главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 21.06.14 - 17:03 #6024766
QUOTE (Shpatelek @ 21.06.14 - 15:02)
Бля, вам не надоело ниачёмничать?

потехе час
цитата приват /
Шатун / 21.06.14 - 17:11 #6024771
QUOTE (Shpatelek @ 21.06.14 - 16:02)

Бля, вам не надоело ниачёмничать?

ага.. остальное время, здесь конечно очемничают :D :D
цитата приват /
555 / 21.06.14 - 17:17 #6024777
Ого, насикомый вчера укусил Шатуна, а сёдня болеет.
Я бы ни связывался с этим ,
опасно...
цитата приват /
циник / 21.06.14 - 19:00 #6024828
что, боишься связываться, ибо модератор?
цитата приват /
осознанный / 23.06.14 - 10:58 #6025367
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Угроза террористической войны.

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1406/27/c59f42169767.png)

Почему так опасно введение войск России на Украину - результат будет массовая война нового поколения, о которой поверхностно рассказывает этот человек.
цитата приват /
star4rs / 23.06.14 - 13:53 #6025589
и что?
что же мне теперь делать?
* ну пожалуй для начала, я не стану вводить войска на украину... <_<
цитата приват /
555 / 23.06.14 - 15:11 #6025712
интересно, если тараканам дома обьяснять принцип действия новых видов уничтожения тараканов - они там у себя в общине апсуждают эти нововведения?
Куда смотрит их лидер?
Почему не решает вопрос на высшем уровне?
цитата приват /
Lone / 23.06.14 - 15:16 #6025716
QUOTE (осознанный @ 23.06.14 - 11:58)
Почему так опасно введение войск России на Украину - результат будет массовая война

не может быть!!!!!!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!111
цитата приват /
осознанный / 23.06.14 - 15:29 #6025728
"Cегодня ситуация такова, что современная армия при агрессии против какого-либо государства не способна с приемлемыми затратами победить. Потери агрессора, даже не говоря уже о том, что возможен ответный удар — оружие массового поражения однозначно сделает потери неприемлемыми – даже агрессия сильной страны против слабой экономически невыгодна. Потери настолько велики (экономические именно), что весь смысл войны теряется. Это показала Югославия, где НАТО понесло расходы такие, как-будто оно проиграло войну. Пример: около 2 тысяч крылатых ракет, боле 3 тысяч самолётовылетов не смогло уничтожить хиленькую ПВО Югославии. Войска НАТО не смогли начать наземную операцию до того, как политическими способами эта проблема не была решена.

(IMG:http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F-5.jpg)

И поэтому была создана концепция нового способа ведения войны – террористическая война с помощью дешёвой массовой силы, нанимаемой на месте и в сопредельных государствах. Тысяча необученных боевиков дешевле одного подготовленного солдата с современными средствами ведения войны.
Террористические армии дёшевы, массовы, эффективны, плюс нет возможности нанести ответный удар. Потому, что террористическая армия никому не принадлежит, не по кому наносить удар. Все знают хозяев армии, кто её спонсирует, но формально претензий никаких не предъявить. Такая террористическая война складывается из нескольких компонентов.

Снижение жизненного уровня сопредельных стран и создания в них точек нестабильности – мест, где можно набирать боевиков, где вялотекущий конфликт позволяет проникать через границу, где оружие на руках у населения. И это позволяет на границе государства создать постоянно действующий источник боевиков. Снижение жизненного уровня в соседних странах приводит к снижению стоимости боевиков. Развязывание религиозной или национальной истерии, работа СМИ и затем спонсирование и обеспечение оружием. Мы видим что сейчас происходит на Украине. Вот этот сам процесс и был задачей (целью)."

Источник
цитата приват /
star4rs / 23.06.14 - 15:38 #6025741
есть неплохой способ замирения - залить точку нестабильности деньгами. B)
*ну там, героя россии дать, и всё такое...

и кстате довольно эффективный способ.
по крайней мере можно даже из бывших "террористов" сформировать весьма мощные ударные группы.
цитата приват /
DESIRE / 23.06.14 - 15:41 #6025747
QUOTE (осознанный @ 23.06.14 - 16:29)
Снижение жизненного уровня сопредельных стран и создания в них точек нестабильности – мест, где можно набирать боевиков, где вялотекущий конфликт позволяет проникать через границу, где оружие на руках у населения. И это позволяет на границе государства создать постоянно действующий источник боевиков. Снижение жизненного уровня в соседних странах приводит к снижению стоимости боевиков. Развязывание религиозной или национальной истерии, работа СМИ и затем спонсирование и обеспечение оружием. Мы видим что сейчас происходит на Украине. Вот этот сам процесс и был задачей (целью)."


асознанный,а дешёвые боевики на чьей стороне сражаются-то? :huh:
армии укроины или сепаратистов?
разъясните,пожалуйста.
цитата приват /
осознанный / 23.06.14 - 16:01 #6025766
"Решение всё же есть, но к сожалению, его очень сложно (довести его до сознания принимающих решения). Не знаю причины, по которой об этом никто не говорит, и никто не думает об этом среди нашего командования. Но Сирия явно показала, что единственный вариант защиты населённых пунктов – это наличие в них ополчения. Только ополчение, опирающееся на армию, способно обеспечить защиту населённых пунктов.

Что подразумевается под ополчением? Это не гуляющие по улицам мужики с автоматами. Как сделано в Сирии? Это гражданские люди, большинство из которых служило в армии (хотя это не обязательно), которые знают, как связаться с командиром в случае чего. Командир – это армейский офицер. Действующий или в запасе. Он периодически их собирает (они знают друг друга), слаживает их. При этом они живут обычной мирной жизнью. Они знают сигнал, командир знает, где получить оружие. Преимущество таких отрядов перед армией и боевиками в том, что они все воюют в отличие от армии на своей территории, которую знают. Отряд ополчения не должен постоянно быть в боевой готовности, но он должен иметь возможность собраться, быть управляемым и иметь координацию с силовиками."
цитата приват /
DESIRE / 23.06.14 - 16:17 #6025776
чтобы встать полностью с колен,России нужно ополчение? так,асознанный?
цитата приват /
Lone / 23.06.14 - 16:26 #6025786
QUOTE (DESIRE @ 23.06.14 - 17:17)
чтобы встать полностью с колен,России нужно ополчение? так,асознанный?

Россия вспрянет ото сна!
цитата приват /
DESIRE / 23.06.14 - 16:38 #6025793
верю!
цитата приват /
осознанный / 23.06.14 - 17:19 #6025848
QUOTE (DESIRE @ 23.06.14 - 16:17)
чтобы встать полностью с колен,России нужно ополчение? так,асознанный?

Не дай Бог мировому террористу удастся втянуть Россию в боевые столкновения на территории Украины. Мы и без этого в СМИ Украины выставлены агрессорами (информационным манипулированием сознания уже началось создание России-оккупанта). Если на территории Украины окажутся российские войска, то мы получим сотни тысяч славян, цель которых будет не только "убить русского в себе" (многих уже перепрошили), а ещё и сотни тысяч обученных убийц, цель которых будет убить каждого русского, до кого он сможет дотянуться.

В данном интервью военный делится Сирийским опытом как можно противостоять этой чуме^
QUOTE (осознанный @ 23.06.14 - 10:58)
Угроза террористической войны.

А главное, что в крае есть группы, которые готовятся даже к этому жесткому сценарию.
цитата приват /
DESIRE / 23.06.14 - 17:22 #6025851
QUOTE (осознанный @ 23.06.14 - 18:19)
Не дай Бог мировому террористу удастся втянуть Россию в боевые столкновения на территории Украины. Мы и без этого в СМИ Украины выставлены агрессорами (информационным манипулированием сознания уже началось создание России-оккупанта).

вот с этим можно согласиться на 146%.
хорошо,что наше руководство пока поступает именно так.
цитата приват /
santa / 23.06.14 - 18:30 #6025891
QUOTE (DESIRE @ 23.06.14 - 16:17)
чтобы встать полностью с колен,России нужно ополчение?

Так было всегда. К рулю как оказалось пробрались прохиндеи и все растранжирили.
Надежда на народ .Поднимем на нановилы заморских фашистов педофилов.!
цитата приват /
Шатун / 23.06.14 - 18:41 #6025895
QUOTE (santa @ 23.06.14 - 19:30)
QUOTE (DESIRE @ 23.06.14 - 16:17)
чтобы встать полностью с колен,России нужно ополчение?

Так было всегда. К рулю как оказалось пробрались прохиндеи и все растранжирили.
Надежда на народ .Поднимем на нановилы заморских фашистов педофилов.!

ты жешь про Россию щас? :D

осознаный, как порядочная зомби, думает, что зомбируют только противоположную сторону.. :D :D
цитата приват /
santa / 23.06.14 - 19:53 #6025935
Какая разница кто кого зомбирует у вас.Важнее кто станет начальником обоза в нврске и кто
будет распределять земельные участки героям ополченцам, чтоб конфузии не случилось.
Предлагаю себя. А шатуна с осзным разветчиками нада , героями будут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос