главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Бабуля / 11.03.14 - 06:17 #5926675
цитата приват /
Шатун / 11.03.14 - 06:17 #5926676
QUOTE (Бабуля @ 11.03.14 - 07:01)
Нацболы гибнут за свои идеи и в тюрьмах сидят, а тебе лишь бы п%$&-нуть здесь погромче.

бабуля за нациков? уважаешь их движенье?

причитал, прослезился.... :D :D
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 06:19 #5926677
Ты так долго выбирал свою аватарку. :D
С расчетом на каменты Сантьяги. :D
Прям ждал их. :D


Спешу на работу.
Это вы наверно на содержании... :P
цитата приват /
Шатун / 11.03.14 - 06:30 #5926678
я на больничном.. имею право.
цитата приват /
kot_ / 11.03.14 - 08:48 #5926743
ух как Бобуле припекает от бана Сантьяги :D :D

QUOTE (Бабуля)
Просветись


CODE
Тринадцатый

   City
       limonov_eduard
       January 19th, 2013

   Я только вошёл в дверь, вернулся из большого города в Московской области. Я ездил крестить младенца, сына нашего партийного товарища, руководителя московской областной организации партии "Другая Россия".


дальше читать не стал, ибо какой смысл читать упоротых ебанатов?
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 09:05 #5926762
QUOTE (kot_ @ 11.03.14 - 08:48)
ух как Бобуле припекает от бана Сантьяги  :D  :D

QUOTE (Бабуля)
Просветись


CODE
Тринадцатый

   City
       limonov_eduard
       January 19th, 2013

   Я только вошёл в дверь, вернулся из большого города в Московской области. Я ездил крестить младенца, сына нашего партийного товарища, руководителя московской областной организации партии "Другая Россия".


дальше читать не стал, ибо какой смысл читать упоротых ебанатов?

Я вспомнила Сантьяго, потому что хотела ответить Шатуну теперь уже классическим мемом "соси банан".
НО, как человек воспитанный, просто освежила память этому мадере (от слова мародер). :)


А читать тебе вообще вредно. :D
Просто смотри на себя в зеркало.
С умилением. :D
цитата приват /
kot_ / 11.03.14 - 09:33 #5926792
QUOTE
А читать тебе вообще вредно. biggrin.gif
Просто смотри на себя в зеркало.
С умилением. biggrin.gif


прочитал еще раз. Пздц чо за типы, где-то в подворотнях их мочат, причем непонятно кто :D :D :D прозреваю, что просто такие же алкодрузья, за стакан сивухи. Бобуля, ты гонишь, да, такое читать? или тоже решила на стакан присесть?

QUOTE
что хотела ответить Шатуну теперь уже классическим мемом "соси банан".


мем? ты трезвая, а?
цитата приват /
Гурий Уц / 11.03.14 - 09:37 #5926797
QUOTE (Бабуля @ 11.03.14 - 06:05)
Я вспомнила Сантьяго, потому что хотела ответить Шатуну теперь уже классическим мемом "соси банан".

А за что Сантьягу закрыли?
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 09:40 #5926799
Вступил в идеологическую полемику с Шатуном и на его грубость стал вести себя некорректно.
Повторял вышеприведенное словосочетание.
Смотрелось это не айс, но Шатун поступил еще хуже.
Фактически навсегда его забанил. :angry:
Теперь будем наслаждаться публицистикой Шатунидзе.
цитата приват /
KNV / 11.03.14 - 09:41 #5926800
QUOTE (Гурий Уц @ 11.03.14 - 10:37)
А за что Сантьягу закрыли?

За словесное описание аватара Шатуна.
И слишком большую настойчивость в борьбе с нацисткой символикой.
цитата приват /
W.A. / 11.03.14 - 09:42 #5926805
пал в борьбе с символикой
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 09:44 #5926807
Не с рюмкой же, как некоторые. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.14 - 09:44 #5926810
имхо, сантьяго сам виноват в получении бана, спрогрессировав за время нахождения на форуме до полного неадеквата <_<
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 09:46 #5926814
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.03.14 - 09:44)
имхо, сантьяго сам виноват в получении бана, спрогрессировав за время нахождения на форуме до полного неадеквата <_<

Когда научишься лучше Сантьяги ставить диагнозы (как Рони и Шике), будешь тут умничать.
А идеальными бывают ангелы и на небесах.

Некоторые имеют наглость решать убивать персонаж или нет.
Боги .............(тяжелый мат).
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.14 - 09:53 #5926823
насколько точен может быть диагноз, выставленный п.и. кащенко из 6 палаты иосифу виссарионовичу из соседней седьмой? :blink:
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.03.14 - 09:55 #5926825
QUOTE (Бабуля @ 11.03.14 - 09:46)
(тяжелый мат).

Бабулю довели... :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.14 - 09:55 #5926826
мыколаафина, поджигай!
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.03.14 - 09:56 #5926828
:ph34r:
цитата приват /
kot_ / 11.03.14 - 10:00 #5926830
QUOTE (Бабуля @ 11.03.14 - 10:46)

Некоторые имеют наглость решать убивать персонаж или нет.
Боги .............(тяжелый мат).

никто его не убил, доступен и аккаунт, и личка :D :D :D может вещать эксклюзивно тебе диагнозы :D
цитата приват /
Бабуля / 11.03.14 - 10:01 #5926832
Афина, это Мойша какой-то детской книжкой зачитался.
Цыцырует. :(

Кот, вот никто не хочет тебя в такую клетку садить, даже я.
Злее банана овоща нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос