главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Шатун / 31.12.14 - 20:55 #6161166
цитата приват /
extoras / 31.12.14 - 20:57 #6161168
Банан, а какие игрушки на себя ты вешаешь в такой знаменательный день?
цитата приват /
Шатун / 31.12.14 - 21:25 #6161180
с кем разговаривает это недорас?
цитата приват /
ратмир / 31.12.14 - 21:45 #6161200
Шатун - с новым годом, старик! Ещё скажи, что нам есть что-то делить, окромя собственной глупости и заблуждений )))
цитата приват /
asur / 01.01.15 - 00:10 #6161272
С юбилейным годом!
30 лет трезвой жизни!!!! :D
цитата приват /
Шатун / 01.01.15 - 00:36 #6161302
каг жи тебе тижило...
цитата приват /
Launa / 01.01.15 - 00:38 #6161303
а за крым накатить? :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 01.01.15 - 01:57 #6161336
QUOTE (asur @ 01.01.15 - 00:10)
С юбилейным годом!
30 лет трезвой жизни!!!! :D

с Новым годом Вас
цитата приват /
EugeneSe / 01.01.15 - 15:54 #6161497
Те же самые вопросы, что и Мухин, я задавал нашему дорогому координатору НОД, пытался узнать его мысли по этому поводу. Но ничего не добился. Может коряво вопросы задавал?

Статья Ю. Мухина на его сайте:
http://ymuhin.ru/node/1156/za-putina-ne-strashno

Федоров сообщает, что в России всего две национальные силы – собственно народ и одинокий мальчик Путин. Все остальные – Центробанк, Правительство России, губернаторы, мэры и прочие - это «пятая колонна» предателей, с которой Путин ничего не может поделать – они Путина не слушаются. Он замечательные указы дает, а они не исполняют, к примеру, «майские указы» Путина выполнены всего на 20%, да и то - случайно. Или Путин Центробанку указывает снизить ставку по кредитам, а Центробанк поднимает ее с 6(?) до 17%. Вот такая грустная история.

Но поскольку Путин все же борется с этой бандой, то США задумали уничтожить этого защитника нации следующим образом. Центробанк и Медведев поднимут в 2015 году цены в 4 раза, кучки голодного народа выйдут на улицу, СМИ «пятой колонны» своими средствами раздуют эти митинги до миллионов человек. Мало этого, в середину протестующих незаметно затешутся 40 тысяч вооруженных бандеровцев с Украины и… (как логически следует из всего, сказанного Федоровым) несчастный Путин будет убит насовсем, а власть полностью перейдет в руки США.

Кто в этом будет виноват? Федоров этого не скрывает: виноват, как всегда, будет народ, который не хочет поддержать Путина. Нет, не рейтингами, а реально – выйти за любимого вождя на улицу под лозунгом «За Путина замочимся в сортире!». Вот 4 ноября пытались вывести народ на улицу, а вышло всего 75 тысяч человек, а этого мало! (Опять разворовали деньги, выделенные на закупку московских таджиков для пропутинских митингов?).

Где выход для патриота? Нужно поменять проклятую конституцию и сделать, чтобы Путин был абсолютным монархом – чтобы ему подчинялись все, включая кнопкодавов Охотного ряда.
цитата приват /
Бабуля / 01.01.15 - 16:31 #6161509
При любом раскладе мальчик уже лишний.
цитата приват /
EugeneSe / 01.01.15 - 23:41 #6161679
А куда Осознанный подевался?
цитата приват /
mr1 / 02.01.15 - 00:19 #6161687
Уволили за профнепригодность.
цитата приват /
Шатун / 02.01.15 - 00:20 #6161688
отобрали интернет, как у недостойного борца..
цитата приват /
Бабуля / 02.01.15 - 08:51 #6161720
QUOTE (mr1 @ 24.07.14 - 08:54)
...Осознанный шпион.  ... посты все подрывные, антироссийские.

Ему mr1 эпитафию написал.
Осознанный и почил в Бозе. <_<
цитата приват /
Шатун / 02.01.15 - 10:02 #6161735
один был балбес на город, другого не нашли?
цитата приват /
nick_v / 02.01.15 - 10:03 #6161736
QUOTE (EugeneSe @ 01.01.15 - 23:41)
А куда Осознанный подевался?

ИМХО, он выполнил свою миссию. И теперь без его присутствия на форуме полно "осознанных" персонажей, объясняющих каким-то скрытым смыслом всю бредовость политики властей.
Думаю его повысили даже. Молодец, Чо! В своем искусстве он преуспел.
цитата приват /
ратмир / 02.01.15 - 19:29 #6161935
вот вы про осознанного говорите. помните его. памятник ещё поставьте ))
цитата приват /
Шатун / 02.01.15 - 21:27 #6161977
ничего удивительного в том, что мы помним. для людей эта функция доступна в полной мере. с овощами и медузами видимо не так..
цитата приват /
Sergius / 02.01.15 - 23:48 #6162020
Ротмер, даже я помню "осознанного", он также во вконтаче ко всем во френды ломился... Забанил его одновременно с тобой... %)
Научишься юзать могз - разбаню... %)
цитата приват /
valena / 03.01.15 - 11:11 #6162102
QUOTE (nick_v @ 02.01.15 - 10:03)
QUOTE (EugeneSe @ 01.01.15 - 23:41)
А куда Осознанный подевался?

ИМХО, он выполнил свою миссию. И теперь без его присутствия на форуме полно "осознанных" персонажей, объясняющих каким-то скрытым смыслом всю бредовость политики властей.
Думаю его повысили даже. Молодец, Чо! В своем искусстве он преуспел.

Очень верно.
Куча народу теперь знает что такое НОД, КПЕ, КОБ.
И Вам, господа, от его имени большая благодарность за активное участие в распространении важнейшей информации. Не скучайте.
С Новым годом!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос