главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Мойша Бескозыркин / 11.03.14 - 10:03 #5926834
бабуле забыли выдать галоперидол :'(
цитата приват /
kot_ / 11.03.14 - 10:03 #5926835
в какую клетку? да и за что? я вроде не пишу однообразную x%&ню одному и тому же человеку в куче топиков :D :D :D
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 10:04 #5926836
QUOTE (kot_ @ 11.03.14 - 10:03)
в какую клетку? да и за что? я вроде не пишу однообразную x%&ню одному и тому же человеку в куче топиков  :D  :D  :D

Ты уверен? :D :D :D

Просто разными словами. :D
цитата приват /
kot_ / 11.03.14 - 10:08 #5926838
и разным людям. Я ж не виноват, что вас обмудков так дохера :blink:
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 10:09 #5926841
См. пост про себя и зеркало. :)
цитата приват /
kot_ / 11.03.14 - 10:12 #5926847
для меня не является авторитетным мнение человека, всерьез воспринимающего Лимонова :D :D :D ты еще Сатану вызывать начни в прямом эфире с Христом на пару :D
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 10:15 #5926850
Из всего политзоопарка его идеи наиболее последовательны и мне близки.
Личность не имеет никакого значения.
Если завтра будет Пупкин с четкой и внятной мне идеологией - буду прислушиваться к Пупкину.

Извини, нет времени приятно общаться. :)
цитата приват /
KNV / 11.03.14 - 10:29 #5926869
QUOTE (Бабуля @ 11.03.14 - 11:15)
Из всего политзоопарка его идеи наиболее последовательны и мне близки.

Отыменно. Практически единственный, кто имеет свои собственные мысли и при этом может их четко излагать. Соглашаться с ним или нет - дело уже другое. Но на безрыбье - и рак рыба.
цитата приват /
Гурий Уц / 11.03.14 - 12:02 #5926976
QUOTE (KNV @ 11.03.14 - 06:41)
За словесное описание аватара Шатуна.

И что, в правилах ресурса есть пункт, предусматривающий санкции за оное деяние?

QUOTE
И слишком большую настойчивость в борьбе с нацисткой символикой.

Очень интересно. Статью 20.3 КоАП РФ уже отменили?

Напоминаю всем вообще и модератору в частности -
QUOTE
под нацистской символикой понимаются знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли, представляющие собой воспроизведение в любой форме соответствующей символики, использовавшейся Национал-социалистической рабочей партией Германии и фашистской партией Италии: свастики и других отличительных знаков государственных, военных и других структур, признанных преступными Нюрнбергским международным трибуналом, фасций, приветственных жестов и т.д., - а также всякая другая символика и атрибутика, напоминающая нацистскую (фашистскую)


цитата приват /
KNV / 11.03.14 - 12:20 #5927004
QUOTE (Гурий Уц @ 11.03.14 - 13:02)
Очень интересно. Статью 20.3 КоАП РФ уже отменили?


Мы уже это все обсудили. Каждый остался при своем мнении.
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.03.14 - 12:23 #5927011
Модератор сказал, что "здесь нет демократии". :(
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 12:25 #5927013
Модератору мало кусочка автофорума.
Амбиции такие амбиции. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.03.14 - 12:27 #5927015
Экспансия поперла, однако.... :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 12:28 #5927016
Надо же как-то самоутверждаться...

Шатун, тебе все это надо?
Выпусти Сантьяго и будет тебе любовь и уважение от трудящихся!
Прояви великодушие!
цитата приват /
oRDoSS / 11.03.14 - 12:30 #5927018
QUOTE
И что, в правилах ресурса есть пункт, предусматривающий санкции за оное деяние?

Гурий, в правилах ресурса есть пункт, запрещающий обсуждать действия администрации публично. Мне Илья именно за это влепил бан. И При продолжении оччень будет непонятно, почему отдельные товарищи имеют наглость безнаказанно обсуждать, да...

QUOTE
Напоминаю всем вообще и модератору в частности

Статью за оскорбления тоже никто не отменял. Так что не упражняйся в остроумии на форуме, а читай умную литературу и сайты.
Иначе прийдется думать как избежать сокращения, ибо рано или позно до СРЗ дойдет, что держать старпера, вапще не шарящего что есть линупс и при этом платить неплохое бабло за аутсорс серваков - как-то не комильфо. ;D


KNV
QUOTE
Практически единственный, кто имеет свои собственные мысли и при этом может их четко излагать

На форуме есть еще пара персонажей которые имеют собсвенные мысли и при этом могут их четко излагать.
При этом они не занимаются копипастом во всех разделах форума одного поста.

Давайте я завтра запущу робота и во все разделы буду постить пост такого содержания:

--------
Увеличение члена +30%
Акция! Скидки!
Звонить (здесь телефон гурия :D )
--------

Тупо вообще во все темы. Как поступим?
цитата приват /
takeshi / 11.03.14 - 12:30 #5927019
Лучше бы молились.
цитата приват /
KNV / 11.03.14 - 12:34 #5927021
QUOTE (oRDoSS @ 11.03.14 - 13:30)
QUOTE
Практически единственный, кто имеет свои собственные мысли и при этом может их четко излагать

На форуме есть еще пара персонажей которые имеют собсвенные мысли и при этом могут их четко излагать.
При этом они не занимаются копипастом во всех разделах форума одного поста.

Ващета это было про Лимонова... в ответ Бабуле.
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 12:35 #5927023
oRDoSS с трудом взаимосвязь улавливает. :blink:
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.03.14 - 12:37 #5927024
Видимо, не читал посты Сантьяго, раз привел пример с телефоном Гурия. :(
цитата приват /
takeshi / 11.03.14 - 12:38 #5927025
Кто такой Сантьяго?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос