпишет окончательный мир.... теперь понимаю эти слова в буквальном смысле... G8 и в этой структуре восьмой был Путин и все подписались под так называемым проектом Путина... но вспоминаются еще и другие предсказания Ванги... в КП за 89-91 г.г уже точно не помню... но сам читал такие строки... правителем России будет Владимир и он развяжет войну с Израилем... еще помню такие фразы... два правителя пожмут друг другу руки после выступления перед ними скрипачки... будем ждать...войны не будет
:ph34r:
цитата приват /
Шатун / 29.08.13 - 08:16 #5714855
скрипачка выступит на батуте? было бы прикольно.. :unsure:
цитата приват /
Lone / 29.08.13 - 08:20 #5714864
ждем :unsure:
цитата приват /
Neltharion / 29.08.13 - 08:32 #5714882
QUOTE
т.е. опусились с высших сил, до больной головы..

Вы правы, вам объяснять - это дело глупое и безрезультатное.

У тебя в голове мозги или кю?!(с)
цитата приват /
Гурий Уц / 29.08.13 - 18:13 #5715565
QUOTE
http://lenta.ru/news/2013/08/27/strike1/
Западные страны предупредили сирийскую оппозицию, что в течение нескольких дней начнется военная операция против режима Башара Асада, сообщает Reuters. Согласно этим данным, соответствующий разговор состоялся 27 августа на встрече европейских и американских дипломатов с руководством сирийской оппозиции. 
Западные представители заявили, что целью операции будет предотвращение использования сирийским режимом химического оружия. При этом сами сирийские оппозиционеры рассказали, что передали западным партнерам свой список целей для нанесения воздушного удара.

Узники совести, не иначе.
цитата приват /
oRDoSS / 29.08.13 - 18:56 #5715606
QUOTE
кто-нибудь, объясните мне, что такое эгрегориальный канал и чем он отличается от прямого, спать не могу спокойно
это канал через ту самую чакру, куда входит любимый осознанными черенок швабры. Прастите :ph34r:

QUOTE
При этом сами сирийские оппозиционеры рассказали, что передали западным партнерам свой список целей для нанесения воздушного удара.

С удовольствием бы передал список целей западным партнерам.
Из местных целей - можно еб*нуть по всем блатным домикам, построенным вплотную к воде. неуниновных там точно нет.
цитата приват /
ратмир / 29.08.13 - 21:02 #5715756
QUOTE (Neltharion @ 29.08.13 - 08:32)
QUOTE
т.е. опусились с высших сил, до больной головы..

Вы правы, вам объяснять - это дело глупое и безрезультатное.

У тебя в голове мозги или кю?!(с)

а ты всё ещё тратишь время на считающих человечество ошибкой природы? они же ждут свой астероид и ничего не планируют )))
цитата приват /
shiko_60 / 29.08.13 - 21:22 #5715791
QUOTE (oRDoSS )
С удовольствием бы передал список целей западным партнерам.
Из местных целей - можно еб*нуть по всем блатным домикам, построенным вплотную к воде. Невиновных там точно нет.


Не переживайте.
Координаты многих уже детально уточнены . ;)
Напряженная и кропотливая работа в этом направлении продолжается. :ph34r:
(IMG:http://f15.ifotki.info/org/10277dcfbb77052761ac38a17a1d004e2ead0c160460598.png)
Кстати до начала хирургических ударов по объектам Асада осталось менее суток .
цитата приват /
Шатун / 30.08.13 - 06:28 #5716054
QUOTE (ратмир @ 29.08.13 - 22:02)
а ты всё ещё тратишь время на считающих человечество ошибкой природы? они же ждут свой астероид и ничего не планируют )))

а у вас, грибов, через прямой канал есть другая инфа? не будет астероида? а чо будет? чо там "над фараоны" говорят?
небось обещают, шо жить будете вечно, поэтому надо сто мильонов удачно вложить?
цитата приват /
kot_ / 30.08.13 - 08:25 #5716163
QUOTE (ратмир @ 29.08.13 - 22:02)

а ты всё ещё тратишь время на считающих человечество ошибкой природы? они же ждут свой астероид и ничего не планируют )))

а ты уже скопил денег на еще один суперпылесос KIRBY с функцией помощи в автофелляции? Или тот еще юзаешь?
цитата приват /
ратмир / 30.08.13 - 17:23 #5717109
http://pikabu.ru/story/_1516303

для тех, кто боится сектантов... ещё одна затравочка )))


котик, а смысл новый покупать? тот меня ещё переживёт... когда завидовать молча научишься, комрад? ;)


шатун, выдыхай уже. дались тебе эти стомульонов. простая задачка так вздрочнула. если тебе будет легче - пристрой сто тысяч. это нормальная сумма для реального мужика городского уровня.
а потом будет то, что будет и тогда, когда будет. это и есть тот самое - здесь и сейчас. живи сейчас и живи на максимум. не проеби этот день, каким бы он ни был, потому что сейчас у тебя другого дня нет и не будет. это и без фараонов понятно. :)
цитата приват /
kot_ / 30.08.13 - 17:37 #5717132
QUOTE
когда завидовать молча научишься, комрад?


ну это ваще пушка :D :D :D :D :D
цитата приват /
Neltharion / 30.08.13 - 17:43 #5717140
ратмир, с глубоким уважением, но прошу, не предлагай им задачу с психами решить. А то еще требовать начнут их сюда привести, или еще хуже - сами приведут. :unsure:
цитата приват /
Саныч / 30.08.13 - 17:50 #5717159
QUOTE (ратмир @ 30.08.13 - 18:23)
тот меня ещё переживёт...

ты кирби приобрёл?
цитата приват /
kot_ / 30.08.13 - 17:55 #5717167
QUOTE (Саныч @ 30.08.13 - 18:50)
QUOTE (ратмир @ 30.08.13 - 18:23)
тот меня ещё переживёт...

ты кирби приобрёл?
цитата приват /
Гурий Уц / 30.08.13 - 17:57 #5717168
QUOTE (oRDoSS @ 29.08.13 - 15:56)
С удовольствием бы передал список целей западным партнерам.

Твоим партнерам?
Ясно.

Кстати, в военное время такие "корректировщики" называются другим словом. И поступают с ними - соответственно.

А вот в Белоруссии пособника террориста расстреляли даже безо всякого ВВ.
цитата приват /
Саныч / 30.08.13 - 17:58 #5717170
да :( хочу кирби, ойфон, приус и арахисавае масло :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос