главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
осознанный / 21.05.14 - 07:44 #5998102
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 21:18)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.05.14 - 20:49)
EugeneSe

Ладно.
Тогда кто? Не теоретически, а реально?

Что кто? Авторитет?
Виктор Илюхин, например. Сравни его и Федорова.

У пассивных оппозиционеров на вопрос: "Кто"? Два ответа: уже умер или сидит в путинских темницах. Очень удобно, а главное - нечему не обязывает. Сказал и пошел, с чувством удовлетворённого долга, дальше по страницам ВК лазить, лайкать.

А по трёпу, что креаклы разводят, напомню:

(IMG:http://j-p-g.net/if/2014/05/21/0858174001400647116.jpg)
цитата приват /
mr1 / 21.05.14 - 07:57 #5998108
QUOTE (осознанный @ 21.05.14 - 08:44)
нечему не обязывает.

нечему ничему отличается ударением. Ошибиться невозможно. Ты пассивный госдеповский пидорас?
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 08:16 #5998120
QUOTE (ратмир @ 20.05.14 - 21:41)
QUOTE
Ратмир, молодец, значит, раз разницу видишь.
я ещё вижу разницу между идеализмом и идиотизмом. точнее напротив - уже почти НЕ вижу... границы стираются.

Всё зависит от профессионализма подачи в СМИ, если под соусом, что пипл привык. то границ вообще нет.
цитата приват /
Гурий Уц / 21.05.14 - 08:27 #5998134
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 18:18)
Я вот знаю людей, для которых все граждане Украины - враги. Знаю так же и украинцев с мнением что все зло на Украине от москалей. И вроде мненяемые люди в других вопросах. Тревожно то, что количество их намного увеличилось.

Аналогично.
Но тогда такой вопрос: а откуда оно, "всё зло"?
цитата приват /
ратмир / 21.05.14 - 09:17 #5998198
QUOTE (Гурий Уц @ 21.05.14 - 08:27)
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 18:18)
Я вот знаю людей, для которых все граждане Украины - враги. Знаю так же и украинцев с мнением что все зло на Украине от москалей. И вроде мненяемые люди в других вопросах. Тревожно то, что количество их намного увеличилось.

Аналогично.
Но тогда такой вопрос: а откуда оно, "всё зло"?

пощади человека. не добивай...

QUOTE
Всё зависит от профессионализма подачи в СМИ, если под соусом, что пипл привык. то границ вообще нет.
СМИ сильно отличаются друг от друга источниками финансирования. Собственно и соусы тоже сильно разные. Зато люди могут сами изменить своё восприятие, устав жрать то, что для них уже пережевали и переварили заранее...
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 09:38 #5998210
QUOTE (ратмир @ 21.05.14 - 09:17)
Зато люди могут сами изменить своё восприятие, устав жрать то, что для них уже пережевали и переварили заранее...

Для это необходимо отключаться от стереотипов и находится в постоянном поиске более стройной мозаики мира.
Только нужно ли это большинству, когда сегодня есть что есть и машина красивая (купленая в кредит, правда, и на 5 лет с тройной переплатой). Что может мотивировать человека быть ответственным за свою жизнь, неужели лишь как на Украине - когда прикладом автомата стучат во входную дверь?
цитата приват /
EugeneSe / 21.05.14 - 09:59 #5998236
QUOTE (ратмир @ 21.05.14 - 07:05)
QUOTE (EugeneSe @ 21.05.14 - 06:20)
QUOTE (ратмир @ 20.05.14 - 22:00)
QUOTE
Ладно.
Тогда кто? Не теоретически, а реально?

Что кто?

и после этого ты претендуешь на обмен мнениями и тратишь чужое время.

Вопросы нужно задавать понятные не только тебе, что бы не тратить время и свое и чужое. Или так оно умнее кажется?

Осознанный, ты типа активный революционер? И ответ у тебя один, ссылка на Федорова, не сидящего в тюрьме.
цитата приват /
ратмир / 21.05.14 - 10:01 #5998240
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 21:18)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.05.14 - 20:49)
EugeneSe

Ладно.
Тогда кто? Не теоретически, а реально?

Что кто? Авторитет?
Виктор Илюхин, например. Сравни его и Федорова.


так понятнее? оставим мёртвых в покое. и вернёмся к заданному вопросу. в данном случае вопрос звучит - кто реально сейчас кроме Путина? Этот вопрос я на форуме задавал ещё в декабре 11года, когда вся Москва шумела. до сих пор внятного ответа не прозвучало.

можешь не отвечать. не интересно в принципе... всё уже много раз озвучено.
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 10:32 #5998268
Ежик появляется ещё? Он вопрос задавал чтоб попытаться разобраться или удовлетвориться внесением лепты?

QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 18.05.14 - 13:48)
QUOTE (осознанный @ 16.05.14 - 22:54)
...Выражаем свою солидарность...в борьбе с международным террористом - США....

Осознаный, я вижу, что только ты сможешь мне помочь...
Помоги понять, как так происходит, что пока мы тут боремся с проклятым империализмом, америкой и гейропой, дети наших ВЫСШИХ чиновников прекрасно там проживают и вроде как домой не собираются...
Просто волнуюсь за них и пытаюсь разобраться, вдруг их там НАТО завербует...

QUOTE (осознанный @ 18.05.14 - 22:39)

В идеале задать бы этот вопрос даже не родителям, а самими "детям".
Коль вопрос задали мне, то постараюсь пояснить как понимаю:

Во первых: для чего написана эта статья? Кому выгодна инфа, прошедшая жесткую фильтрацию? Обратите внимание, что если упоминают партию, чьи детки за бугром, то это только Единая Россия (упоминается 5 раз). Вы сами как считаете, у членов КПРФ думаете иная ситуация, а у "Справедливой России" как? Задача с собравшего статью: информирование или направление народного гнева в строго указанном направлении? Поразмыслите.

Во-вторых: в нашей стране больше 20 лет создавалась мода на поиск счастья где то далеко и кто имеет финансовую возможность экспериментировать - познаёт мир по-полной ("берёт от жизни всё"). Ведь дети чиновников смотрят тот же телевизор и тусуются в тех же клубах для "золотой молодёжи". Смещение жизненных ценностей геополитического противника - наиважнейший инструмент геополитического противника и дети чиновников тоже под этим же прицелом.

В-третьих (и главное): всегда обращаю внимание на тенденцию.
были времена, когда наши ФСБ-ники собирали сбережения забугром - так запретили.
Были времена, когда "слуги народа" федерального уровня заработанное "непосильным трудом" собирали в Швейцарии и строились в Лондоне - так и это запретили под угрозой увольнения.
Всегда обращайте внимание на тенденции: Важно где мы находимся, при этом не менее важно - в каком направлении движемся.

Ежик, есть дополнительные вопросы, свои добавления?

Желающим глубже разобраться приведу еще аргументы:
Почему дети чиновников заграницей?
Чиновников изначально подбирали
цитата приват /
DESIRE / 21.05.14 - 10:35 #5998272
QUOTE (осознанный @ 21.05.14 - 11:32)
Желающим глубже разобраться приведу еще аргументы:
Почему дети чиновников заграницей?
Чиновников изначально подбирали

и снова ссылка на федорова :D

у вас с ним лямур,асознанний? :huh:
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 10:47 #5998289
QUOTE (EugeneSe @ 21.05.14 - 09:59)
QUOTE (ратмир @ 21.05.14 - 07:05)
QUOTE (EugeneSe @ 21.05.14 - 06:20)
QUOTE (ратмир @ 20.05.14 - 22:00)
QUOTE
Ладно.
Тогда кто? Не теоретически, а реально?

Что кто?

и после этого ты претендуешь на обмен мнениями и тратишь чужое время.

Вопросы нужно задавать понятные не только тебе, что бы не тратить время и свое и чужое. Или так оно умнее кажется?

Осознанный, ты типа активный революционер? И ответ у тебя один, ссылка на Федорова, не сидящего в тюрьме.

Так если русскоязычный сегмент интернета:

(IMG:http://j-p-g.net/if/2014/05/21/0427328001400657956.png)

созрел усваивать информацию в данном формате:

Артём Войтенков: Всё потому, что деньги выше всего. Люди боятся потерять свои деньги, дома, купленные на деньги.

Евгений Фёдоров: "Они отобраны под деньги, люди. Причём, ещё раз говорю, они отобраны давно. Как правило, первый этап отбора, идеологический, был проведён 10 лет назад. (Речь о современности, высшие уровни отобраны 20-30 лет назад).То есть, человек должен быть для экономиста – сторонником либеральных ценностей. Вот есть у вас 50 экономистов небольшого уровня, но из них сторонников либеральных ценностей будет пять. Вот эти пять буду назначены на начальника отдела. Рядовых сотрудников 50, надо назначить пять начальников отдела. Отобраны будут эти, то есть они пройдут анкетирование, они съездят за границу, они там найдут контакты. Не случайно по заграничной линии свезено сотни тысяч чиновников. Это ещё программа Ельцина делала обмены десятками тысяч. Это же не обмен. Это прокачка наших людей на деньги американцев. Уже отобраны. Дальше из них уже, из этих пяти, кто-то двигается в дальнейший рост. Это отбор, который длится лет 10-15. Чтобы человек стал министром, он должен пройти несколько американских фильтров. С каждым фильтром всё меньше вероятность, что проскочит патриот. Механизм иностранного имущества – это элемент, как бы дополнительная зацепка. В формуле влияния на человека множество элементов. В том числе отбор, для экономистов – либеральные подходы, имущество за рубежом, дети. Всё же поощряется. У тебя есть дети за рубежом? Если нет, ты не назначишься на должность начальника управления. Хочешь быть начальником управления, отправь детей за рубеж, если грубо. Это не предатели. Это предварительные отборы. В результате из тысяч людей отобрали десятку, предрасположенных уже к сотрудничеству с иностранным государством."

Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 13 мая 2014
цитата приват /
mr1 / 21.05.14 - 10:57 #5998305
QUOTE (DESIRE @ 21.05.14 - 11:35)
и снова ссылка на федорова :D

у вас с ним лямур,асознанний?  :huh:

Они ж Евгении, оба. Как писал Винокуров
QUOTE
Ты - Евгений, я - Евгений.
Ты - не гений, я - не гений.
Ты - говно, и я - говно.
Я - недавно, ты - давно.

цитата приват /
DESIRE / 21.05.14 - 10:58 #5998307
полагаю,да :huh:

но наш-стремится! :D
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 11:33 #5998346
Ценность для мыслящего человека
(IMG:http://j-p-g.net/if/2014/05/21/0858174001400647116.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 21.05.14 - 11:38 #5998353
а сначала говорил,что крыши ремонтирует <_< а теперь пытается свободные крыши покрыть своими маразмами :D
цитата приват /
осознанный / 21.05.14 - 11:52 #5998368
97% увидевших данную страницу

(IMG:http://j-p-g.net/if/2014/05/21/0427328001400657956.png)

одобрили предлагаемую информацию. Дайте пожалуйста ссылку на современного оппозиционера, где столь большой разрыв между голосовавшими.
А то, что недовольный пассив есть, так это всегда было. Ваш удел - терпеть. Жаловаться и терпеть.
18 мая по всей стране показало, что майдауны, которых и так было мало, к сегодня почти вывелись.
цитата приват /
DESIRE / 21.05.14 - 11:58 #5998376
QUOTE (осознанный @ 21.05.14 - 12:52)
Ваш удел - терпеть. Жаловаться и терпеть.
18 мая по всей стране показало, что майдауны, которых и так было мало, к сегодня почти вывелись.

а что показало "это"? :D
QUOTE
Массовый пикет: "Руки прочь от братской Украины"

Пикет: согласован с администрацией города.
Состоится: 18 мая 2014г. с 11.00
Место: г. Новороссийск, перекрёсток ул. Черняховскоко и пр-та Ленина
Мемориал - Памятный знак края обороны - "Малой Земли" - "Матрос с гранатой"


в этот раз даже гаишников вам не присылали,уже знают,что никто даже не подойдёт к вашей "группе" и никаких эксцессов быть не может :D

кроме жалости,асознанные,ничего не вызываете :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 21.05.14 - 12:04 #5998382
QUOTE (DESIRE @ 21.05.14 - 11:58)

кроме жалости,асознанные,ничего не вызываете :unsure:

ДАЛАДно !!!
Я, например, в детстве марки собирал.

А они ещё растут.
цитата приват /
EugeneSe / 21.05.14 - 13:06 #5998446
QUOTE (ратмир @ 21.05.14 - 10:01)
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 21:18)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.05.14 - 20:49)
EugeneSe

Ладно.
Тогда кто? Не теоретически, а реально?

Что кто? Авторитет?
Виктор Илюхин, например. Сравни его и Федорова.


так понятнее? оставим мёртвых в покое. и вернёмся к заданному вопросу.

А чем Илюхин плох, тем что умер? И от этого его мнение о Путине стало ложным? Что за вздор. Когда его мнение, обоснованное документально, кстати говоря, противоречит мнению живого на данный монент Федорова, выбирай Федорова, по критерию - живой - мертвый. Хочется похоронить то, что сделал Илюхин?

Осознанный, ты вроде взрослый человек, пора знать, что правда или нет не определяется количеством людей, поддерживающих данную точку зрения. Ссылаться на лайки, круто! А еще КОБовец.
Какой математик, говорить не будем. 2730 от148061 это 97% по Осознанному. Даже Чуров так не подсчитывает! :)

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 21.05.14 - 13:11
цитата приват /
John(Jr) / 21.05.14 - 13:09 #5998450
Ой, мне понравился в пирамидке синий раздел!!!
"Вы говорите это х(уйло), а это у(ёбок)! И вот почему..."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос