главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Шатун / 21.01.14 - 06:43 #5868354
я смотрю, пикеты у осознаного все меньше народу собирают. скоро пикет будет вообще из одного плаката и листовки. без людей..
цитата приват /
Cadillac / 21.01.14 - 11:13 #5868669
QUOTE (Шатун @ 21.01.14 - 06:43)
скоро пикет будет вообще из одного плаката и листовки. без людей..

- Мы еще не обсудили условия поединка.
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.
- Да, но мы должны встретиться в честном бою.
©
цитата приват /
propan / 21.01.14 - 15:44 #5869104
Честный бой? Не, не слышал.
цитата приват /
Shpatelek / 21.01.14 - 18:56 #5869361
Народная примета:
Если на форуме появляется Осознанный - к скорым выборам...

А чё у нас выборы скоро???
цитата приват /
propan / 21.01.14 - 18:58 #5869366
У вас? Ни когда.
цитата приват /
Shpatelek / 21.01.14 - 19:10 #5869384
А у вас, вквартире гас?
У Вано недавно кошка
Родила троих котят
Они выросли немножко
И топиться не хотят...
цитата приват /
propan / 21.01.14 - 19:19 #5869401
Если вы не цените имеющего мнения, может просто будете не замечать Осознанного? А то иной раз веками ищешь достойного собеседника, а нет его.
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 08:53 #5869857
QUOTE (propan @ 21.01.14 - 19:19)
А то иной раз веками ищешь

"... поднимите мне веки... хочу найти собеседника"
цитата приват /
PsyRaven / 22.01.14 - 09:09 #5869875
QUOTE (sIDr @ 20.01.14 - 21:29)
QUOTE
"Чтоб мы вовеки все едино были!"

Нах*й-нах*й такое счастье нормальным людям. Быть 15рублевыми москальскими провинциалами. Ребята с харькова сейчас делают неплохое внедорожное оборудование, на уровне лучших мировых брендов, нах.я им страна где могут собрать только сраную ладу?

Это плюс 400 %. я промолчу о том какие движения в Одесе происходят. Они 15 лет назад уже жили так как москали живут сейчас.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 10:27 #5869964
QUOTE (PsyRaven @ 22.01.14 - 09:09)
я промолчу о том какие движения в Одесе происходят. Они 15 лет назад уже жили так как москали живут сейчас.

PsyRaven, ты горячишься. :)
Я была неделю в Одессе ровно 15 лет назад.
Это было словно экскурсия в совок 1980г.г. Советский порт, санатории с гипсовыми скульптурами "девушка с веслом", ни одной новостройки и все обшарпано. Понравилась, правда, Дерибасовская - сплошная лента чудных кафешек с пирожками 100 сортов. :) В Новороссийске такого не было, да и нет.
Надеюсь, сейчас Одесса другая.
цитата приват /
Cadillac / 22.01.14 - 16:10 #5870266
И чем тебе совок внезапно заплохел?
Операцию па амалажению, чтоле , сделала?
Трансвеститка !
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 17:37 #5870403
QUOTE (Cadillac @ 22.01.14 - 16:10)
И чем тебе совок  внезапно заплохел?
Операцию па амалажению, чтоле , сделала?
Трансвеститка !

Транс-свистит. :ph34r:

Именно в Одессе 1998 совок выглядел, как вчерашний день.
А вообще я за.
Я ж сама - совок. :)
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 18:14 #5870454
QUOTE (Бабуля @ 22.01.14 - 18:37)
Я ж сама - совок. :)

А веник на кухне есичё.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 18:20 #5870461
Не умничай ото.
Видишь, за ноутом сижу. :angry:
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 18:24 #5870463
Тебе ещё и свет отрубить?
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 18:30 #5870473
Так ты почти бох?
Может у тебя 2 филиппинки вместо веника ?
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 18:31 #5870474
Не боги, поверь, городские коммуникации обслуживают.
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 18:33 #5870475
Значит - дежурный электрик? :(
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 18:36 #5870478
Здравый смысл. Вырубите ей всё, оставьте только газ и кастрюлю дайте.

Шучу, конечно. :D
цитата приват /
Бабуля / 22.01.14 - 18:42 #5870481
Обожаю наполеончиков. :)
Покомандуй ищщё. :)

Тоже шучу :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос