главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
МихаилСт / 04.12.13 - 14:21 #5822905
дефаулт, когда выясница што навальный тебя обманывал, и твои идеалы рухнули, ты превратишся в шику.
тот тоже был правоверным коммунистом, но когда понял што ево жоско наипали, превратился в сволочугу и матершинника. :D
цитата приват /
Default / 04.12.13 - 14:34 #5822921
Михалист, спасибо за трогательную заботу о моем будущем.
Ты явно неравнодушный человек.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.12.13 - 15:30 #5823005
QUOTE (Бабуля @ 04.12.13 - 08:19)
На данном этапе Навальный выгоден народу своими разоблачениями и всего лишь. :)
Такого слизняка в президенты не надо. Потом палкой не выгонишь. :D(IMG:http://serovglobus.ru/wp-content/uploads/2013/07/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1.jpg)

Нужно понимать что Навальный сам не разоблачает ктото упорно сливает ему инфу.
цитата приват /
ратмир / 05.12.13 - 15:53 #5824037
в таких проектах, как навальный суть не в разоблачении, а в том, чему поверят. простая война компроматов между системами. игра на публику и раскачка общества. нашли лицо-жертву и играют этой фигурой. был пешкой,сейчас быть может офицер. на большее не вытянет.
цитата приват /
Cadillac / 05.12.13 - 17:22 #5824132
QUOTE (ратмир @ 05.12.13 - 15:53)
офицер. на большее не вытянет.

Володимер Володимерович когда-то был совсем ничем....
А теперь вы все для него - ничто.
цитата приват /
циник / 05.12.13 - 17:26 #5824136
так и для меня ничто.... это ж не повод...
цитата приват /
Cadillac / 05.12.13 - 18:09 #5824167
не повод к чему? Быть президентом? :D

Не переживай - если мордой в путена - то восьмым клоном могут взять.
Будешь на лыжах с горки котацца, и на калине.
цитата приват /
ратмир / 05.12.13 - 18:10 #5824168
QUOTE (Cadillac @ 05.12.13 - 17:22)
QUOTE (ратмир @ 05.12.13 - 15:53)
офицер. на большее не вытянет.

Володимер Володимерович когда-то был совсем ничем....
А теперь вы все для него - ничто.

эээ...это теперь повод каждому задроту мечтать о восьмой линии шахматного поля? ВВП сильно недооценили. Как в своё время Сталина, кстати...Навального сильного переоценивают.
цитата приват /
Default / 05.12.13 - 21:24 #5824328
цитата приват /
циник / 05.12.13 - 21:25 #5824335
Почему укромайдан стал евромайданом? Снова евреи подсуетились?
цитата приват /
Default / 05.12.13 - 21:29 #5824339
QUOTE (циник @ 05.12.13 - 18:25)
Почему укромайдан стал евромайданом? Снова евреи подсуетились?

А кто подсуетился, что Россия стала азиопией?
цитата приват /
циник / 05.12.13 - 21:35 #5824342
QUOTE (Default @ 05.12.13 - 22:29)
QUOTE (циник @ 05.12.13 - 18:25)
Почему укромайдан стал евромайданом? Снова евреи подсуетились?

А кто подсуетился, что Россия стала азиопией?

дебилы.
цитата приват /
shiko_60 / 08.12.13 - 11:45 #5826387
QUOTE
Они провели беседу с народом, после которой участники так называемого "схода" разошлись. Нарушений общественного порядка протестующим быдлом не допущено.


:D :D :D

В фарватере темы:
Армения просится в Таможенный союз
:D :D :D
цитата приват /
ратмир / 08.12.13 - 12:24 #5826436
попытка национально-освободиться не удалась из-за невнятности намерений и слабости мотивации. после чудовищной резни гражданской войны и репрессий людей трудно пробудить на активную гражданскую позицию единичными убийствами соплеменников, даже если они повсеместны и достаточно массовы. до уровня террора тех лет - не дотягивает. на подсознаннии отложился совсем другой порог раздражителя. но! ))) это всё слова и разговоры. главная мотивация для любого активного мужского действия всегда проистекает откуда? в ответе и кроется объяснение - почему мы такие терпилы и нюни.
цитата приват /
Cadillac / 08.12.13 - 13:03 #5826484
QUOTE (ратмир @ 08.12.13 - 12:24)
откуда?
в ответе и кроется объяснение - почему мы такие терпилы и нюни.

И чо там с вами не так?
цитата приват /
shiko_60 / 10.12.13 - 11:33 #5828631
QUOTE
Вечером в понедельник в городе Арзамасе Нижегородской области толпа молодых людей разгромила несколько кафе и торговых точек, принадлежащих выходцам из закавказских республик**. Так жители города отреагировали на произошедшее в выходные убийство 26-летнего Александра Слакаева, которое произошло в ходе ссоры между жителями Арзамаса в кафе "Очаг".

Менты сообщают о двух разбитых витринах, окне жилого дома, стеклах в одном из кафе - результате вчерашних действий разбушевавшейся толпы на улицах Арзамаса.
прим. ** Армянам ( Кстати, после трагедии два армянских кафе в Арзамасе, в том числе и злополучный «Очаг», закрыты. «Очаг» успели разгромить до того, как для его охраны прислали наряд ОМОНа. Читать здесь )
цитата приват /
ратмир / 10.12.13 - 14:12 #5828747
QUOTE (shiko_60 @ 10.12.13 - 11:33)

Менты сообщают о двух разбитых витринах, окне жилого дома, стеклах в одном из кафе - результате вчерашних действий разбушевавшейся толпы на улицах Арзамаса.
прим. ** Армянам ( Кстати, после трагедии два армянских кафе в Арзамасе, в том числе и злополучный «Очаг», закрыты. «Очаг» успели разгромить до того, как для его охраны прислали наряд ОМОНа. Читать здесь )

эта новость относится к национальному освобождению. а к позитивным новостям относится? а то мне на секундочку показалось, что шико позитивчик нарыл.
цитата приват /
shiko_60 / 11.12.13 - 14:54 #5830264
А смуглянка-молдаванка
Отвечала парню в лад:
Партизанский молдаванский
Собираем мы отряд.
Нынче рано партизаны
Дом покинули родной.
Ждет тебя дорога
К партизанам в лес густой !
цитата приват /
mr1 / 11.12.13 - 15:00 #5830276
Теперь это экстремистская наверно песня.
цитата приват /
Vano / 11.12.13 - 15:17 #5830305
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос