главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Бабуля / 11.07.14 - 13:12 #6039397
Тов. Осознанный, зачем, будучи практически в состоянии войны с штатами, твой кумир приобрел на 16 млрд резаных цветных бумажек облигаций у врага?
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 13:13 #6039402
его попросили :huh: без возможности отказаться.

а фёдоров то не знает :'(
цитата приват /
kotBegemot / 11.07.14 - 13:17 #6039405
QUOTE (Бабуля @ 11.07.14 - 12:22)
"Главным же доказательством полной сдачи Донбасса Западу в апреле 2014 года является покупка впервые с начала года именно в апреле американских облигаций на 16 миллиардов долларов.

ВАШИНГТОН, 16 июня. ПРАЙМ. Россия в апреле текущего года впервые с октября 2013 года увеличила объем вложений в американские ценные бумаги, свидетельствуют данные, опубликованные Министерством финансов США.

Согласно этим сведениям, российский портфель американских ценных бумаг в апреле 2014 года составил 116,4 млрд долларов, что на 15,9 процентов больше показателя за март /100,4 млрд долларов/. Россия, таким образом, оказалась на 12-м месте в списке крупнейших покупателей облигаций американского Минфина".

Напомню для бабочек-подёнок, что именно в это время в думе и СМИ бушевал шквал патриотизма. Долой долляр, переходим на рассчеты с заграницей только в рублях и т.д.

предлагаю вам пойти во Францию

И только посмейте мне сказать, что не понимаете, почему я вас туда послал.
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 13:27 #6039410
Не посмею. Боюся.
цитата приват /
осознанный / 11.07.14 - 13:44 #6039429
QUOTE (Бабуля @ 11.07.14 - 13:12)
Тов. Осознанный, зачем, будучи практически в состоянии войны с штатами, твой кумир приобрел на 16 млрд резаных цветных бумажек облигаций у врага?

"Мой кумир" - это я сам для себя.
Зачем купили? Способны ли вы вообразить, что в этом вопросе я некомпетентен.
Одни люди не разбираться в автомобилях, другие опасаются заниматься самолечением, третьи обращаться за помощью к строителям и т.д. Что же касается политики, то по этому абсолютное большинство считает себя специалистом. Ну а если уж что совсем не доходит, то как захватывающе послушать пламенные речи белоленточников, распространить эмоциональный порыв "правозащитника" из НКО, занимающегося борьбой за "права граждан" России (правда за деньги иностранных спонсоров).
Вот и задумываюсь, порой, народу разобраться и реализовать себя надо или просто убить время в эмоциональных конвульсиях.
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 13:56 #6039448
Тогда подкину ещё из инета, может в этом ты разбираешься.
Неужели всё правда?

"...сдача военных баз, взрывы ракетных шахт, предназначенных для тяжелых ракет, уничтожение колец ПВО вокруг крупных промышленных центров. А сердюковская реформа, которая ополовинила армию и сделала ее инфраструктуру легко уязвимой для первого удара? Именно при гаранте началась реальная отгрузка бывшего оружейного урана в штаты по соглашению, которое было заключено при Ельцине, но до этого тормозилось. Именно он протолкнул через Думу соглашение СНВ-2, которое запрещало России иметь тяжелые ракеты с разделяющимися боеголовками, и до вступления соглашения в силу стал его выполнять. А в силу оно так и не вступило. Как гарант отреагировал на выход США из соглашения о ПРО? Усилил стратегическое наступателное оружие? Нет, парадоксально, выступил с предложением снижения стратегических наступательных потенциалов (СНП). То есть упростил задачу американской ПРО по нейтрализации стратегических сил России.

Присоединение к американским санкциям против Ирана вопреки экономическим интересам России. Бесплатные полеты американских военных транспортов через российское воздушное пространство. Покупка американских ценных бумаг в астрономических масштабах. То есть прямое субсидирование экономики штатов за счет России..."
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 13:58 #6039450
он же за Россию? :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 11.07.14 - 14:20 #6039483
QUOTE (Бабуля @ 11.07.14 - 13:56)
Тогда подкину ещё из инета, может в этом ты разбираешься.
Неужели всё правда?

"...сдача военных баз, взрывы ракетных шахт, предназначенных для тяжелых ракет, уничтожение колец ПВО вокруг крупных промышленных центров. А сердюковская реформа, которая ополовинила армию и сделала ее инфраструктуру легко уязвимой для первого удара? Именно при гаранте началась реальная отгрузка бывшего оружейного урана в штаты по соглашению, которое было заключено при Ельцине, но до этого тормозилось. Именно он протолкнул через Думу соглашение СНВ-2, которое запрещало России иметь тяжелые ракеты с разделяющимися боеголовками, и до вступления соглашения в силу стал его выполнять. А в силу оно так и не вступило. Как гарант отреагировал на выход США из соглашения о ПРО? Усилил стратегическое наступателное оружие? Нет, парадоксально, выступил с предложением снижения стратегических наступательных потенциалов (СНП). То есть упростил задачу американской ПРО по нейтрализации стратегических сил России.

Присоединение к американским санкциям против Ирана вопреки экономическим интересам России. Бесплатные полеты американских военных транспортов через российское воздушное пространство. Покупка американских ценных бумаг в астрономических масштабах. То есть прямое субсидирование экономики штатов за счет России..."

Ты когда цитируешь кого то, жопой решаешь, делать это или нет?
Читаешь ли ты, анализируешь ли те места в цитируемом, "схватив" которые оппонент может тебе виртуальных лещей надавать?

Представляешь ли чётко и сформулированно, то, желание донести что, у тебя есть?
цитата приват /
осознанный / 11.07.14 - 14:54 #6039514
QUOTE (Бабуля @ 11.07.14 - 13:56)
Тогда подкину ещё из инета, может в этом ты разбираешься.
Неужели всё правда?

Перепосты с претензиями к ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
Бабуля, между пикированием на ступе задумывались ли когда: почему на острие информационной войны находится именно Путин? Почему так яро навязывают моду быть в оппозиции к ПЖиВ и лично Путину (даже когда Медведев был президентом)? Существовала ли оппозиция к Горбачёву или Ельцину, когда они "преобразовывали" страну? А почему нет? Может заказчика заграничного щедрого не было?
В стране огромное количество проблем. Почему же частные интернет СМИ все эти проблемы сводят к одной персоне?
Нашли время перепостить - я прочёл. Изыщите 2-3 мин. драгоценного времени для ознакомиться:
Американцы учат русских Родину любить
"Не решив вопрос суверенитета за вас решение по решению проблем будут принимать кто-то в Вашингтоне."
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 15:06 #6039526
Спасибо за ответы "по существу".
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 15:10 #6039529
дождались фёдорова :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 11.07.14 - 15:13 #6039531
Скоро Кащенко дождетесь...
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 15:19 #6039540
Жаль, на форуме нет психиатра.
Хотелось бы послушать мнение специалиста о идеях и манере изложения т. Федорова.

Опоздала. :)
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 15:25 #6039545
комментарии к болтовне старшего осознанного :huh:
QUOTE

Владимир Каныгин
2 недели назад

Слушая Федорова складывается впечатление, что пятую колонну возглавляет сам президент. Но что бы дистанцироваться от этого - дано поручение верному едросу доказывать, что он борется (почти 15 лет) , но пока бессилен. Но судят по делам, а не словам. А дела простые - как только объяснили,что за слишком вольные поступки отнимут бабки, так и наше руководство стало отличаться от киевского только риторикой, также выполняя чужие указания. И на арену вышли защитники руководителей пятой колонны, т.е. федоровы.
цитата приват /
осознанный / 11.07.14 - 15:26 #6039546
QUOTE (Бабуля @ 11.07.14 - 15:06)
Спасибо за ответы "по существу".

Летайте на здоровье!


QUOTE (DESIRE @ 11.07.14 - 15:25)
  Слушая Федорова складывается впечатление
"Складывается впечатление" - очень аргументировано, с примерами и связкой с различными фактами. А ведь как заводит...!
Ещё есть: "мне кажется", "судя по всему", "скорей всего" и примитивное "мне кажется".
Держите тему в топе!
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 15:37 #6039549
QUOTE (осознанный @ 11.07.14 - 16:26)
Держите тему в топе!

ок.
а вы-ноги в тепле.
отнюдь.
:huh:
цитата приват /
asur / 11.07.14 - 15:46 #6039558
QUOTE (John(Jr) @ 11.07.14 - 16:13)
Скоро Кащенко дождетесь...

Ну,да.. Украинцы дождались Ющенко и мы Кащенко дождёмся.. :unsure:
цитата приват /
ратмир / 11.07.14 - 22:01 #6039822
QUOTE (Бабуля @ 11.07.14 - 12:22)
"Главным же доказательством полной сдачи Донбасса Западу в апреле 2014 года является покупка впервые с начала года именно в апреле американских облигаций на 16 миллиардов долларов.

ВАШИНГТОН, 16 июня. ПРАЙМ. Россия в апреле текущего года впервые с октября 2013 года увеличила объем вложений в американские ценные бумаги, свидетельствуют данные, опубликованные Министерством финансов США.

Согласно этим сведениям, российский портфель американских ценных бумаг в апреле 2014 года составил 116,4 млрд долларов, что на 15,9 процентов больше показателя за март /100,4 млрд долларов/. Россия, таким образом, оказалась на 12-м месте в списке крупнейших покупателей облигаций американского Минфина".

Напомню для бабочек-подёнок, что именно в это время в думе и СМИ бушевал шквал патриотизма. Долой долляр, переходим на рассчеты с заграницей только в рублях и т.д.

редкостный эмоциональный тупой вброс человека, неспособного мыслить дальше дня сегодняшнего. это ж надо пребывать в такой простоте и наивности и при том пытаться анализировать что-то из другого порядка.
цитата приват /
555 / 12.07.14 - 00:08 #6039919
Ратмир , ты поддерживаешь распостранение знака "Коловрат" ?
Или придерживаешься религии Вашего Властелина Пути...?
Православие.

Это где правит слава или где слава праву ?
цитата приват /
осознанный / 12.07.14 - 08:32 #6039986
Не сцы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос