главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Shpatelek / 02.06.14 - 20:45 #6008802
QUOTE (star4rs @ 02.06.14 - 20:35)
* с интересом наблюдаю за расцветом культа личности шпотылька :ph34r:

Во, учись кадило. :D :D :D как нужно.

Но тока не культа личности, а культа сопственной ничтожности :D Даже самый главный "перванах" етава не понил :D :D :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 02.06.14 - 20:49 #6008805
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 20:45)
тока не культа личности, а культа сопственной ничтожности

Диоген попер. :unsure:
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 20:57 #6008815
Я С Диогеном почти не согласен... точнее согласен, но не со всем...
цитата приват /
осознанный / 02.06.14 - 21:06 #6008825
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 18:00)
Суть то не в модели - а в цели. А в чём суть цели? И для чего та "суть" нужна человеку? Ну и в конце концов - почему человек этого хотит? И на что он опирается в своих желаниях?...

Я искренне пытался поймать нить мысли, но ....
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 21:36 #6008859
QUOTE (осознанный @ 02.06.14 - 21:06)
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 18:00)
Суть то не в модели - а в цели. А в чём суть цели? И для чего та "суть" нужна человеку? Ну и в конце концов - почему человек этого хотит? И на что он опирается в своих желаниях?...

Я искренне пытался поймать нить мысли, но ....

ОК. Будем по порядку. Отвечать нужно максимум 1-3 слова. И вопрос первый. У тебя есть некая цель в жизни. Почему ты выбрал именно эту цель? Ответь не размазывая по тарелке, сожми ответ в 1-3 слова.
Ответишь, будет второй вопрос.
цитата приват /
Afina_Pallada / 02.06.14 - 21:39 #6008864
Суперблиц играем?
цитата приват /
осознанный / 02.06.14 - 22:19 #6008911
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 21:36)
У тебя есть некая цель в жизни. Почему ты выбрал именно эту цель? Ответь не размазывая по тарелке, сожми ответ в 1-3 слова.
Ответишь, будет второй вопрос.

Цель - познавать, развиваться и получать от этого удовольствие.
Я - глагол!
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 22:35 #6008927
QUOTE (осознанный @ 02.06.14 - 22:19)

Цель - познавать, развиваться и получать от этого удовольствие.
Я - глагол!

Вопрос второй:
Что заставляет тебя ХОТЕТЬ познавать, развиваться и получать от этого удовольствие?
Ответ тоже должен быть кратким.
цитата приват /
Zoloto / 02.06.14 - 22:37 #6008929
отсыпьте, а?
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 22:49 #6008939
Присоединяйся... ответь на первый вопрос.
цитата приват /
осознанный / 02.06.14 - 22:57 #6008949
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 22:35)
QUOTE (осознанный @ 02.06.14 - 22:19)

Цель - познавать, развиваться и получать от этого удовольствие.
Я - глагол!

Вопрос второй:
Что заставляет тебя ХОТЕТЬ познавать, развиваться и получать от этого удовольствие?

Меня мотивирует надежда стать человеком, каким Творец задумал наиболее развитое создание на планете Земля.
(Слошной субъективизм, но от этого никуда).
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 23:06 #6008957
QUOTE (осознанный @ 02.06.14 - 22:57)
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 22:35)
QUOTE (осознанный @ 02.06.14 - 22:19)

Цель - познавать, развиваться и получать от этого удовольствие.
Я - глагол!

Вопрос второй:
Что заставляет тебя ХОТЕТЬ познавать, развиваться и получать от этого удовольствие?

Меня мотивирует надежда стать человеком, каким Творец задумал "себе подобное"создание.
Сплошной субъективизм, но от этого никуда).

Воу воу воу, ты ответил подобным на первый вопрос. На него уже отвечать не нужно. Ответь на второй - "Что заставляет тебя ХОТЕТЬ познавать, развиваться и получать от этого удовольствие... ( добавим к этому и другой твой ответ ) надежда стать человеком, каким Творец задумал "себе подобное"создание." Хотя я просил максимум 3 слова... ну да ладно - спишем на ниопытность в сопственном анализе.
На всякий случай ещё раз повторю второй вопрос:
Что заставляет тебя ХОТЕТЬ, всё то что ты написал там выше?
(я думаю что тут можно ответить одним словом... это была подсказка)
цитата приват /
осознанный / 02.06.14 - 23:15 #6008966
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 23:06)
Что заставляет тебя ХОТЕТЬ, всё то что ты написал там выше?
(я думаю что тут можно ответить одним словом... это была подсказка)

Стремление к гармонии.
-------
Пойду сил набираться. Предлагаю следующие вопросы отложить назавтра.
Всем добрых снов! (всем).
цитата приват /
йцуке10 / 02.06.14 - 23:22 #6008971
надежду они сожрут последней.
давай-давай...
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 23:25 #6008974
QUOTE (осознанный @ 02.06.14 - 23:15)
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 23:06)
Что заставляет тебя ХОТЕТЬ, всё то что ты написал там выше?
(я думаю что тут можно ответить одним словом... это была подсказка)

Стремление к гармонии.
-------
Пойду сил набираться. Предлагаю следующие вопросы отложить назавтра.
Всем добрых снов! (всем).

:) Хм, ладно... попробую ещё раз - Что заставляет тебя ХОТЕТЬ стремится к гармонии? И ХОТЕТЬ всё то что ты уже написал выше? Что тобой движет? (это я тебе уже дал более развёрнутый вопрос, чтоп ты опять не ушёл в дебри)
Подумай хорошенько.


подсказка - можно ответить одним словом ;)

QUOTE
надежду они сожрут последней.

Надежда тут ваще нипричём... хотя её можно с натугой притянуть к ответу на первый вопрос. ;)
цитата приват /
йцуке10 / 02.06.14 - 23:26 #6008976
QUOTE (Shpatelek @ 02.06.14 - 23:25)

подсказка - можно ответить одним словом ;)


"пнх" ?
цитата приват /
Shpatelek / 02.06.14 - 23:29 #6008981
Я вижуу для тебя это тоже слишком сложно, да? Ну в смысле ответить на элементарные вопросы не уходя в дебри социальности.
цитата приват /
йцуке10 / 02.06.14 - 23:52 #6009001
это у тебя все ответы однозначны и просты.
Да ты жи баллон !!
цитата приват /
John(Jr) / 03.06.14 - 09:16 #6009162
С пропаном или с кислородом?...
Или с огурцами?...
цитата приват /
йцуке10 / 03.06.14 - 15:42 #6009469
просто баллон

хрупкий
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос