главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Гущин / 08.09.13 - 16:50 #5728049
Отличный ник- не слушай завистников! А ты фотки еды в стограмм выкладываешь?
цитата приват /
007_bot / 08.09.13 - 16:51 #5728050
Нет, я вообще в последнее время не фотографирую
цитата приват /
Eu te amo / 08.09.13 - 16:56 #5728053
А что такое, Ботик? У тебя творческий кризис?? Ботик, а у тебя есть лифтолуки?
цитата приват /
007_bot / 08.09.13 - 16:59 #5728056
QUOTE
У тебя творческий кризис??
Да..
Лифтолуки это в лифте когда фоткаются? Нету и в других отражающих поверхностях тоже нет
цитата приват /
Eu te amo / 08.09.13 - 17:10 #5728066
И у меня нет...
цитата приват /
<МаргО> / 08.09.13 - 17:10 #5728067
QUOTE (007_bot @ 08.09.13 - 16:59)
QUOTE
У тебя творческий кризис??
Да..
Лифтолуки это в лифте когда фоткаются? Нету и в других отражающих поверхностях тоже нет

зачем тебе тогда инстаграм?
цитата приват /
007_bot / 08.09.13 - 17:26 #5728074
QUOTE
И у меня нет...
Ты зарегистрирована?

QUOTE
зачем тебе тогда инстаграм?
Что бы выкладывать в одном месте то что с телефона фотографируешь(не всё). Тем более потом будут
цитата приват /
Eu te amo / 08.09.13 - 17:34 #5728082
Бот, нет, куда мне, я далека от благ прогресса, таких, как инстаграмм.
цитата приват /
Гурий Уц / 09.09.13 - 18:18 #5729267
Возвращаясь к теме "оружие для всех и пусть никто не уйдет обиженный!"

http://www.youtube.com/watch?v=9niXRc5bxes

Тарантина отдыхает.
цитата приват /
осознанный / 11.09.13 - 05:19 #5729960
Рим заполонили портреты Владимира Путина

«Я с Путиным»

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/414490/414490_original.jpg)

«Тем самым мы хотели выразить свое согласие с запретом в России гей-пропаганды и усыновления детей парами нетрадиционной ориентации, а также сказать спасибо РФ за ее несгибаемую позицию по Сирии», – подчеркнули представители движения.
Со вчерашнего утра мэрия Рима делает все возможное, чтобы снять плакаты, которые были расклеены незаконно, однако за ночь их количество лишь увеличилось. Правда, два дня до этого, пока
местные ЛГБТ ассоциации не подали заявление в Капитолий, они преспокойно красовались на каждом углу и никому не мешали, поскольку кроме указанной выше подписи не содержали никаких лозунгов.
"
цитата приват /
EugeneSe / 12.09.13 - 17:19 #5731855
QUOTE (осознанный @ 11.09.13 - 05:19)
Рим заполонили портреты Владимира Путина


Ну и?
цитата приват /
oRDoSS / 12.09.13 - 17:49 #5731937
Т.е вывешивать плакаты "ЗА НАВАЛЬНОГО" - это плохо и ваще экстремизм и фасады оказывается собственность мерии :D, а вывешивать незаконные экстремисткие плакаты за путина - это хорошо и чмоки.
Ресурсия, хуле...
цитата приват /
serj555 / 12.09.13 - 21:12 #5732250
QUOTE (EugeneSe @ 12.09.13 - 17:19)
QUOTE (осознанный @ 11.09.13 - 05:19)
Рим заполонили портреты Владимира Путина


Ну и?

Навернае от этого пидаров станет меньше, или правящая власть станет менее пидарастичнее :ph34r:
цитата приват /
asur / 13.09.13 - 10:37 #5732835
Кого не ставь в начальники, - все приматы.. :blink:
Ищите Человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Бабуля / 13.09.13 - 10:44 #5732847
QUOTE (осознанный @ 11.09.13 - 05:19)
Рим заполонили портреты Владимира Путина

«Я с Путиным»

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/414490/414490_original.jpg)

«Тем самым мы хотели выразить свое согласие с запретом в России гей-пропаганды и усыновления детей парами нетрадиционной ориентации, а также сказать спасибо РФ за ее несгибаемую позицию по Сирии», – подчеркнули представители движения.
Со вчерашнего утра мэрия Рима делает все возможное, чтобы снять плакаты, которые были расклеены незаконно, однако за ночь их количество лишь увеличилось. Правда, два дня до этого, пока
местные ЛГБТ ассоциации не подали заявление в Капитолий, они преспокойно красовались на каждом углу и никому не мешали, поскольку кроме указанной выше подписи не содержали никаких лозунгов.
"

Выделено почти 10 миллиардов на улучшение имиджа России за рубежом...
Начали осваивать. (polit.ru/news/2013/06/05/softforce/) 5 июн 2013...

Тем временем Дальний Восток из обещанных 15 млд. руб. получил только 60 млн. руб. (Сегодня Россия-24)
цитата приват /
EugeneSe / 13.09.13 - 12:01 #5732995
Специально для господ осознанных, или осознавших, как их там.

Назначив либерального фундаменталиста Улюкаева главой Минэкономразвития, Путин показал, кто он на самом деле. "Народный лидер" отдал все ключевые позиции в управлении экономикой гайдаро-чубайсовцам. Убожество упований на некую приближеннно-закулисную роль отставленного Белоусова. Все гораздо проще: либеральная банда торжествует, а ВВП, показав свое истинное лицо, повел РФ к спаду.
Расклады осмысливают Михаил Делягин и Максим Калашников


http://www.youtube.com/watch?v=TOHtAbEE4a4
цитата приват /
KKK / 13.09.13 - 12:15 #5733018
Сколько у нас на форуме таких?
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/09/11/1174680.html
цитата приват /
mr1 / 13.09.13 - 12:35 #5733038
QUOTE (KKK @ 13.09.13 - 13:15)
Сколько у нас на форуме таких?
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/09/11/1174680.html

QUOTE
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста

Прям как про Осознанного.
цитата приват /
EugeneSe / 13.09.13 - 12:40 #5733044
Хорошо сказал Делягин: - это мы просто говорим, а президент говорит не только словами, но и своими указами, своими действиями. Герой в тюрьме, а те, кто должен там быть - в шоколаде.

"Почему вокруг Навального больше шума, чем вокруг Квачкова? "

http://www.partyadela.ru/events/news-of-th...nye-i-navalnye/
цитата приват /
Pall Mall / 13.09.13 - 13:00 #5733065
QUOTE (oRDoSS @ 12.09.13 - 17:49)
Т.е вывешивать плакаты "ЗА НАВАЛЬНОГО" - это плохо и ваще экстремизм и фасады оказывается собственность мерии :D, а вывешивать незаконные экстремисткие плакаты за путина - это хорошо и чмоки.
Ресурсия, хуле...

Конечно плохо, какой то подсудник и вор...
Ага при навальном те выделят вышку с нефтью, и ты не будешь знать горечи и печали.
Ей богу, как малые дети.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос