главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
mr1 / 05.03.15 - 16:11 #6211867
Нобелевская премия в области физики присуждается как в области фундаментальных исследований, так и в прикладной области. (2007,2009,2010гг)
Получить синие светодиоды не удавалось 20 лет. Пока не придумали принципиально иную технологии по сравнению с производством красных и зеленых светодиодов. Научились выращивать кристаллы нитрида галлия. Тоже казалось невозможной задачей. Удалось решить методом выращивания слоев на специальном каркасе при переменной температуре. Затем надо было придумать метод удаления водорода, препятствующего созданию p-слоя.
Кого награждать решает шведская королевская академия наук. Торговцев пылесосами обычно не спрашивают.
Кстати, какую пользу тебе принесла теория струн? Изменила мир? Осчастливил ли тебя бозон Хиггса?
цитата приват /
Lost_Stranger / 05.03.15 - 16:27 #6211890
продолжайте....
(IMG:http://trinixy.ru/pics5/20150304/reakciya_05.gif)
цитата приват /
ратмир / 05.03.15 - 16:27 #6211891
Вы превысили лимит упоминания фирмы Кирби на этом форуме.
цитата приват /
осознанный / 05.03.15 - 17:13 #6211966
А что никто не упоминает о критериях присуждения?
Есть яркие примеры:
Один из первых "правозащитников" в СССР
Сахаров, Андрей Дмитриевич Нобелевская премия мира (1975)

Горбачёв, Михаил Сергеевич Нобелевская премия мира (1990)

Лишь двое стали достойны высшей награды за достижения в области укрепления мира.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1503/8e/cc6df8a254d1.png)
В то время. когда в
Великобритания (12)
США (21)

В современной России таковых вовсе не нашлось, хотя её присуждают ежегодно.
цитата приват /
ратмир / 05.03.15 - 17:28 #6211995
Да какая разница? Важен не инструмент,а в чьих руках он.
цитата приват /
DESIRE / 05.03.15 - 17:34 #6212002
нужно асознанного номинировать <_< за защиту новороссийска от 5-й калоны :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.03.15 - 18:50 #6212097
А за физику там, химию нобелевскую не присуждают?
цитата приват /
mr1 / 05.03.15 - 18:55 #6212100
У Осознанного и с русским языком плохо. А тут физика. Откуда ему знать что это такое.
цитата приват /
EugeneSe / 05.03.15 - 22:21 #6212265
QUOTE (mr1 @ 05.03.15 - 18:55)
У Осознанного и с русским языком плохо. А тут физика. Откуда ему знать что это такое.

И длинные фразы в оперативную память не помещаются, например Председатель Президиума Верховного Совета СССР
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.03.15 - 22:29 #6212277
QUOTE (EugeneSe @ 05.03.15 - 22:21)
QUOTE (mr1 @ 05.03.15 - 18:55)
У Осознанного и с русским языком плохо. А тут физика. Откуда ему знать что это такое.

И длинные фразы в оперативную память не помещаются, например Председатель Президиума Верховного Совета СССР

Осознает бедолага не все) он достигает все остальное через мелкую моторику ног на митингах, стоя с плакатиками)
цитата приват /
йцуке10 / 05.03.15 - 23:21 #6212319
мелкая моторика - это быстрый пересчёт пальцами пачки вознаграждения.
(не обманули ли?)
цитата приват /
Ген130 / 05.03.15 - 23:38 #6212332
особенно достоин премии Мира господин Обама.
цитата приват /
Шатун / 06.03.15 - 00:39 #6212358
беспредел!!! шведские королеские гондоны :angry:

поцоны то знают..
(IMG:http://i031.radikal.ru/1407/aa/7c87580ec1a2.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 06.03.15 - 00:56 #6212363
это уже позже он стал
цитата приват /
ратмир / 06.03.15 - 01:53 #6212377
И тут шавки дружной сворой.
цитата приват /
Гурий Уц / 06.03.15 - 07:16 #6212409
QUOTE (EugeneSe @ 05.03.15 - 23:29)
И длинные фразы в оперативную память не помещаются, например Председатель Президиума Верховного Совета СССР

Не удержался, примкнул к мудакам, не занимающимся ничем иным, кроме обсирания оппонента?
Не стыдно?
цитата приват /
осознанный / 06.03.15 - 07:43 #6212419
QUOTE (Гурий Уц @ 06.03.15 - 07:16)
QUOTE (EugeneSe @ 05.03.15 - 23:29)
И длинные фразы в оперативную память не помещаются, например Председатель Президиума Верховного Совета СССР

Не удержался, примкнул к мудакам, не занимающимся ничем иным, кроме обсирания оппонента?
Не стыдно?

Мельчает оппозиционер. С Варягом дискутировать можно было, бедняга asd что полезное скажет, а здесь ......... совсем скучно стало.

Президент обозначил грань между оппозицией и пятой колонной

Оппозиционер борется за интересы своей Родины, а пятая колонна — за интересы другого государства

(IMG:http://aqua-life.ru/userfiles/news/medium/1139_prezident-za-natsionalnyy-.jpeg)
цитата приват /
EugeneSe / 06.03.15 - 08:52 #6212457
QUOTE (Гурий Уц @ 06.03.15 - 07:16)
QUOTE (EugeneSe @ 05.03.15 - 23:29)
И длинные фразы в оперативную память не помещаются, например Председатель Президиума Верховного Совета СССР

Не удержался, примкнул к мудакам, не занимающимся ничем иным, кроме обсирания оппонента?
Не стыдно?

А чего мне стыдиться. Чел запостил табличку с ерундой, наделив Председателя Президиума ВС СССР кучей прав, не понимая что такое он есть, что такое сам Президиум, Советская Власть, и на все вопросы упорно молчит как рыба об лед. Или не понимает, что выкладывает, или сознательно врет. И ему не стыдно. Вот мне и интересна причина. Или считаешь, что для достижения цели все средства хороши?

Осознанный, а что такое пятая колонна в курсе?
Надо же, президент говорит об истории, используя как источник фильм Михалкова! Браво, Михалков! Больше хороших фильмов! Даешь новую серию "Утомленные солнцем"!

А ты, Гурий, про переписывание истории. Послушает человек, вот сам президент фильмами Михалкова пользуется и подумает что сии фильмы - квинтэссенция правды, о войне в частности. А ты про обложку для игры.
цитата приват /
ратмир / 06.03.15 - 09:13 #6212477
Есть оппозиционеры,есть пятая которая,а есть просто серуны. По зову сердца. Это про которых - ни в голове,ни в жопе.
цитата приват /
kotBegemot / 06.03.15 - 09:22 #6212480
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  закрыто | новая тема | опрос