главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
555 / 24.10.13 - 13:29 #5782513
пачка электродов весит 5 кг.
Возьми баллон воды 5л. и кинь вперёд.
Ты ваще электроды-то видел?, хомячок офисный...
цитата приват /
ратмир / 24.10.13 - 13:41 #5782531
увижу, когда покажешь тот офис, в котором я хомячком стал ))) за одно покажу тебе маленькую пачку электродов. аккуратненькая такая, красивенькая.

потому и кидают кирзовый сапог, что он сохраняет убойную силу на протяжении всего своего полёта и стабилизируется мощно. валенок ты, Вася.
цитата приват /
555 / 24.10.13 - 13:46 #5782537
Вот вся твоя убойная сила в кирзовый сапог и памищается.

Вонью , чтоле, убивает?

(и электроды-то у тебя офисные какие-то)
QUOTE
покажу тебе маленькую пачку электродов. аккуратненькая такая, красивенькая.
цитата приват /
John(Jr) / 24.10.13 - 15:08 #5782685
QUOTE
покажу тебе маленькую пачку электродов. аккуратненькая такая, красивенькая.

Это которые в Магните по 80 рублей за 3 шт?
цитата приват /
Гурий Уц / 24.10.13 - 19:05 #5782920
QUOTE
Либералом быть легко: везде свои. 

Либералом быть хорошо: он и сам за всё хорошее. 

Либерал не любит мрачное, суровое, марширующее. Горн, барабан, дробь. Картечь, государеву службу, «Катюшу». Марфушу, крестьян сиволапых, берёзки. Почву, кровь. 

Во всём этом либерал задыхается. 

Во всём этом душно, как в гробу. 

Он кривляется не от злобы, а от муки: ему и правда невыносимо. Вокруг него всё время как бы настраивается оркестр, только вместо струнных и духовых танковые дула, березовые полешки, строчка из Есенина, русское самодовольство, щи кипят и пахнут...

...Ну-ка быстро идите оттирать сопли, причёсываться, отмывать своё национальное превосходство, гой ты русь свою святую, хаты, в ризах образа, гагаринскую улыбку, звёздочки на фюзеляже. Иначе не будет вам мороженого с ванилью, шоколадного штруделя, так и будете грязным скотом, как последнюю тысячу лет...


Полностью - тут: Почему я не либерал

Прилепин - это голова!
цитата приват /
ратмир / 24.10.13 - 19:31 #5782951
QUOTE (555 @ 24.10.13 - 13:46)
Вот вся твоя убойная сила в кирзовый сапог и памищается.

Вонью , чтоле, убивает?

(и электроды-то у тебя офисные какие-то)
QUOTE
покажу тебе маленькую пачку электродов. аккуратненькая такая, красивенькая.

и кто после этого червь офисный? зайли в хозмаг ближайший. полюбуйся на АНО-21. поискать ещё придётся 5кг пачки.

за одно и на кирзовый сапог погляди при случае поближе...салага...да прикинь, как этот снаряд тебя догоняет ;)



а кто-то ещё страдает либерализмом? есть предпослыки из окружающей действительности что ли?
цитата приват /
555 / 24.10.13 - 20:46 #5783076
Ты, воин сапога, лаханулся апять по-чорному.

Пантанулся крутизной, а об чем речь, даже и непонял.

Часовых на вышках снимали броском электрода.
А твою офисную пачку - тока хомячку и щюпать. Из хозмага. АНО-21.
цитата приват /
ратмир / 25.10.13 - 07:29 #5783483
перепросветлённым подаю по субботам.

возьми электрод и спустя пару лет тренировок попробуй попади в спичечный коробок хотя бы с 10 шагов. ниндзя, блин ))) проще сапогом его с вышки снять. попади в силует главное. остальное сделает кинетическая энергия. ;)

ты уж там определись, дарагой - или я человаек-паук или офисный хомячина. в показаниях путаешься. видать душевно пыхнул.
цитата приват /
555 / 25.10.13 - 11:57 #5783781
QUOTE (ратмир @ 25.10.13 - 07:29)
или я человаек-паук или офисный хомячина.

Лишь время, а не тень фантазий,
Всесильно
Пока бессилен разум....
©
Оно же (время) - иллюзия.
И где теперь ты, существо :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 25.10.13 - 12:08 #5783797
Слился ящерка.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.10.13 - 12:10 #5783801
QUOTE (EugeneSe @ 06.10.13 - 10:47)
Ратмир, мне твои поучения не нужны совершенно.

Да тебе вообще ни черта не надо.
Не умеешь дискутировать и держать удар - так и скажи: пардон, кишка тонка. А то "менторский тон..."

Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать (с)
цитата приват /
555 / 25.10.13 - 12:10 #5783802
Ты безопасен, как апсолютный презерватив. (да-да , сферический. В вакууме)
цитата приват /
valena / 25.11.13 - 14:44 #5813175
Концепция общественной безопасности - КОБ

20 ноября 2013 года, 13:20
Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.
http://kremlin.ru/acts/19653


цитата приват /
APA / 25.11.13 - 14:46 #5813179
прикольный мультик http://carambatv.ru/cartoons/kutstupid/putin-and-hobo/ :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.11.13 - 14:47 #5813180
QUOTE (valena @ 25.11.13 - 15:44)
Концепция общественной безопасности - КОБ

20 ноября 2013 года, 13:20
Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.
http://kremlin.ru/acts/19653

что общего имеет утвержденная концепция с продвигаемой вами коб-кпе?
цитата приват /
shiko_60 / 25.11.13 - 15:07 #5813213
Президент утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.

QUOTE
п. 8. Состояние общественной безопасности в Российской Федерации характеризуется как нестабильное.


Немного ранее :

2001-й год
QUOTE
в Чечне практически полностью достигнута стабильность.

2004-й год
QUOTE
В детских садах России достигнута стабильность 

2016-й год
QUOTE
Стабильность на Северном Кавказе восстанавливается.

2008 - й год
QUOTE
В жизни россиян достигнута точка стабильности !

2009 - год
QUOTE
В российском образовании достигнута стабильность

2010-й год
QUOTE
В ценах на услуги ЖКХ для Россиян наконец достигнута стабильность

2011-й год
QUOTE
Россия достигла макроэкономической стабильности

2012-й год
QUOTE
Буржуазно-криминальная революция в России завершилась стабильностью

2013-й год ноябрь. В.Путин.
QUOTE
Стабильность на Кавказе даётся дорогой ценой ....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.11.13 - 15:13 #5813225
вот так пришел шико и испортил радость сектантам :'(
цитата приват /
shiko_60 / 25.11.13 - 15:15 #5813229
цитата приват /
oRDoSS / 25.11.13 - 21:39 #5813622
О, валено, тебе опять финансирование открыли из бюджета? Ну правильно, под новый год баблишко надо спустить, иначе эту статью урежут на следующий год, а кушать хочется всем.
Поведай нам тут, как там мистер отельчик в германии поживает? которые своим жирным еблом проторговал на всю страну по всем каналам, рассказывая какой он депутат в самолете. Жаль, этому депутату в ипло не съездили, было бы символично.
Вапще пишите больше, Шико нужно на вас тренироваться, дабы всякое форумную быдлятию держать в постоянном тонусе. Вон гурий как возбудился с ратмиром...
Наконец-то хохлы вступят в Евросоюз, через пару десятков лет будет нормальная страна. И слава несуществующему богу, что Крым у Украины, хоть крымчане поживут нормально. Там глядишь, и в НАТО вступят, появятся крейсера УРО у причальных стенок Севастополя, появится стабильность, защита и доход, несопоставимый с ржавыми советскими корытами. С вводом евро в оборот инфляция упадет до минимума, станет доступна ипотека, авто и прочее подешевеет...
Ах да, будет немножко тяжко чотким быдлам, которые привыкли "решать вопросы" - откупаться станет ошенама дорого, и у большинства быдланов денег не будет хватать для "решения вопросов". Придется жить "по способностям".
цитата приват /
valena / 25.11.13 - 22:08 #5813643
Вижу скучали господа пропиндосики. Ордоссятинский , а мечты твоих хозяев о России озвучить тебе позволено?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос