главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
propan / 22.01.14 - 18:45 #5870483
Наполеончики тоже тема. Духовку ей и скалку, для раскатки коржей.

Взял 2 ложки, сижу жду.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 18:49 #5870488
Ладно, побудь немного счастливым!
Дарю!
(изящно взмахнула белоснежной рукой). :D
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 18:52 #5870491
Да я заплачу, сготовь только. А то к другой девочке уйду. Мне там уже в ЛЖ Глаша борщик варганит.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 18:55 #5870496
Вот глупый, а хочет командовать. :)
Я подарила тебе минуту счастья, мгновенье осознанья себя великим, умным и необыкновенным. :)
Удачи в ЛЖ! :D
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 19:01 #5870498
То, что я хочу командовать - это проказы твоего ассоциативного мышления, которое находит соответствия услышанных слов с картинами из твоих воспоминаний.

Если б при этих словах на тебя садились и катались как на ослике, тебе б показалось, что я хочу кататься.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 19:04 #5870500
Фи. Неизящно. ;)
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 19:08 #5870507
Ассоциации твои лишь обнажают неизящность всплывающих в твоей голове образов. Всё сказанное тобой в адрес любого, кого ты не знаешь, лишь тебя одну и характеризуют. Для опытного глаза, конечно.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 19:11 #5870515
Ну не сердись. :)
Мирись. мирись, мирись... :D
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 19:14 #5870520
Ты гля как Пропан к бабке яйца катит :D Типа не знаешь какой йя - а говоришь...и образы твои по отношению ко мне не изящные... интригует падлетс. :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 22.01.14 - 19:16 #5870521
QUOTE (Shpatelek @ 22.01.14 - 19:14)
Ты гля как ...... интригует падлетс. :D  :D  :D

Холе ему интриговать - у него реальный "аднакласснеки" в данных.
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 19:16 #5870523
QUOTE
Ну не сердись.    Мирись. мирись, мирись...

Когда включается логика, эмоции молчат. Они почти не могут работать одновременно. Поэтому эмоциональные люди не смогут даже теорему Пифагора доказать, ибо эмоциональные - значит безмозглые.

Нет нужды мыслящему человеку говорить не сердиться. Он спокоен по определению.
цитата приват /
Cadillac / 22.01.14 - 19:18 #5870524
QUOTE
Когда включается логика, эмоции молчат. Они почти не могут работать одновременно. Поэтому эмоциональные люди не смогут даже теорему Пифагора доказать, ибо эмоциональные - значит безмозглые.

Нет нужды мыслящему человеку говорить не сердиться. Он спокоен по определению.

Это ты после какого урока понял ? <_<
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 19:21 #5870527
QUOTE (propan @ 22.01.14 - 19:16)
QUOTE
Ну не сердись.    Мирись. мирись, мирись...

Когда включается логика, эмоции молчат. Они почти не могут работать одновременно. Поэтому эмоциональные люди не смогут даже теорему Пифагора доказать, ибо эмоциональные - значит безмозглые.

Нет нужды мыслящему человеку говорить не сердиться. Он спокоен по определению.

Вот я и грю - жить нужно чуйствамэ душевными а не эмоциями сердечными- тогда и моск работает взаправду ;)
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 19:22 #5870529
Да, думать нужно жопой а не задницей. А то опять выберете не того президента.

(IMG:http://4put.ru/pictures/max/715/2196993.gif)
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 19:24 #5870534
Тьфу бля - опять выгоду ищет <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.01.14 - 19:24 #5870535
писду на всю морда, а не шарапава! :ph34r:
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 19:25 #5870538
Выгода от президента! :D Это чем сейчас было подумано?
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 19:28 #5870541
При чём тута президент? Тебежеж жить лучшее хочется...
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 19:32 #5870550
Я спартанец, батенька. То, что мне хочется - с вашими понятиями о хорошей жизни ни как не пересекается. А уж с презиком и подавно.
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 19:35 #5870557
А скока тебе нужно денег или бруликаф штобы быть счастливым?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос