главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
555 / 10.07.14 - 15:20 #6038946
Сам ты извращенец.
Этаж надо - эмблему немецкава фуфламицина себе в аватары влепить.
Да этта пестец проста лашара!!!!
цитата приват /
ратмир / 10.07.14 - 15:29 #6038963
555 - не сцы!

santa - прорвёмся. говорю же тебе...
цитата приват /
santa / 10.07.14 - 15:44 #6038991
Аватарка у меня это просто аватарка . Машина есть такая , рабочая ,немецкая , не парься.

Я ж че и любопытствую. Мы куда рвем?
цитата приват /
John(Jr) / 10.07.14 - 16:24 #6039036
Главное, не порвитесь...
цитата приват /
santa / 10.07.14 - 16:30 #6039044
А у вас , простите, что за интерес?
цитата приват /
555 / 11.07.14 - 11:59 #6039311
Цэликом вы смешнее :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.07.14 - 12:07 #6039322
Чекист национально освободил бюждет еще на 32 ярда от списав долги кубе.Национальное освобождение от денег продолжается))выпадающие деньги сострижет с россиян
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 12:22 #6039337
"Главным же доказательством полной сдачи Донбасса Западу в апреле 2014 года является покупка впервые с начала года именно в апреле американских облигаций на 16 миллиардов долларов.

ВАШИНГТОН, 16 июня. ПРАЙМ. Россия в апреле текущего года впервые с октября 2013 года увеличила объем вложений в американские ценные бумаги, свидетельствуют данные, опубликованные Министерством финансов США.

Согласно этим сведениям, российский портфель американских ценных бумаг в апреле 2014 года составил 116,4 млрд долларов, что на 15,9 процентов больше показателя за март /100,4 млрд долларов/. Россия, таким образом, оказалась на 12-м месте в списке крупнейших покупателей облигаций американского Минфина".

Напомню для бабочек-подёнок, что именно в это время в думе и СМИ бушевал шквал патриотизма. Долой долляр, переходим на рассчеты с заграницей только в рублях и т.д.
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 12:25 #6039341
сейчас беги.мот обоснование напишет :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 12:27 #6039347
Не, думаю подробно опишет чувства, вызванные моей аватаркой.
цитата приват /
555 / 11.07.14 - 12:28 #6039348
Не просто "обоснование", а стратегическую ниапхадимость !!!!

(Хотя теперь просто абзывацца начнёт, лашара)
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 12:29 #6039352
Хоть бы раз куколкой назвал. :(
цитата приват /
555 / 11.07.14 - 12:30 #6039354
Гусеницей абмотаной?
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 12:32 #6039359
:unsure:
Думала, Барби. :(
цитата приват /
John(Jr) / 11.07.14 - 12:35 #6039361
цитата приват /
Бабуля / 11.07.14 - 12:39 #6039364
Бигимот одноглазый.
Точно знаю.
цитата приват /
осознанный / 11.07.14 - 12:59 #6039379
Где вы были когда Бог мозги раздавал?
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 13:02 #6039382
за вами,евгений :huh: не хватило.

бобуля была в кемпинском <_<
цитата приват /
John(Jr) / 11.07.14 - 13:03 #6039385
Стояли в стороне, смотрели и ждали...
Пока говно для осознанных не кончилось и нормальные мозги давать стали...
цитата приват /
стоп / 11.07.14 - 13:04 #6039387
развивали центральный отдел нервной системы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос