главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
осознанный / 20.05.14 - 05:43 #5997066
Второй есть. Следующий!
цитата приват /
Шатун / 20.05.14 - 06:12 #5997073
птенец вырос.. стадия вторая.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i626/1209/56/0da112c4bc48.jpg)
цитата приват /
ратмир / 20.05.14 - 08:55 #5997204
как идёт процесс подавления НОДа? оппоненты из окопов выбиты и обращены в бегство? медальки уже подвезли с печеньками?
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.14 - 12:02 #5997382
QUOTE (осознанный @ 20.05.14 - 00:31)
Провал майдана в России

Московский "майдан", о необходимости которого так долго верещали хомячки, совершился.

Особенно "радуют" комментарии к статье:

"Каким же чудилом на букву М надо быть, что бы видя что произошло и происходит в соседней стране, желать того же и у себя. давить таких чудил на букву М надо. в асфальт закатывать, сволочей."

"...просмотрев ролик с Манежной, просто, физически ощутил тот панический страх, который испытывали наши либероиды! Озирающииеся по сторонам, ищущие поддержки в знакомых лицах... девица, за руку уволокшая своего парня из кадра... согбенные спины у сидящих на парапете... Давно ли наше революционное быдло бурлило на Болотной? Путин... Молниеносный крымский эпизод враз выпустил пар из майданного отребья сразу в двух странах."

Радуешься такому тоже, Осознанный? В асфальт закатывать тоже хочешь? Что бы на площадь не выходили?

Так что там об альтернативе, какой раз напоминаю, четвертый?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.05.14 - 12:03 #5997383
Женя, а ты веришь болотным революционэрам?
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.14 - 12:08 #5997387
QUOTE (Гурий Уц @ 20.05.14 - 12:03)
Женя, а ты веришь болотным революционэрам?

Никита, подсунутым рожам не верю ни на грош. Но ты что думаешь, люди, вышедшие на Болотную им тоже верят? Напомнить, что Ксюше кричали?

Все было отрежиссировано. Если не можешь что то предотвратить, возглааь это. Старый, как мир, способ. Ни одного реального оппозиционера не подпустили. Все дутые фигуры. Точно, как на любых выборах. Неужели не видно. Кудрин, Немцов, Ксюша и тд. Оппозиционеры, блин.
цитата приват /
Гурий Уц / 20.05.14 - 12:22 #5997401
Дык Немцов зарплату не в Кремле получает.
цитата приват /
takeshi / 20.05.14 - 12:30 #5997408
Вы атеист?
цитата приват /
йцуке10 / 20.05.14 - 12:53 #5997439
осознаный, я всё думал - чем же ты отличаешься от остальных юзеров, лузеров, и даже гурия...
Тока по твоей арифметике догадался: у всех в голове - серое вещество, а у тебя - коричневое.

Ты же нацист, блеааттть !!!!
По тебе статья плачет!!!
Ах ты ж крыса....
цитата приват /
осознанный / 20.05.14 - 13:15 #5997461
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 12:08)
Ни одного реального оппозиционера не подпустили. Все дутые фигуры.

А у нас в городе ещё есть "реальные оппозиционеры"? Помимо виртуальных. За клавой все такие "с нами сила", а как появляется желание увидеться, то все такие занятые ......
цитата приват /
йцуке10 / 20.05.14 - 13:44 #5997483
а хуле на тибя смотреть?
сисек - и то нету.

коричневая кучка.
аппендикс политики.
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.14 - 15:31 #5997554
QUOTE (осознанный @ 20.05.14 - 13:15)
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 12:08)
Ни одного реального оппозиционера не подпустили. Все дутые фигуры.

А у нас в городе ещё есть "реальные оппозиционеры"? Помимо виртуальных. За клавой все такие "с нами сила", а как появляется желание увидеться, то все такие занятые ......

Разговор был про болотную, а не наш город. Не согласен с утверждением? Докажи, а не перескакивай на Новороссийск.

Что там с альтернативой, Осознанный? Напоминаю в пятый раз?
цитата приват /
asur / 20.05.14 - 15:46 #5997569
НОД должен начинаться с выноса ублюдка Ленина из склепа..
Переименования всех городов, улиц и пр. от имён этой заразы!!
И только тогда двигаться дальше...
цитата приват /
Гурий Уц / 20.05.14 - 15:55 #5997581
QUOTE (asur @ 20.05.14 - 12:46)
НОД должен начинаться с выноса ублюдка Ленина из склепа..
Переименования всех городов, улиц и пр. от имён этой заразы!!

Вна Украине таки и сделали.
И зажили долго, счастливо и богато с инфляцией 200% и без Крыма.
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.14 - 16:12 #5997599
QUOTE (asur @ 20.05.14 - 15:46)
НОД должен начинаться с выноса ублюдка Ленина из склепа..
Переименования всех городов, улиц и пр. от  имён этой заразы!!
И только тогда двигаться дальше...

История учит тому, что ничего не учит.

Оливер Кромвель, после смерти его тело было извлечено из могилы, повешено и четвертовано.

Asur, надеется, что с может расправится с Лениным, расправившись с его останками. Глупый мальчик. Деленинизатор. От таких ярых борцов вреда намного больше, чем пользы.

А ля Новодворская, той тоже хотелось с кем нибудь бороться. Обидели девочку, не пустили с империализмом воевать.
цитата приват /
йцуке10 / 20.05.14 - 16:16 #5997602
Не трожьте Ленина.
Быдлы6лять.

Швондеры дырявые.
цитата приват /
осознанный / 20.05.14 - 17:29 #5997682
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.14 - 15:31)
Что там с альтернативой, Осознанный? Напоминаю в пятый раз?

На форуме больше двух лет делюсь альтернативным взглядом. Некоторых корёжат фразы "начни с себя", "включи мозги", "лучшим метод убеждения - личный пример" и т.д.
Народу навязали моду разводить демагогию с минимальными действиям (только не стоит начинать свои "только делать" или "только говорить" - впадать в крайности удел тролля или глупца).
Разве не набила оскомину мои:
"Ты никогда ничего не изменишь, если будешь бороться с существующей реальностью. Если хочешь что-то изменить, создай новую модель, чтобы старая просто устарела".
Стёбаются над действиями НОД и их упрощённой идеологией. На вопросы: "А что ты делаешь?" - обычно тишина или очередная порция желчи. Нелхарион вон наминусовал как, мол агитацией в его ПиП занимался. А сколько раз вопрос этому пассивному революционеру задавал: "Как ты возражаешь свою страну?" Так максимум, что получил:
QUOTE
"сейчас я занимаюсь своими любимыми делами, как бы это эгоистично не звучало. Тренировка, учеба, саморазвитие, отдых, работа..."

Что имеем: пока патриоты разных мастей скрещивают шпаги в словесных поединках на форумах, другие (которые чаще куда проще и примитивней) собираются группами и сообща реализуют свои замыслы, к сожалению часто эгоистичные.
Так что упираться и простыни текста выкладывать, как это делает Neltharion и прочие - НЕ СОБИРАЮСЬ. Кто готов, в меру понимания и возможностей, действовать, тот делает. А форумный планктон будет пожинать результаты замыслов активных.
"Делая сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не смогут. …"Так что ваша участь, пассивно пожинать плоды. Что дадут, тому и радуйтесь. Либо уж в Германию поезжайте, там дворники и посудомойки всегда нужны.
цитата приват /
Shpatelek / 20.05.14 - 18:07 #5997722
QUOTE (осознанный @ 20.05.14 - 17:29)
Либо уж в Германию поезжайте, там дворники и посудомойки всегда нужны.

Глупец, дворники и посудомойки нужны тута как ни хто другой. И вместо того чтоп тупо раздавать бумашки на улицце, устроился бы в ближайшую кафешку посудомоем - пользы от тебя было бы больше ;) ИМХО.

А для начала пойди на кухню и помой за собой посуду - или ты это вверил в обязанности своей жаны?
цитата приват /
йцуке10 / 20.05.14 - 18:10 #5997727
QUOTE (осознанный @ 20.05.14 - 17:29)
Как ты возражаешь свою страну?

Ты кто по нации ?.... голограмма говорящая.
цитата приват /
Afina_Pallada / 20.05.14 - 18:15 #5997731
QUOTE (Shpatelek @ 20.05.14 - 18:07)
А для начала пойди на кухню и помой за собой посуду - или ты это вверил в обязанности своей жаны?

Женя производит впечатление заботливого мужа.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос