главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
циник / 25.11.13 - 22:47 #5813687
да, давайте вступим в Украину!
цитата приват /
ратмир / 26.11.13 - 19:27 #5814662
QUOTE (циник @ 25.11.13 - 22:47)
да, давайте вступим в Украину!

в партию уже вступили как-то... до сих пованивает.

оРДоСС - даже не буду тебя просить показать посты с моим возбуждением. ты явно страдаешь галлюцинациями, но это твоё право. )))
цитата приват /
Neltharion / 27.11.13 - 10:59 #5815222
QUOTE
Наконец-то хохлы вступят в Евросоюз, через пару десятков лет будет нормальная страна. И слава несуществующему богу, что Крым у Украины, хоть крымчане поживут нормально. Там глядишь, и в НАТО вступят, появятся крейсера УРО у причальных стенок Севастополя, появится стабильность, защита и доход, несопоставимый с ржавыми советскими корытами. С вводом евро в оборот инфляция упадет до минимума, станет доступна ипотека, авто и прочее подешевеет...

Хохлы не вступили. Да и им делать там нечего.
Да и жизнь от вступления с чего бы это должна стать лучше? Не вижу никаких оснований.
цитата приват /
ратмир / 27.11.13 - 11:18 #5815247
для евросоюза рынок сбыта и сырья и финансовый контроль. для хохлов - повышение самооценки. банановой республике +100500!!!
цитата приват /
Бабуля / 27.11.13 - 11:24 #5815253
QUOTE (ратмир @ 27.11.13 - 11:18)
для евросоюза рынок сбыта и сырья и финансовый контроль. для хохлов - повышение самооценки. банановой республике +100500!!!

+ для европы дешевые квалифицированные белые рабы-христиане. Польские и прибалтийские сантехники пойдут на повышение - освободят хохлам место.
цитата приват /
valena / 27.11.13 - 12:32 #5815300
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.11.13 - 14:47)
QUOTE (valena @ 25.11.13 - 15:44)
Концепция общественной безопасности - КОБ

20 ноября 2013 года, 13:20
Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.
http://kremlin.ru/acts/19653

что общего имеет утвержденная концепция с продвигаемой вами коб-кпе?

Вы, уважаемый, имеете что сказать или действительно интересно?
И вы действительно предполагаете случайность совпадение в названии?
Вот и патриарх в своих высказываниях не может обойтись без терминов ДОТУ и КОБ.
http://www.youtube.com/watch?v=NeucRiQOnjI (с 6 минуты)
цитата приват /
Neltharion / 27.11.13 - 12:36 #5815310
ратмир, ну я же не тебя спрашиваю. Я и так знаю, что ты прекрасно знаешь. Хотел услышать это от Ордоса. Он наверное не понимает всех "прелестей" ЕС.
Изрядно, что предоставление свобод, переманивание на другую сторону, привлекая всякими плюшками - избитый способ любых оккупантов. Т.е. как некогда Гитлер нес свободы, предлагал объединить усилия, предоставлял гарантии "угнетенным народам", так и ЕС сейчас выполняет точно такие же функции. Главное что бы Украину отделить от РФ.
В целом же, ни экономически, ни социально Украина никак от вступления в ЕС не изменится. Разве что ЕС сделать может более хитрый ход. К примеру запретить торговлю со странами ЕС до тех пор, пока она в ЕС не вступит. Но жто крайне не выгодно прежде всего самой ЕС.
Вообще глупо полагать, что что-то изменится кардинально, если Украина все же вступит в ЕС. Американцы, да европейские страны весьма практичны. И как говорил один писатель: пока им Украина нужна, как союзник против России - они ей будут всячески пользоваться, обещать блага и пр плюшки. Как только Украина перестанет быть нужной, так ее сбросят со щитов как дохлую и никому ненужную. При таком раскладе Украина останется нужной только России. И то только благодаря языку, культуре и историческому прошлому...
цитата приват /
Шатун / 27.11.13 - 18:39 #5815743
QUOTE (Neltharion @ 27.11.13 - 13:36)
Хотел услышать это от Ордоса. Он наверное не понимает всех "прелестей" ЕС.

может расскажете, какие плюсы имеет Украина от раиссии?

QUOTE

Изрядно, что предоставление свобод, переманивание на другую сторону, привлекая всякими плюшками - избитый способ любых оккупантов.

Раиссия именно так и делает. Серет сейчас даже через рот на Еврсоюз.
Вот только никаких свобод и плюшек не обещает.

QUOTE

В целом же, ни экономически, ни социально Украина никак от вступления в ЕС не изменится.
чо тада очкуем?

QUOTE
И как говорил один писатель: пока им Украина нужна, как союзник против России - они ей будут всячески пользоваться, обещать блага и пр плюшки. Как только Украина перестанет быть нужной, так ее сбросят со щитов как дохлую и никому ненужную. При таком раскладе Украина останется нужной только России. И то только благодаря языку, культуре и историческому прошлому...


Чисто поведение роисии к украине и другим республикам и странам. Причем раиссия уже не раз бросала Украину в огонь, и сама доит её безмерно.

цитата приват /
циник / 27.11.13 - 20:30 #5815893
таки трудно тебе...
Мучаешься жить в раиссии и всё же живёшь... безнадёга прям... :(
цитата приват /
Шатун / 28.11.13 - 08:27 #5816209
для раиссии безнадега и близкий конец.
цитата приват /
shiko_60 / 28.11.13 - 10:29 #5816379
цитата приват /
Neltharion / 03.12.13 - 13:28 #5821739
Шатун,
QUOTE
может расскажете, какие плюсы имеет Украина от раиссии?

Как минимум торговые. Территориально мы ближе и рынок сбыта у нас открыт. В европу их товар по нормам далеко не весь пройдет. Про культурные ценности, языковые, территориальные, духовные я вообще молчу - тут и говорить нечего. Про политические и стратегические тоже не следует забывать.
QUOTE
чо тада очкуем?

тупой вопрос.
Если ничего не изменится, то чего тогда на Украине забастовки по этому поводу. Объясните это гражданам Украины. Ну не вошли в ЕС и что с того, если ничего не изменится?
QUOTE
Чисто поведение роисии к украине и другим республикам и странам. Причем раиссия уже не раз бросала Украину в огонь, и сама доит её безмерно.

А доказать высер?
цитата приват /
Default / 03.12.13 - 15:34 #5821908
Событиями в Киеве руководит Навальный!!!

"Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась..." ©
цитата приват /
Бабуля / 03.12.13 - 15:42 #5821919
Default, размечтался. :)
Навальный даже банно-прачечным комплексом не сможет руководить. :)
цитата приват /
МихаилСт / 03.12.13 - 15:43 #5821920
QUOTE
Событиями в Киеве руководит Навальный!!! 



и чо?
цитата приват /
Default / 03.12.13 - 15:48 #5821925
Бабуля
QUOTE
Навальный даже банно-прачечным комплексом не сможет руководить.

Ну конечно. Организовать свой предвыборный штаб и его работу так, чтобы набрать на выборах больше, чем все оппозиционные кандидаты вместе взятые и чуть не прокатить Собянина в первом туре - это неумение руководить.

МихаилСт
QUOTE
и чо?

Как чо? Это ж мнение ивестого аналитега.
Разве ты не видел других аналитических комментариев Лидии Аркадьевны? :o
цитата приват /
Cadillac / 03.12.13 - 18:02 #5822008
Ты , наверное , и на выборы проигрывать ходил.
цитата приват /
Бабуля / 03.12.13 - 18:50 #5822057
Мне просто не нравится фейс Навального. Лицо классического офисного планктона, безвольное и даже слегка порочное.

"Вы купились на обыкновенное мошенничество. На банального мошенника.

Ну вдумайтесь, человек и военный билет два раза смошенничал, от армии откосил, И адвокатское удостоверение получил фальшивым образом, оформив себя самого к себе в фирму адвокатом.
И пять уголовных дел имеет, и на Кипре офшорную фирму имел, и в Хорватии, и подписи от Единой России взял, и из тюрьмы как фокусник Гудини вышел, а вы всё верите что он святая простота." А это душка Лимонов про Навального.
цитата приват /
Santjago / 03.12.13 - 19:24 #5822088
опять этот унылый дебил маструбирует на навального?

мне вчера пришло письмо от леши:
QUOTE
Привет, это Навальный.
Пишу вам письмо, чтобы рассказать о новостях проекта РосЖКХ.
Нам очень хочется дальше улучшать и развивать РосЖКХ, бороться с проблемами не только в домах, но и во дворах и на детских площадках.
<navalny@navalny.ru>

так вот - передай ему дифолт, чтобы он к незнакомому человеку обращался на "Вы". Его либерально-протестантская форма общения подходит только для таких как ты......
QUOTE
Ты , наверное , и на выборы проигрывать ходил.

конечно, ди фолт ходил, а как же:
QUOTE
кандидатура Алексея Навального пользуется большой поддержкой в гей-сообществе. Свои голоса ему готовы отдать около 70% гомосексуалов. Оппозиционер Алексей Навальный думает об обеспечении безопасности участников гей-парадов, вынесении вопроса об однополых браках на региональные референдумы.
цитата приват /
Бабуля / 03.12.13 - 20:15 #5822136
QUOTE (Santjago @ 03.12.13 - 19:24)
QUOTE
кандидатура Алексея Навального пользуется большой поддержкой в гей-сообществе. Свои голоса ему готовы отдать около 70% гомосексуалов. Оппозиционер Алексей Навальный думает об обеспечении безопасности участников гей-парадов, вынесении вопроса об однополых браках на региональные референдумы.

Это думаю фальшивка. Навальный аккуратно тему геев обходит, но будучи представителем либеральной буржуазии - никуда не денется "влюбится и женится". :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос