главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 23.06.14 - 23:11 #6026178
QUOTE (DESIRE @ 23.06.14 - 16:17)
чтобы встать полностью с колен,России нужно ополчение? так,асознанный?

Кто же в России народу оружие даст? Не Швейцария, небось.
цитата приват /
Шатун / 23.06.14 - 23:18 #6026186
может заграница нам поможет? :unsure:
цитата приват /
555 / 23.06.14 - 23:20 #6026190
здохнуть...

эффективней и развлекательно
цитата приват /
осознанный / 24.06.14 - 09:29 #6026358
Дума одобрила закон о тюремных сроках за призывы к экстремизму в Сети: поводом для статьи может стать репост или лайк

(IMG:http://i023.radikal.ru/1406/28/ed1b5acc18b0.jpg)

"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся".

Дзержинский Ф.
цитата приват /
EugeneSe / 24.06.14 - 09:55 #6026387
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 09:29)
Дума одобрила закон о тюремных сроках за призывы к экстремизму в Сети: поводом для статьи может стать репост или лайк

(IMG:http://i023.radikal.ru/1406/28/ed1b5acc18b0.jpg)

"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся".

Дзержинский Ф.

Ну и? Как всегда кинул ссылку и копипаст и успокоился. Сам то что думаешь?
Поддерживаешь такое вставание с колен али как?
цитата приват /
осознанный / 24.06.14 - 10:51 #6026442
QUOTE (EugeneSe @ 24.06.14 - 09:55)
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 09:29)
Дума одобрила закон о тюремных сроках за призывы к экстремизму в Сети: поводом для статьи может стать репост или лайк

"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся".

Дзержинский Ф.

Ну и? Как всегда кинул ссылку и копипаст и успокоился. Сам то что думаешь?
Поддерживаешь такое вставание с колен али как?

Правительства стран, наиболее остро осуждающие Россию в ограничении "свободы слова", ведут жесточайшую цензуру на всём подконтрольном им информационном пространстве.
Каждый взрослый и психически здоровый человек обязан отвечать за свои поступки, а передача информации - процесс управления. Когда же к этому процессу подключается профессиональные инструменты информационной войны, то этот процесс можно превратить в оружие массового поражения: сегодня мы наблюдаем массовую ложь и распространение пораженческих настроений. Выше проведенный инструмент носит защитный характер.
И самое главное: как с любым инструментом - наиболее важно как им будут пользоваться.
цитата приват /
555 / 24.06.14 - 10:51 #6026443
QUOTE (EugeneSe @ 24.06.14 - 09:55)

Поддерживаешь такое вставание с колен али как?

пнх ? ли
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 11:37 #6026490
вот спромили же, саи что думаешь.. опять пол статьи перепечатал...
цитата приват /
nick_v / 24.06.14 - 12:11 #6026527
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 10:51)
И самое главное: как с любым инструментом - наиболее важно как им будут пользоваться.

Тут без вариантов ))
Своим что выгодно, оппозиции закон.

Менталитет такой в России. Власть меняется или так, как надо властьимущим, или их выносят ногами вперед.
В сознании даже мысли нет следовать закону. Закон в руках властьимущего всего лишь инструмент...
цитата приват /
осознанный / 24.06.14 - 13:38 #6026610
QUOTE (nick_v @ 24.06.14 - 12:11)
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 10:51)
И самое главное: как с любым инструментом - наиболее важно как им будут пользоваться.

Тут без вариантов ))
Своим что выгодно, оппозиции закон.

Сегодня иностранные агенты влияния все прячутся за словом "оппозиция", поэтому народу сложно разобраться кто здоровая оппозиция, цель которой улучшения качества жизни населения, а кто враг, маскирующийся под общественника.
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 13:42 #6026618
осознанный,так вас давно просят нам помочь,осознать всё верно.
напишите,пож-та,фамилии в столбик:
враги / друзья


чтобы мы смогли верно понять.
спасибо.
цитата приват /
novoros.info / 24.06.14 - 13:59 #6026630
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 14:38)

Сегодня иностранные агенты влияния все прячутся за словом "оппозиция", поэтому народу сложно разобраться кто здоровая оппозиция, цель которой улучшения качества жизни населения, а кто враг, маскирующийся под общественника.

".. Мишку мучает вопрос, кто здесь враг таинственный,
а ответ ужасно прост и ответ единственный.
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Мишка пьет "проклятую".
Говорит, что за графу, не пустили, пятую.." (с) Высоцкий В.С.
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 14:01 #6026633
инот,так ты из-за асознанного горькую кушаешь? :unsure:
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 14:47 #6026672
QUOTE (DESIRE @ 24.06.14 - 14:42)
осознанный,так вас давно просят нам помочь,осознать всё верно.
напишите,пож-та,фамилии в столбик:
враги / друзья


чтобы мы смогли верно понять.
спасибо.

включи мозги, начни с себя бла- бла...
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 14:50 #6026673
но я не могу осознать,мне помощь нужна :'(
стремлюсь.

шатун тожи в кобе теперь :suxx:
цитата приват /
santa / 24.06.14 - 16:36 #6026743
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 13:38)
QUOTE (nick_v @ 24.06.14 - 12:11)
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 10:51)
И самое главное: как с любым инструментом - наиболее важно как им будут пользоваться.

Тут без вариантов ))
Своим что выгодно, оппозиции закон.

Сегодня иностранные агенты влияния все прячутся за словом "оппозиция", поэтому народу сложно разобраться кто здоровая оппозиция, цель которой улучшения качества жизни населения, а кто враг, маскирующийся под общественника.

)))+++++++
10500 !!!! :D
Отсюда следует что...???
Начальником обоза мне не быть((.
РС осознанный вы в своих рядах уже начали чистку по выявлению"маскирующихся
под общественников"? Ляшко и шпыгуны.Извините навеяло.)
цитата приват /
EugeneSe / 24.06.14 - 19:05 #6026837
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 10:51)
Правительства стран, наиболее остро осуждающие Россию в ограничении "свободы слова", ведут жесточайшую цензуру на всём подконтрольном им информационном пространстве.
Каждый взрослый и психически здоровый человек обязан отвечать за свои поступки, а передача информации - процесс управления. Когда же к этому процессу подключается профессиональные инструменты информационной войны, то этот процесс можно превратить в оружие массового поражения: сегодня мы наблюдаем массовую ложь и распространение пораженческих настроений. Выше проведенный инструмент носит защитный характер.
И самое главное: как с любым инструментом - наиболее важно как им будут пользоваться.

Ясно, Осознанный.
По твоему во всем виноваты "Правительства стран, наиболее остро осуждающие Россию в ограничении "свободы слова, ведут жесточайшую цензуру на всём подконтрольном им информационном пространстве." Развязали войну против матушки России. Бей своих, что бы чужие боялись.

Кому вы даете в руки этот инструмент (закон)? Сами же плачетесь, что бесправный президент ничего не контролирует, везде засланцы госдепа и тут же поддерживаете вооружение этого контингента? Или у вас раздвоение личности? Каждая часть оной верит в свое, противоположное другому.

Далее, что мы видим? А видим вот что "поэтому народу сложно разобраться кто здоровая оппозиция, цель которой улучшения качества жизни населения, а кто враг, маскирующийся под общественника."
Тут то народу и помогут уполномоченные органы.

Ох, Осознанный, Осознанный. Мочись, блин, вам в глаза, все будет сектантам божья роса. Видимо, греет душу сознание причастности к разбирающимся.

"Каждый взрослый и психически здоровый человек обязан отвечать за свои поступки, а передача информации - процесс управления."
Рекомендую все таки прочесть основной закон Российской федерации. Отвечать по закону или по понятиям? По твоему - по понятиям, так как с Конституцией такой закон и рядом не стоял. Главное, видимо, оставить только один источник информации, как в прошлом - тарелка на столбе. Только вряд ли что либо получится. А так хочется....
цитата приват /
nick_v / 24.06.14 - 19:14 #6026841
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 13:38)
Сегодня иностранные агенты влияния все прячутся за словом "оппозиция", поэтому народу сложно разобраться кто здоровая оппозиция, цель которой улучшения качества жизни населения, а кто враг, маскирующийся под общественника.

Кругом одни враги. Да и население в основном недалекое.
Как страшно жить...
Вот пробьется КОБ к власти и всех нас спасет по доброте душевной и исключительной порядочности! ))
цитата приват /
EugeneSe / 24.06.14 - 20:22 #6026872
QUOTE (nick_v @ 24.06.14 - 19:14)
QUOTE (осознанный @ 24.06.14 - 13:38)
Сегодня иностранные агенты влияния все прячутся за словом "оппозиция", поэтому народу сложно разобраться кто здоровая оппозиция, цель которой улучшения качества жизни населения, а кто враг, маскирующийся под общественника.

Кругом одни враги. Да и население в основном недалекое.
Как страшно жить...
Вот пробьется КОБ к власти и всех нас спасет по доброте душевной и исключительной порядочности! ))

Был КОБ, да весь вышел.
цитата приват /
ратмир / 24.06.14 - 20:27 #6026876
QUOTE (DESIRE @ 24.06.14 - 13:42)
осознанный,так вас давно просят нам помочь,осознать всё верно.
напишите,пож-та,фамилии в столбик:
враги / друзья


чтобы мы смогли верно понять.
спасибо.

это типа шоб вообще не думать... аха... кому вы такие нужны, если своей головы нет, рассказывать вам детали?

QUOTE
включи мозги, начни с себя бла- бла...
тебе то проще. включать уже нечего. а вот другие ещё пырхаются.

да. и ещё...

Цой жив!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос