главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Гурий Уц / 15.05.14 - 14:21 #5993277
QUOTE (Бабуля @ 15.05.14 - 08:01)
Шутю, как всегда. <_<

Ловко ты :)
Одобряю.

QUOTE
интернет давно уже не американский

Ох, ё...
Рунет и Интернет - это две большие разницы.

QUOTE
зависит то того, у кого этот меч в руках.

Ради интереса - сравни мощности гугла и яндекса какого-нибудь.

QUOTE
официальная идеология стала профанацией

И почему же?
цитата приват /
EugeneSe / 15.05.14 - 15:34 #5993350
QUOTE (Гурий Уц @ 15.05.14 - 14:21)
QUOTE (Бабуля @ 15.05.14 - 08:01)
Шутю, как всегда. <_<

Ловко ты :)
Одобряю.

QUOTE
интернет давно уже не американский

Ох, ё...
Рунет и Интернет - это две большие разницы.

QUOTE
зависит то того, у кого этот меч в руках.

Ради интереса - сравни мощности гугла и яндекса какого-нибудь.

QUOTE
официальная идеология стала профанацией

И почему же?

Это в чем же разница рунета и интернета?
Принципиальная разница Гугла и Яндекса как поисковых систем? Новости, кстати, в Яндексе стали никакие.

Почему идеология стала профанацией, сложный вопрос. Может быть потому, что контроль сверху за элитой ослаб, а снизу - не окреп. Хотелось бы найти основную причину случившегося. Для этого и надо разбираться без эмоций, что не всегда получается. Найте ошибки, даже если их горько признать, что бы не повторять снова.
По моему мнению, без контроля снизу, никакое освобождение невозможно. Посмотри, как быстро реагируют люди через сеть. Сказал Ткачев что никогда в КПРФ не был и тут же появился ролик с его выступлением перед коммунистами, где он уверял "Ткачев коммунист". Конечно это не нравится. Поэтому и пытаются зажать этот канал обратной связи. А без отрицательной обратной связи система, как известно, неустойчива.

От вышестоящего проверяющего можно спрятать, а как спрятать от всех, кто то да увидит.

Как приписывают Петру Великому - "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Так и дела, не представляющие военную тайну, надо творить открыто, "дабы дурь каждого видна была".
цитата приват /
John(Jr) / 15.05.14 - 15:43 #5993367
QUOTE
Сказал Ткачев что никогда в КПРФ не был и тут же появился ролик с его выступлением перед коммунистами, где он уверял "Ткачев коммунист".

Та ептель! У нас тут на форуме куча найдется, кто в КПРФ не был (и не будет), но внутренне - коммунист!!!...
цитата приват /
йцуке10 / 15.05.14 - 15:46 #5993370
QUOTE (John(Jr) @ 15.05.14 - 15:43)
внутренне - коммунист!!!...

Давайте определимся с терминами.

Коммунист - это вор, скрысивший всё у доверившегося ему народа , или
коммунист - это романтик, мечтающий о равенстве, братстве, и идеологических ценностях человечества?
цитата приват /
DESIRE / 15.05.14 - 16:02 #5993393
QUOTE (John(Jr) @ 15.05.14 - 16:43)
QUOTE
Сказал Ткачев что никогда в КПРФ не был и тут же появился ролик с его выступлением перед коммунистами, где он уверял "Ткачев коммунист".

Та ептель! У нас тут на форуме куча найдется, кто в КПРФ не был (и не будет), но внутренне - коммунист!!!...

а есть и наоборот :huh: кто спрятал партбилет подальше и новой власти отдался :( а ведь они-уже не те,что были раньше.

кто был никем,не станет..ничем :huh:
цитата приват /
John(Jr) / 15.05.14 - 16:22 #5993421
Все мы не те, что были раньше...
цитата приват /
nick_v / 15.05.14 - 20:48 #5993628
QUOTE (ратмир @ 15.05.14 - 08:17)
...  предлагаю вам и вам подобным заняться выявлением внутренних причин(раз уж вы такхорошо  вних разбираетесь) и исправлением их и за одно не мешать другим заниматься внешними причинами и выработкой защиты от них. так все будут при деле и каждый в своей области себя проявит с общей пользой.

Даже интересно стало, кто на этом форуме реально занимается внешними причинами и выработкой защиты от них?
И ещё интереснее, как именно посты EugeneSe мешают этим героическим персонажам в их благородном деле?!
цитата приват /
santa / 15.05.14 - 21:09 #5993646
QUOTE (nick_v @ 15.05.14 - 20:48)
QUOTE (ратмир @ 15.05.14 - 08:17)
...  предлагаю вам и вам подобным заняться выявлением внутренних причин(раз уж вы такхорошо  вних разбираетесь) и исправлением их и за одно не мешать другим заниматься внешними причинами и выработкой защиты от них. так все будут при деле и каждый в своей области себя проявит с общей пользой.

Даже интересно стало, кто на этом форуме реально занимается внешними причинами и выработкой защиты от них?
И ещё интереснее, как именно посты EugeneSe мешают этим героическим персонажам в их благородном деле?!

+

И похож ли кто в миру на эти героическиблагородные образы и почему так много рыцарей без страха и упрека здесь и так мало там?
цитата приват /
йцуке10 / 15.05.14 - 21:11 #5993648
QUOTE (nick_v @ 15.05.14 - 20:48)

Даже интересно стало, кто на этом форуме реально занимается внешними причинами и выработкой защиты от них?
И ещё интереснее, как именно посты EugeneSe мешают этим героическим персонажам в их благородном деле?!

Ты всё ещё напряженно ждёшь ответа на эти свои всплески недоумения?

Или ты пабиседовал с пустотой своего воображения?
цитата приват /
Гурий Уц / 15.05.14 - 21:31 #5993658
QUOTE (EugeneSe @ 15.05.14 - 12:34)
Это в чем же разница рунета и интернета?

Техническая и структурная.

QUOTE
По моему мнению, без контроля снизу, никакое освобождение невозможно.

Это утопия.
цитата приват /
nick_v / 15.05.14 - 21:31 #5993659
QUOTE (йцуке10 @ 15.05.14 - 21:11)
Ты всё ещё напряженно ждёшь ответа на эти свои всплески недоумения?

Или ты пабиседовал с пустотой своего воображения?

я позже отвечу ))
Интересно же, чего рыцарь скажет ))
цитата приват /
EugeneSe / 16.05.14 - 06:36 #5993877
QUOTE (Гурий Уц @ 15.05.14 - 21:31)
QUOTE (EugeneSe @ 15.05.14 - 12:34)
Это в чем же разница рунета и интернета?

Техническая и структурная.

QUOTE
По моему мнению, без контроля снизу, никакое освобождение невозможно.

Это утопия.

С чего бы. "
Рунет - это русскоязычная часть глобальной интернет-сети. Рунет является частью Всемирной паутины, принадлежащей к национальному российскому домену .ru."
И что, это независимая сеть, технически и структурно отличающаяся от остального интернета? Домен ру принял декларацию о независимости :)

Утопия? Обоснованием ты как всегда не удосуживаешся. Еще Ленин обозначил эту проблему. Только решить ее ни ему, ни его последователям не удалось.
цитата приват /
ратмир / 16.05.14 - 07:16 #5993884
(IMG:https://pp.vk.me/c7002/c7006/v7006788/eb9c/AbAzEjxQRQA.jpg) Игры престолов или НОД по украински ;) доброе утро, страна!
цитата приват /
DESIRE / 16.05.14 - 08:18 #5993936
*ходит дурачёк по лесу,ищет дурачёк глупее себя :unsure:
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.14 - 10:06 #5994068
QUOTE (EugeneSe @ 16.05.14 - 03:36)
Рунет - это русскоязычная часть глобальной интернет-сети. Рунет является частью Всемирной паутины, принадлежащей к национальному российскому домену .ru."
И что, это независимая сеть, технически и структурно отличающаяся от остального интернета? Домен ру принял декларацию о независимости :)

Суть и смысл интернета - в его глобальности.
Машина ездит на четырех колесах. Одно отдельное взятое колесо тоже может катиться некоторое время, но недалеко и недолго. Это во-первых.

Во-вторых, вычислительные и структурные мощности. При всем моем уважении к Яндексу, сравнивать его с Гуглом - все равно что сравнивать Apple с фирмой по заправке картриджей.
На тут еще долго не светит.

И наконец, контроль и мониторинг. Сноуден озвучил лишь самое невинное.
Пресловутый Старший Брат - сюрприз! - сидит не в Кремле, а в Лэнгли.


QUOTE
Утопия? Обоснованием ты как всегда не удосуживаешся. Еще Ленин обозначил эту проблему. Только решить ее ни ему, ни его последователям не удалось.

Да ее вообще НИКОМУ не удалось решить. Потому что человеческую природу изменить сложно (думаю, невозможно). Почитай замечательную повесть Шекли "Билет на планету Транай" - там как раз модель прямой демократии "снизу": у каждого гос. чиновника ошейник с детонатором, общедоступные терминалы с фамилиями сих чиновников - и кнопками подрыва.
Итог - бардак и анархия.
цитата приват /
mr1 / 16.05.14 - 10:19 #5994098
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.14 - 11:06)
Одно отдельное взятое колесо тоже может катиться некоторое время, но недалеко и недолго.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.14 - 12:24 #5994230
Оно не "отдельно взятое" :)
цитата приват /
mr1 / 16.05.14 - 13:40 #5994296
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.14 - 13:56 #5994313
QUOTE
Агентство национальной безопасности (АНБ) США разместило на одном из своих аккаунтов в Интернете зашифрованное сообщение. В нем с помощью кода было опубликовано объявление о приеме на работу.

Закодированное послание появилось на странице спецслужбы в Twitter. Пользователи соцсетей быстро расшифровали сообщение ведомства, оказавшееся объявлением о приеме на работу, хотя некоторые надеялись, что это инструкция для секретных агентов. Сотрудники штаба использовали один из самых простых методов шифрования, сообщает газета Washington Post. Каждой букве они присваивали значение другой. Агентство национальной безопасности США подтвердило, что сообщение было частью кампании по "набору лучших из лучших" сотрудников.
http://www.dni.ru/tech/2014/5/6/269951.html
цитата приват /
mr1 / 16.05.14 - 14:10 #5994336
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос