главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Марси / 22.05.14 - 16:29 #5999782
Бес попутал :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 22.05.14 - 16:32 #5999787
цитата приват /
Shpatelek / 22.05.14 - 16:33 #5999789
Во, эта картинка то шо нужно... а ф соседней теме - гамно.
цитата приват /
John(Jr) / 22.05.14 - 16:34 #5999792
Вывод! Не ходи к соседке - там гамно...
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 18:23 #5999848
Вы щас опять про Золатку?
цитата приват /
EugeneSe / 22.05.14 - 19:16 #5999886
QUOTE (Марси @ 22.05.14 - 15:09)
QUOTE
Смысл я вижу в том, что бы те, кто заинтересуется НОД получили как можно больше информации из разных источников.


Сомнительно, что кто-то в здравом уме заинтересуется этим. Под красивыми словами и лозунгами скрыта всего лишь жажда подобраться к кормушке. Пройти, так сказать, сквозь фильтры. Отправить детей в Оксфорд. Купить виллу на Лазурном побережье. Обзавестись некоторой суммой денег в оффшорном банке.

Не все обладают толикой здорового цинизма.
цитата приват /
циник / 22.05.14 - 19:35 #5999899
подтверждаю!


QUOTE
QUOTE (Afina_Pallada @ 22.05.14 - 13:31)
Солидных евреев чморят.  :'(
Куда смотрит Моссад? :unsure:

а солидные евреи то не в курсе :unsure:

В курсе, в курсе... и уже всегда готовы

https://www.youtube.com/watch?v=ApDluq1AOfc
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 20:53 #5999993
QUOTE (осознанный @ 22.05.14 - 10:40)


Ратмир, критикуешь - предложи; предложил - помоги сделать, сделал -отвечай за результат.
И попробуй предположить, что от деятельности. которая теме непонятна - тоже есть польза.

категорически поддерживаю, а не критикую. всё, что ты пишешь понимаю прекрасно и вопросов не вызывает ничего. в большей степени критикую такие вот попытки метать бисер перед всеми подряд. информацию надо выдавать тем, кто готов её принять. остальным - хлеба и зрелищь.

QUOTE
окстись, где ты, а где бентли
судя по твоему пристальному вниманию к кирби скорее другая фраза в тему - где ты, а где кирби? с логикой у тебя слабовато, да и на деньжата скуповат. что и было сказано выше - убогость. ))
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:21 #6000038
у меня нету кирби :'(
у миня пылисос за 2700, китайский (героям слава).
и бентли нету.
<_<
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 21:26 #6000044
прикинь...у меня тоже нету кирби. но только тихо. легенда там и всё такое. это между нами :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:27 #6000045
пантушка!!! :o
Путинский электорат!!!
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 21:33 #6000054
нельзя было пасанов разочаровывать. они же верили...
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:41 #6000066
"не верю" © :D
цитата приват /
Shpatelek / 22.05.14 - 21:44 #6000071
QUOTE (йцуке10 @ 22.05.14 - 21:41)
"не верю" © :D

А ты то чё не веришь? Там на ентом пылесоси лапка переключения разработана концерном Харлей Девидсон - америкосы... ты жеж неровна к их техники дышешь. Вот и купи ф кредит - любовацца лапкой будешь.
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:47 #6000077
у меня машина дешевле.
Чем ты :D
цитата приват /
осознанный / 23.05.14 - 00:28 #6000219
QUOTE (valena @ 22.05.14 - 12:16)
Вроде 4 пользователя переписываются, а создается впечатление один идиот клаву мучает.
ТРОЛИ порхатые.

Пожалуй соглашусь. Своё время можно куда эффективней использовать, чем общаться с 5-ю форум-манами. Вроде раздел был посещаем, а общаются в основном трепачи. Появляться буду реже и общаться с вменяемыми. Время - слишком ценный ресурс (невозобновляемый кстати), чтоб раскидывать его впустую.
цитата приват /
ратмир / 23.05.14 - 07:53 #6000298
а ты думал тема про осознанность и НОД? неее...тема про кирби и путинских ботов. тема про то, что народу интереснее обсуждать. что рейтинги повышает. а голову включать, разум развивать - это не сюда. ты вот запостил:
QUOTE
В-третьих (и главное): всегда обращаю внимание на тенденцию.
были времена, когда наши ФСБ-ники собирали сбережения забугром - так запретили.
Были времена, когда "слуги народа" федерального уровня заработанное "непосильным трудом" собирали в Швейцарии и строились в Лондоне - так и это запретили под угрозой увольнения.
Всегда обращайте внимание на тенденции: Важно где мы находимся, при этом не менее важно - в каком направлении движемся.
а никто и ухом не повёл. видимо смутило непонятное слово - тенденция видимо испугались, что это слово их к чему-то обяжет. или вот ещё -
QUOTE
Евгений Фёдоров: "Они отобраны под деньги, люди. Причём, ещё раз говорю, они отобраны давно. Как правило, первый этап отбора, идеологический, был проведён 10 лет назад. (Речь о современности, высшие уровни отобраны 20-30 лет назад).То есть, человек должен быть для экономиста – сторонником либеральных ценностей. Вот есть у вас 50 экономистов небольшого уровня, но из них сторонников либеральных ценностей будет пять. Вот эти пять буду назначены на начальника отдела. Рядовых сотрудников 50, надо назначить пять начальников отдела. Отобраны будут эти, то есть они пройдут анкетирование, они съездят за границу, они там найдут контакты. Не случайно по заграничной линии свезено сотни тысяч чиновников. Это ещё программа Ельцина делала обмены десятками тысяч. Это же не обмен. Это прокачка наших людей на деньги американцев. Уже отобраны. Дальше из них уже, из этих пяти, кто-то двигается в дальнейший рост. Это отбор, который длится лет 10-15. Чтобы человек стал министром, он должен пройти несколько американских фильтров. С каждым фильтром всё меньше вероятность, что проскочит патриот. Механизм иностранного имущества – это элемент, как бы дополнительная зацепка. В формуле влияния на человека множество элементов. В том числе отбор, для экономистов – либеральные подходы, имущество за рубежом, дети. Всё же поощряется. У тебя есть дети за рубежом? Если нет, ты не назначишься на должность начальника управления. Хочешь быть начальником управления, отправь детей за рубеж, если грубо. Это не предатели. Это предварительные отборы. В результате из тысяч людей отобрали десятку, предрасположенных уже к сотрудничеству с иностранным государством."
никаких камментов. только опять нападки на ссылки на Фёдорова. между тем всё сказано предельно просто и доступно. совсем для тупых, как говорится... но нет, мы будем обсуждать личности. зачем думать о том, что всё выше написаное надо как-то преодолевать и тратить на этом мноооого времени и сил. что система прогнила давным давно, а процесс замены её займёт десятилетия от точки начала замены. что наши дети в лучшем случае увидят реальные плоды, а нам копошиться среди этого продажного гавна до конца своих дней. об этом думать никак не хочется. хочется найти крайнего и всех баранов на него повесить. и все проблемы решить одним махом...
цитата приват /
Shpatelek / 23.05.14 - 08:19 #6000314
Осознынный, а ты был взаграницце, по линии обмена?
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 08:35 #6000330
QUOTE (осознанный @ 23.05.14 - 01:28)
Появляться буду реже и общаться с вменяемыми. Время - слишком ценный ресурс (невозобновляемый кстати), чтоб раскидывать его впустую.

вот это позитивная новость,ящитаю! :)
цитата приват /
EugeneSe / 23.05.14 - 08:41 #6000335
QUOTE (ратмир @ 23.05.14 - 07:53)
а ты думал тема про осознанность и НОД? неее...тема про кирби и путинских ботов. тема про то, что народу интереснее обсуждать. что рейтинги повышает. а голову включать, разум развивать - это не сюда. ты вот запостил:
QUOTE
В-третьих (и главное): всегда обращаю внимание на тенденцию.
были времена, когда наши ФСБ-ники собирали сбережения забугром - так запретили.
Были времена, когда "слуги народа" федерального уровня заработанное "непосильным трудом" собирали в Швейцарии и строились в Лондоне - так и это запретили под угрозой увольнения.
Всегда обращайте внимание на тенденции: Важно где мы находимся, при этом не менее важно - в каком направлении движемся.
а никто и ухом не повёл. видимо смутило непонятное слово - тенденция видимо испугались, что это слово их к чему-то обяжет. или вот ещё -
QUOTE
Евгений Фёдоров: "Они отобраны под деньги, люди. Причём, ещё раз говорю, они отобраны давно. Как правило, первый этап отбора, идеологический, был проведён 10 лет назад. (Речь о современности, высшие уровни отобраны 20-30 лет назад).То есть, человек должен быть для экономиста – сторонником либеральных ценностей. Вот есть у вас 50 экономистов небольшого уровня, но из них сторонников либеральных ценностей будет пять. Вот эти пять буду назначены на начальника отдела. Рядовых сотрудников 50, надо назначить пять начальников отдела. Отобраны будут эти, то есть они пройдут анкетирование, они съездят за границу, они там найдут контакты. Не случайно по заграничной линии свезено сотни тысяч чиновников. Это ещё программа Ельцина делала обмены десятками тысяч. Это же не обмен. Это прокачка наших людей на деньги американцев. Уже отобраны. Дальше из них уже, из этих пяти, кто-то двигается в дальнейший рост. Это отбор, который длится лет 10-15. Чтобы человек стал министром, он должен пройти несколько американских фильтров. С каждым фильтром всё меньше вероятность, что проскочит патриот. Механизм иностранного имущества – это элемент, как бы дополнительная зацепка. В формуле влияния на человека множество элементов. В том числе отбор, для экономистов – либеральные подходы, имущество за рубежом, дети. Всё же поощряется. У тебя есть дети за рубежом? Если нет, ты не назначишься на должность начальника управления. Хочешь быть начальником управления, отправь детей за рубеж, если грубо. Это не предатели. Это предварительные отборы. В результате из тысяч людей отобрали десятку, предрасположенных уже к сотрудничеству с иностранным государством."
никаких камментов. только опять нападки на ссылки на Фёдорова. между тем всё сказано предельно просто и доступно. совсем для тупых, как говорится... но нет, мы будем обсуждать личности. зачем думать о том, что всё выше написаное надо как-то преодолевать и тратить на этом мноооого времени и сил. что система прогнила давным давно, а процесс замены её займёт десятилетия от точки начала замены. что наши дети в лучшем случае увидят реальные плоды, а нам копошиться среди этого продажного гавна до конца своих дней. об этом думать никак не хочется. хочется найти крайнего и всех баранов на него повесить. и все проблемы решить одним махом...

Вот базируясь на сказанном, прикинь вероятность проскочить патриоту на должность президента. Но он то, по твоему, прошел помимо этих фильтров. И ты на это надеешься? Почему, потому что Федоров сказал?

Тенденция у них, блин. Дети Путина, кстати, где?

Так что при теперешнем раскладе просто не кому менять и то, что кажется началом этого процесса, всего лишь терки между такими же людьми. Так что и нашим детям копошиться среди дерьма.

На счет свиней, все в дерьме, один Ратмир д'Артаньян, да Осознанный, вооруженный концепцией и тенденцией.

К Осознанному. Что сетовать, что сюда мало народу заглядывает? Зачем причину искать где то, может стоит в зеркало глянуть? Посмотреть Федорова можно и самому, а вот обсудить его выводы с тобой, как с координатором НОД, никак не получается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос