главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 04.10.13 - 10:04 #5758149
QUOTE (shiko_60 @ 04.10.13 - 09:45)
Правосудие народа 3.14

Максим Закутайло — первый из арестованных по громкому делу «Оборонсервиса» — в ближайшее время выйдет на свободу.
QUOTE
Максим Закутайло, которого обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере и растрате, находится в СИЗО уже 11 месяцев. За это время расследование по его делу завершить так и не удалось. Таким образом, через месяц обвиняемый должен быть выпущен на свободу автоматически, без участия суда и следствия, пишет сегодня газета «Коммерсантъ».

А чо, в церкви не плясал, на Болотную не ходил.
цитата приват /
shiko_60 / 04.10.13 - 12:00 #5758397
Как Магницкий тяжелыми заболеваниями не страдал , терапевтические процедуры в камере не принимал .

А то прикинь , у воровитого народца 3.14 был бы ещё и закон ( со списком ) имени Закутайло .
:D :D :D
цитата приват /
555 / 04.10.13 - 12:57 #5758521
Шико и Ненависть едины !!!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.10.13 - 12:59 #5758522
QUOTE (555 @ 04.10.13 - 13:57)
Шико и Ненависть едины !!!

я бы добавил, что и не делимы :ph34r:
цитата приват /
555 / 04.10.13 - 14:11 #5758654
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.10.13 - 12:59)

я бы добавил


:D То, чего бы ты добавил - у тебя гиюр паимел :D
цитата приват /
Бабуля / 04.10.13 - 14:24 #5758673
QUOTE (555 @ 04.10.13 - 14:11)
у тебя гиюр паимел  :D

Pall Mall
Кто бы мог подумать! :unsure:

цитата приват /
555 / 04.10.13 - 14:30 #5758683
бабулю в восходящий поток засосало? ;)
цитата приват /
Бабуля / 04.10.13 - 14:40 #5758697
Поняла. :(
Пошла работать. :(
цитата приват /
EugeneSe / 05.10.13 - 11:00 #5759680
Т.Хабарова - Почему появился Евгений Федоров
http://www.youtube.com/watch?v=RXRemMxCewU

Юрий Болдырев о единороссе Федорове
http://www.youtube.com/watch?v=b-1kiJPhHGk
цитата приват /
555 / 05.10.13 - 16:25 #5760087
А нах нам Федоров?
Если он нормальный - его быстро мерседесом аб берёзку.
А если "вариант" - будет как ...оно.. на площаде болтаться.
цитата приват /
EugeneSe / 05.10.13 - 17:22 #5760174
QUOTE (555 @ 05.10.13 - 16:25)
А нах нам Федоров?

Ну так тему Осознанный начал, наслушавшийся Федороова.
Интересно, как изменились комментарии за год. Число адептов очень выросло, как и их ненависть к тем, кто думает не так. Я считаю, что это очень опасно. Сам же Федоров в последнем ролике говорит, что в течении следующий двух лет будет большая драка. Для этого и накачивается, верующий ему народ, ненавистью.
цитата приват /
ратмир / 06.10.13 - 00:09 #5760842
QUOTE (EugeneSe @ 04.10.13 - 10:04)
Если наше правительство молится на иностранные инвестиции и приватизацию предприятий с участием иностранного капитали - значит они пособники оккупантов? А кто назначил этих людей в правительство?

красивый вопрос, правда? ответ честный хочется узнать? точнее - честно тебе никто не скажет. но примерный круг лиц с ТАКОЙ властью очертить можно.
и теперь представь - президент и его команда - просто вывеска. ярлычок на рабоче столе. а на них тут слюной только мёртвый не брызжет. представь, что у них ДАЛЕКО НЕ ВСЕ возможности, которыми мы их наделяем, видя их у власти над нами. представь, что они играют роли написанного сценария и вся эта рабочая суета - конечно правдивая. но принятие основопологающих решений не за ними. это привилегия тех, кто владеет 80-90% денег на планете. настоящие владельцы. 3-4 банковских семьи. и вся суета в мире - их игра в "монополию" между собой.
и победы или поражения, войны или крупные аварии и катастрофы, атаки террористов и захват заложников, падение башень-близнецов и мультипликация на весь мир от 3!!!!! всего лишь телеканалов с заранее расставленных камер - всего лишь материализация происходящей игры. перспектива - дух захватывает, да?! ))

QUOTE
Путин: - "Для России невозможно поменять суверенитет на лучшее качество жизни".

Надо так понимать, что суверенитет он со товарищи уже довел до такого состояния, что никто за него уже не даст лучшего качества жизни? Похвальная самокритика. В самом деле, Дальний Восток уже по факту китайский, по всей РФ бродят толпы несчитанных среднеазиатов. Кавказу платим дань, армия благополучно развалена - чистая правда, за такой суверенитет много не дадут.

не так трактуешь слова. он много говорит такого, что зашифровано. нельзя всё говорить открыто. шифр простой. в данном случае - бОльший уровень жизни россиянам не положен. так определено. смотри по каким завышенным ценам завозят нам продукцию, смотри какие грабительские проценты по кредитам и займам нам назначены! кем? задумайся. и почему? не дают нам жиреть. не положено. и Путин честно это озвучивает и автоматически признаётся, что НЕ ВСЁ в его власти.

просто представь - президент владеет коллосальной информацией. но нам от неё перепадет меньше процента. как он может её донести? его фильтруют. не важно, кто будет у власти. ему в любом раскладе навяжут его роль и сценарий. и кто может что-то изменить? народ? так для этого полное единство нужно. и то...против всего мира попрём? на долго нас хватит упираться и душить эту международную мафиозную гидру? нужна концепция, в противовес их. нужны ресурсы. огромные. и человеческие и материальные и денежные. чем вам не евразийский союз и тесный контакт с китаем?! а потом и индией с ираном...да южную америку тоже до кучи. процесс выхода из под ИХ колпака очень длителен и труден, учитывая промывку мозгов всему человечеству.
цитата приват /
555 / 06.10.13 - 00:18 #5760857
QUOTE (ратмир @ 06.10.13 - 00:09)
процесс выхода из под ИХ колпака очень длителен и труден

на самом деле очень прост , и к тому же их несколько (выходов)

Скажу один - не пользуйся деньгами. :D

Не можешь?
Раб !!!!
цитата приват /
ратмир / 06.10.13 - 00:26 #5760869
именно так.
скорее всего будут попытки создание независимых денежных систем и кругооборотов. вывод огромной массы из под их владения. в таком ракурсе становится понятно, почему наши так активно вооружают своих будущих союзников оружием даже в ущерб своей армии.

чтобы взять и отказаться от денег - нужно время. всякой идее надо созреть и прорасти в сознании.
цитата приват /
555 / 06.10.13 - 00:28 #5760870
я проличную жызнь.

Всевышний одарил меня разумом.
Мне лишь осталось пользоваться :D
цитата приват /
ратмир / 06.10.13 - 00:31 #5760874
ты персонально можешь и бороду отрастить и в леса податься и с белыми медведЯми дружбу завести. от такого могучего пука ничего в мире не изменится. просто ещё один личностный опыт. мозги пошли на работу на самоё себя. замкнутый цикл.
цитата приват /
555 / 06.10.13 - 00:41 #5760883
ну да, правильно.
Всю мою жызнь все окружающие чего-то от меня хотят.
Внимания, денег, знаний, уважения, воды, в ипло, и тд.

Авотх. :D :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 06.10.13 - 07:33 #5760994
Ратмир, пиши проще! Опять тебя тянет на менторский лад.
Скажи просто, по твоему мнению, наш президент - национальный лидер? Ты согласен с Федоровым?

Это основной вопрос - за кого наш главнокомандующий?
цитата приват /
Шатун / 06.10.13 - 09:12 #5761048
Ратмир шикарен, полон глубинных знаний, понимает устройство мироздания, знает шифры..
цитата приват /
shiko_60 / 06.10.13 - 09:18 #5761057
QUOTE (555 @ 06.10.13 - 00:41)
ну да, правильно.
Всю мою жызнь все окружающие чего-то от меня хотят.
Внимания, денег, знаний, уважения, воды, в ипло, и тд.

Авотх.  :D  :D  :D

Бугровское чучело развило в себе маниакальное самомнение .
:D :D :D
Понюхай , как воняет из твоего туалета для начала . Выведи межпальцевый и ногтевой грибок . ;)
Что от тебя можно получить ожидаемого ? Каких денег ? Каких знаний ? Каких ВИПов ? Ибанулся ты , что-ли совсем ? Галюны бьют ? Только туалет к тебе могут заехать откачать и то за бабло . В порядке очереди , по предварительной заявке и общегородской таксе.
Найди работу и деньги , что бы достроить свой дурдом . Что бы он не был похож на рыбкоповский склад. И начни употреблять наконец качественную чистую герку , или на худой конец амфитамины , как это делают все белые состоятельные люди нефтесранска , а не нюхать утром чмошный сапожный клей .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос