главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
осознанный / 01.02.14 - 21:11 #5883608
QUOTE (oRDoSS @ 01.02.14 - 18:46)
Не ссы, осознанный, пройдет немного времени и они станут у причалов Севастополя, после чего мы долго будем слушать треск разрываемых пердаков у местных ватников. :D

Кстати, могу относительно занедорого продать карту проходимых маршрутов и объездов в окрестностях города Н., составленную собственноручно. Естественно продается только за вечнозеленые доллары, либо евро.

Молодцы - замените шико.
Кстати его считал одним из ценнейших своих собеседников, ибо он ярко показывал во что может превратиться интеллект без гармонии с миром - сатанизм.
Так что продолжайте в том же духе, только гениталии не постите, а то тоже закроют. Вы очень нужны в обществе (для сравнения).
цитата приват /
oRDoSS / 01.02.14 - 23:34 #5883867
QUOTE
Кстати его считал одним из ценнейших своих собеседников, ибо он ярко показывал во что может превратиться интеллект без гармонии с миром - сатанизм.

Боюсь осознанный, что про вас на этом форуме уже все в курсе. Правда, не могу отвесить вам в ответ про интеллект, ибо интеллект рекламного спам бота и то выше вашего. Возьмем к примеру вашу агитку про поддерку военными перзедента паханата Украины. И это спустя ТРИ дня после прошедших интервью во всех СМИ, включая интервью в эфире западных каналов и крупнейших новостных сайтов? Вот например NewsRu.com: http://rus.newsru.ua/ukraine/29jan2014/poriadok.html

А вот выдача яндекса

Хреново работаете, осознанный. Ваши кураторы вас анально покарали за такую удручающую оперативность? или просто подписи собрать не успели?
Кстати, можно ознакомиться со списком подписавших офицеров? или это сферические офицеры в вакууме?
А вот афганцы, настоящие боевые офицеры - стоят на Майдане и интервью с ними висят в топах Ютуба...

* доверенным тоном* Скажите, а таксу с 50 до 70 рублей за пост вам повысили? Рубль-то падает относительно пгоклятого доллара никак не желающей загнивать омерики :D
А как эпично ваш паханат обосрался. Сразу закон о цензуре приняли.
цитата приват /
Santjago / 01.02.14 - 23:41 #5883879
Мужик, пихающий банан в красные губы - однако....
цитата приват /
Zoloto / 01.02.14 - 23:44 #5883883
хочет, чтоб забанили) смешной :D
цитата приват /
oRDoSS / 01.02.14 - 23:47 #5883890
Золотко, видишь ли, тут можно поливать говном только людей погибших под пытками, как делает это м068мм. Но стоит только усомниться в честности и неподкупности НКВД и политруков времен Второй Мировой - сразу же начинается срач и угрозы.
цитата приват /
Santjago / 01.02.14 - 23:47 #5883894
Золотко! Так ты за Борю-ананиста, или за Сергея-коробочника?
Пора бы определиться.

Я - за Сергея, если что.....
цитата приват /
Шатун / 01.02.14 - 23:48 #5883895
чилиец лучше места не нашел, как тему осознаного? :D :D :D

мал ты ещё, чтоб разбираться, куда мужик должен банан пихать. сиди ото рисуй цветочки.
цитата приват /
Santjago / 01.02.14 - 23:53 #5883906
спасибо Боря, что ты не злобный. Но тенденция у тебя не та. На мой взгляд.
цитата приват /
Zoloto / 01.02.14 - 23:55 #5883911
а что ты так нервничаешь? можешь спокойно обьяснить?
цитата приват /
Vano / 01.02.14 - 23:56 #5883912
цитата приват /
Шатун / 02.02.14 - 00:01 #5883917
QUOTE (Santjago @ 02.02.14 - 00:53)
спасибо Боря, что ты не злобный. Но тенденция у тебя не та. На мой взгляд.

насколько я понимаю, рот там женский. значит правильно пихаю.. чем тенденция не нравится? :blink:
цитата приват /
Santjago / 02.02.14 - 00:04 #5883920
сперва ты был обычным, потом снял портки, опосля начал пихать.....
Какая-то озабоченность просматривается. Фу.
цитата приват /
oRDoSS / 02.02.14 - 00:05 #5883921
Сантьяго уже везде негры мерещатся и эти, которые таиланды нетрадиционные. Кадыки внимательно рассматривать начинает у проходящих. Губы по аватарам определять, короткими, рублеными фразами разговаривать.
Я хоть и не психиатр, но тенденция настораживает. Засиделся он в городе тумбайском, бутики красной площади и педерачи федеральные с форумами интернетными отравили мозг неустойчивый.
Рекомендуемые меры - отключить интернет и прочее путем отправки на месяц в сибирскую деревню с прорубью, пельменями, водкой, бабами и русской баней. После месяца терапии в случае рецидива - повторить.
цитата приват /
Santjago / 02.02.14 - 00:08 #5883924
Спасибо Ордосс. Ты тоже заметил?
Лично по твоей просьбе, я самоизолируюсь.
цитата приват /
Zoloto / 02.02.14 - 00:14 #5883930
самозабанюсь ;) всем бы так
цитата приват /
oRDoSS / 02.02.14 - 00:22 #5883938
Zoloto, я практически уже :D на форуме пару раз в неделю появляюсь :)
цитата приват /
Zoloto / 02.02.14 - 00:28 #5883943
QUOTE (oRDoSS @ 02.02.14 - 00:22)
Zoloto, я практически уже :D на форуме пару раз в неделю появляюсь :)

здравствуйте, я нврскзависимый, у меня успехи-захожу два раза в неделю :D
цитата приват /
Шатун / 02.02.14 - 00:42 #5883952
QUOTE (Zoloto @ 02.02.14 - 01:28)
у меня успехи-захожу два раза в неделю :D

и нивыхажу.. :blink:
цитата приват /
Cadillac / 02.02.14 - 20:41 #5884852
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-1852.jpg)

Нормальный такой кадр.

Ну может с возрастом , конечно, ногтевые пластины более впечатляют...?
цитата приват /
осознанный / 02.02.14 - 22:58 #5885007
Может, мы зря победили фашизм?‏ (об опросе ТК «Дождь» «Нужно ли было сдать Ленинград…?»)

(IMG:http://i019.radikal.ru/1402/70/474dd25db851.png)
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1402/fe/18892000c847.png)

"Телеканал «Дождь» (также известный как «Лождь») обязателен к просмотру любым уважающим себя либерастом и русофобом. Канал самопровозглашает себя как оппозиционный к «Первому», «НТВ» и прочим, на деле же его задача заставить их вести более активную антироссийскую пропаганду. То есть «Дождь» это такое же антироссийское СМИ, как и большинство остальных (включая государственные), только «Дождь» является антироссийским в квадрате.

Ранее он уже засветился у нас поддержкой работорговли русскими детьми в США. Теперь же, 26 января 2014г., на сайте, в эфире и в твиттере телеканала «Дождь» был проведён опрос «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни жизней?». Позднее опрос был удалён, но проверка общества на устойчивость одного из его главных идеологических столпов состоялась."
Источник
----------------------
Со слов администрации данного СМИ "опрос появился случайно", и нечего, что данная случайность совпала с днём памяти освобождения Ленинграда.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос