главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
mr1 / 21.05.14 - 13:40 #5998483
А куда делся фиолетовый цвет из спектра Осознанного?
цитата приват /
йцуке10 / 21.05.14 - 13:43 #5998489
не переходи на личное.
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 14:04 #5998536
Жгите ещё!
цитата приват /
DESIRE / 21.05.14 - 14:07 #5998538
дотла? :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.05.14 - 14:14 #5998551
и що?
цитата приват /
DESIRE / 21.05.14 - 14:15 #5998555
он меняет себя :unsure: на что?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.05.14 - 14:34 #5998574
на гроши?
цитата приват /
EugeneSe / 21.05.14 - 15:39 #5998630
QUOTE (осознанный @ 21.05.14 - 14:04)
Жгите ещё!

Выучи, блин, что такое проценты, сначала.
цитата приват /
John(Jr) / 21.05.14 - 15:41 #5998633
А лучше два процента...
цитата приват /
santa / 21.05.14 - 16:02 #5998649
QUOTE (осознанный @ 20.05.14 - 17:29)
. А форумный планктон будет пожинать результаты замыслов активных.



Так что ваша участь, пассивно пожинать плоды. Что дадут, тому и радуйтесь.

Ваш посев -вы и пожинать будете..Активные , пассивные .

[b]"Делая сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не смогут. …"[/b

На че намек?

"Руки прочь от братской Украины" аж мороз по коже от вашей безбашенности.
цитата приват /
EugeneSe / 21.05.14 - 20:20 #5998871
Осознанный, я вижу все попытки вывести координатора НОД в Новороссийске на конкретный разговор терпят неудачу. Чего уж тогда обижаться, что на митинги НОД ходит мизер. Какой смысл в сетованиях, что не хотят прийти и поговорить лично. О чем?
Зачем принимать гордое звание "координатор"? Полюбоваться на себя? Вот и Федоров такой же "координатор", который повторяет как попугай одно и тоже. Борец с абстрактным врагом.
цитата приват /
ратмир / 21.05.14 - 23:22 #5999037
QUOTE (EugeneSe @ 21.05.14 - 13:06)

А чем Илюхин плох, тем что умер? И от этого его мнение о Путине стало ложным? Что за вздор. Когда его мнение, обоснованное документально, кстати говоря, противоречит мнению живого на данный монент Федорова, выбирай Федорова, по критерию - живой - мертвый. Хочется похоронить то, что сделал Илюхин?


представь себе - да. мёртвый человек плох тем, что он мёртв. это аксиома. его позиция может и жива, но его кандидатура снята. поэтому давай к живым заворачивай, любитель обменяться мнениями ни о ком и ни о чём. И зачем мне выбирать кого-то, если кто-то уже выбран? где вообще логика? причём тут вообще Илюхин и что он сделал? речь о живых и для живых.

осознанный - ну как мечется? ))) помоему славненько так мальки на нерест пошли... про Фёдорова так и не вкурили, правда, но то и не их ума дело. Им забот то - вякать да попукивать из лужи, думая, что они что-то могут или значат.

цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 00:49 #5999067
тибе в голаву надуло
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.14 - 07:55 #5999141
друзья, скажите пожалуйста - соответствует ли работа прислуги с кирби концепции национально-освободительного движения?
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 08:25 #5999176
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.14 - 07:55)
друзья, скажите пожалуйста - соответствует ли работа прислуги с кирби концепции национально-освободительного движения?

заглянул в методичку. на 56 страничке написано, что - "не противоречит"
цитата приват /
DESIRE / 22.05.14 - 08:27 #5999180
национально освободают рассиян :unsure: и от денег тоже.
QUOTE



Часть средств, выделенных в 2005г. на национальный проект "Здоровье", ушла на постройку "дворца" под Геленджиком, владение которым приписывается президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщило Reuters по итогам собственного журналистского расследования.

Как выяснило агентство, через компанию - закупщика медоборудования и швейцарский банк около 48 млн долл. было передано строительной компании, которая возвела масштабный комплекс на берегу Черного моря.

цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 08:29 #5999183
ты уже побрилась с утра, дорогая?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.14 - 08:55 #5999252
QUOTE (ратмир @ 22.05.14 - 09:25)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.14 - 07:55)
друзья, скажите пожалуйста - соответствует ли работа прислуги с кирби концепции национально-освободительного движения?

заглянул в методичку. на 56 страничке написано, что - "не противоречит"

ну раз не противоречит, тогда ласкаво просимо пропылесосить полы и ковры в моей трешке. плачу 300 рублёв.
цитата приват /
mr1 / 22.05.14 - 08:55 #5999253
Не знаю как насчет концепции НОД, но в богему мировой политики Ратмир вписывается удачно.
(IMG:http://i64.fastpic.ru/big/2014/0522/6f/60ac34e7b75c68965ac15db04985a56f.jpg)
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 09:04 #5999284
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.14 - 08:55)
QUOTE (ратмир @ 22.05.14 - 09:25)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.14 - 07:55)
друзья, скажите пожалуйста - соответствует ли работа прислуги с кирби концепции национально-освободительного движения?

заглянул в методичку. на 56 страничке написано, что - "не противоречит"

ну раз не противоречит, тогда ласкаво просимо пропылесосить полы и ковры в моей трешке. плачу 300 рублёв.

забавные фантазии... судя по твоей логике, когда я куплю бентли, я обязательно буду его сдавать в прокат на посидеть за рулём и нажать на сигнал.

убогость то какая у тебя в голове ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос