главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
осознанный / 15.07.14 - 18:13 #6042286
Не сцы, о "великое"
цитата приват /
Kirio / 15.07.14 - 18:23 #6042290
хлебучки захлопнули свои = и ждите пока я думаю как вам дальше жить отрубям второсортным

цитата приват /
Shpatelek / 15.07.14 - 18:33 #6042298
Батько красаучег - путену до него далече...
цитата приват /
star4rs / 15.07.14 - 19:25 #6042341
бацька видать подссыкивает малёха.
* мало-ли, а то путен вдрук возьмет и заявит о необходимом прекращении
АТО на территории гомельской области.....
цитата приват /
Shpatelek / 15.07.14 - 19:30 #6042345
А чё, демаркации разве небыло?
цитата приват /
осознанный / 16.07.14 - 19:11 #6042986
Саммит стран БРИКС нанес удар по долларовой монополии

Страны-участницы саммита БРИКС в подписали соглашение о создании Банка развития с разрешенным капиталом в 100 млрд долларов. Новая структура бросит вызов западной монополии в финансовом секторе и будет направлена на помощь пяти развивающимся странам.

Страны БРИКС создадут Банк развития и пул валютных резервов
(IMG:http://i016.radikal.ru/1407/b1/b0f515060ee4.png)

(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1407/37/0c45a98c684d.png)
цитата приват /
EugeneSe / 16.07.14 - 20:42 #6043035
QUOTE (осознанный @ 14.07.14 - 13:51)
QUOTE (EugeneSe @ 14.07.14 - 02:32)
Это как не было оппозиции Ельцину? Ты в своем уме?

Ай да молодец! Я знал, что ты здесь!
А то тролли совсем обленились, даже оппонировать перестали.
Заходи.

По существу сказать нечего, господин не-тролль?
Съезд народных депутатов так, пивка собрался попить, а не а оппозицию Ельцину. Танкисты от нечего делать решили из танков в Москве популять.

Осознанный, времени-то не много прошло, а вы, господа Федоровцы, уже все забыли или делаете вид.
цитата приват /
nick_v / 16.07.14 - 21:39 #6043061
QUOTE (осознанный @ 16.07.14 - 19:11)
Саммит стран БРИКС нанес удар по долларовой монополии 

Страны-участницы саммита БРИКС в  подписали соглашение о создании Банка развития с разрешенным капиталом в 100 млрд долларов.

Жесть ))
Удар по долларовой монополии исчисляется в долларах! Ещё бы в омериканских правительственных облигациях измеряли свой бюджет.
QUOTE
Осознанный, времени-то не много прошло, а вы, господа Федоровцы, уже все забыли или делаете вид.

Да лучше бы забыли...
цитата приват /
ратмир / 16.07.14 - 21:47 #6043064
как любят люди поспорить ни о чём...
цитата приват /
nick_v / 16.07.14 - 21:50 #6043067
QUOTE (ратмир @ 16.07.14 - 21:47)
как любят люди поспорить ни о чём...

Ну ты же понимаешь, что входишь в число этих людей? ;)
цитата приват /
ptCruiser / 16.07.14 - 21:54 #6043074
чё за людей
цитата приват /
star4rs / 16.07.14 - 21:56 #6043079
не знаю, но я в протест о происходящем насрал в первом попавшемся подъезде.
потому что нех! :angry:
цитата приват /
nick_v / 16.07.14 - 21:59 #6043085
QUOTE (ptCruiser @ 16.07.14 - 21:54)
чё за людей

бухой?
цитата приват /
star4rs / 16.07.14 - 22:07 #6043093
да.
цитата приват /
santa / 17.07.14 - 13:07 #6043507
Блн. Мы 18 млрда вложились. Серьезней давайте товарищи.по теме.

Интеллигентный человек никогда не скажет " насрал"
цитата приват /
John(Jr) / 17.07.14 - 13:19 #6043519
Просто по-тихому сделает...
цитата приват /
555 / 17.07.14 - 16:27 #6043819
вы щас против какой нации срёте?
цитата приват /
santa / 17.07.14 - 17:56 #6043903
Что вы все срать торопитесь? Вначале с нашим взносом разобраться надо.А там уж и неспеша, по нашему.)
цитата приват /
осознанный / 17.07.14 - 18:28 #6043931
QUOTE (lelik225 @ 14.07.14 - 17:42)
Евросоюз отказался от Украины

------------------------
фейк, но будем ждать ....

А это уже серьезно:


Евросоюз не будет принимать в состав новые страны ближайшие 5 лет

«За 5 лет не будет новых стран-членов, вступающих в ЕС. На сегодня трудно представить, что какая-либо из стран-кандидатов, с которыми мы ведем , вовремя выполнит все критерии о присоединении. Ни одна новая страна-кандидат к 2019 году не выполнит эти критерии», — сказал новый глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер.

В своем заявлении по поводу расширения ЕС Юнкер отметил, что Евросоюзу необходимо сделать паузу в этом процессе для того, чтобы консолидировать усилия имеющихся 28 членов.

Кроме того, Юнкер высказался за расширение полномочий главы дипломатии ЕС и его поддержку другими членами Европейской комиссии, а также предложил Евросоюзу в течение следующих 3 лет вложить €300 млрд в экономический рост и конкурентоспособность.

Во вторник Европарламент на пленарной сессии в Страсбурге избрал тайным голосованием экс-премьера Люксембурга Жан-Клода Юнкера на пост председателя Еврокомиссии
цитата приват /
EugeneSe / 17.07.14 - 21:30 #6044124
QUOTE (осознанный @ 17.07.14 - 18:28)

А это уже серьезно:

Евросоюз не будет принимать в состав новые страны ближайшие 5 лет

Ну и?

Твой главный координатор освобождения. Что думает по этому поводу правоверный адепт-коодинатор Осознанный? :

Депутат Единой России Евгений Федоров заявил, что здесь не обошлось без американцев. Дело в том, что в разработке стратегии метрополитена Москвы участвовала американская компания McKinsey. Федоров считает, что ни одна российская структура не осталась нетронутой шпионами из США, и пассажиров метро погубила система, созданная американцами.

http://newsyou.info/mir/item/3790-deputat-...la-po-vine-ssha

Типа никто не при делах, нам так насоветовали....
А "стратегию метрополитена в Москве" тоже американцы утверждали? Подписи чьи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос