главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Гурий Уц / 16.05.14 - 14:26 #5994345
Твиттер - говно. Как и все сосальные сети.
Закрыть нах, только воздух чище станет.
цитата приват /
mr1 / 16.05.14 - 14:35 #5994355
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.14 - 15:26)
Твиттер - говно. Как и все сосальные сети.
Закрыть нах, только воздух чище станет.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.05.14 - 14:41 #5994360
зачем ты так жестоко аэробарда добил? :unsure:
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.14 - 14:59 #5994379
QUOTE (mr1 @ 16.05.14 - 11:35)
https://twitter.com/PutinRF

И что?
Мантра где?
цитата приват /
vanb / 16.05.14 - 15:04 #5994394
не пойму , зачем народ добровольно свои данные раскрывает в интернете в соцсетях
эти же данные потом против них же используют и все равно
цитата приват /
mr1 / 16.05.14 - 15:21 #5994418
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.14 - 15:59)
QUOTE (mr1 @ 16.05.14 - 11:35)
https://twitter.com/PutinRF

И что?
Мантра где?

Мантра вот:
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.14 - 15:26)
Твиттер - говно. Как и все сосальные сети.
Закрыть нах, только воздух чище станет.

цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.14 - 15:27 #5994426
Мля, я реально не понимаю, что ты хочешь доказать :)
Ну есть там у Путина аккаунт - и что? Это как-то отменяет говносуть этих сетей?
цитата приват /
DESIRE / 16.05.14 - 15:29 #5994432
QUOTE (mr1 @ 16.05.14 - 16:21)
Твиттер - говно. Как и все сосальные сети.
Закрыть нах, только воздух чище станет.

гурик,а для чего тебе страничка на одноклассниках? :unsure: это тоже дерьмо? :D
цитата приват /
EugeneSe / 16.05.14 - 15:58 #5994458
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.14 - 10:06)
QUOTE (EugeneSe @ 16.05.14 - 03:36)
Рунет - это русскоязычная часть глобальной интернет-сети. Рунет является частью Всемирной паутины, принадлежащей к национальному российскому домену .ru."
И что, это независимая сеть, технически и структурно отличающаяся от остального интернета? Домен ру принял декларацию о независимости :)

Суть и смысл интернета - в его глобальности.
Машина ездит на четырех колесах. Одно отдельное взятое колесо тоже может катиться некоторое время, но недалеко и недолго.

Ну так где же разница, между рунетом и интернетом? Независитое колесо ? Как это колесо, как ты утверждаешь, технически и структурно отличается от остального интернета?

Что нам беспокоиться о мощностях гугла? Ты много его используешь?
А вот тролей насадить за деньги что в инете, гадить везде, что в рунете можно. Только деньги нужны.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.14 - 17:09 #5994500
QUOTE (EugeneSe @ 16.05.14 - 12:58)
Как это колесо, как ты утверждаешь, технически и структурно отличается от остального интернета?



Маленькое, квадратное и без мотора.

QUOTE
Что нам беспокоиться о мощностях гугла? Ты много его используешь?

Только его и использую. Потому что он в разы лучше, чем любая другая поисковая система. За термином "лучше" тут стоят огромные вычислительные мощности и интеллектуальная собственность. Ну и бабло, конечно.

цитата приват /
DESIRE / 16.05.14 - 17:14 #5994503
вот такие у нас патриоты страны.
всё бабло считают.
цитата приват /
mr1 / 17.05.14 - 11:36 #5995059
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.14 - 18:09)
Маленькое, квадратное и без мотора.

Для наших дорог только такое и подходит.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i430/1210/79/b46f4de6f51a.gif)
цитата приват /
Гурий Уц / 17.05.14 - 13:12 #5995111
Дык патентуй.
Озолотишься.
цитата приват /
mr1 / 17.05.14 - 13:38 #5995125
Поздно, за сто лет до твоего рождения, дедушка, запатентовали квадратные колеса.
цитата приват /
Гурий Уц / 17.05.14 - 17:10 #5995205
Дык, переменную квадратность, внучек, которая бы работала на наших рандомных ухабах, никто еще не предлагал.
Только гениальный ты.
цитата приват /
mr1 / 17.05.14 - 20:00 #5995276
Эх, дедушка, а как ты думал гусеницу изобрели? Вот так же деревянные катки подкладывали, пока 300 лет назад одному французу не пришло в голову соединить их в бесконечную ленту.
цитата приват /
Гурий Уц / 17.05.14 - 20:03 #5995280
ВнучОк, у меня есть для тебе две новости: плохая и очень плохая.
Плохая: гусеница - это не одно отдельно взятое колесо.
Очень плохая: никакая гусеница не ездит сама по себе, без движителя. То же самое относится и к колесу.
цитата приват /
EugeneSe / 18.05.14 - 13:01 #5995641
QUOTE (Гурий Уц @ 17.05.14 - 20:03)
ВнучОк, у меня есть для тебе две новости: плохая и очень плохая.
Плохая: гусеница - это не одно отдельно взятое колесо.
Очень плохая: никакая гусеница не ездит сама по себе, без движителя. То же самое относится и к колесу.

Гурий, как ловко ты научился соскакивать в сторону. От рунета перепрыгнул к колесу, теперь от колеса к движителю. Кстати движитель - это сама гусеница или колесо. А что бы этот движитель работал нужен двигатель. Ты же технарь! У самолета пропеллер это что? Не движитель ли?

Кто нибудь отницал необходимость двигателя?
цитата приват /
Шатун / 18.05.14 - 13:13 #5995650
гурий опять пукнул в лужу? :unsure:
цитата приват /
Гурий Уц / 18.05.14 - 13:22 #5995659
QUOTE (EugeneSe @ 18.05.14 - 10:01)
Гурий, как ловко ты научился соскакивать в сторону.

В моем лексиконе нет термина "соскакивать".
Развернул метафору, ответил на уточняющие вопросы. Где ты тут увидел "соскакивать"?

QUOTE
Кстати движитель - это сама гусеница или колесо.

Да, перепутал.

QUOTE
Кто нибудь отницал необходимость двигателя?

В том то и дело, что двигатель (если рассматривать его в контексте метафоры) - находится не у нас. И долго еще будет там находится. И я вообще не уверен в возможности локального интернет-двигателя в одной отдельно взятой стране для вращения одного отдельно взятого сетевого колеса.
Теоретически такое замутить можно, но теряется смысл - глобальность доступа к информации.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос