главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
ратмир / 01.09.13 - 11:14 #5718059
есть слова. а есть поступки. между ними - пропасть. сам видел на примере задачки с денюжками.
цитата приват /
serj555 / 01.09.13 - 12:20 #5718118
В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально".
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"
цитата приват /
Гурий Уц / 01.09.13 - 13:09 #5718160
QUOTE (ратмир @ 01.09.13 - 08:14)
есть слова. а есть поступки.

Тоже верно.
Но и слова бывают поступками, чему в истории есть немало примеров: от "Уж не я ли, Учитель?" - до описания зверств федеральных войск в Чечне.
цитата приват /
shiko_60 / 01.09.13 - 14:55 #5718236
QUOTE
При этом глава государства не уточнил, какие именно статьи расходов попадут под сокращения. Президент подчеркнул, что этим вопросом займется правительство страны. Причем данный выбор Путин назвал непростым. "Где-то придется уже заранее исходить из реалий и где-то подрезать предполагавшиеся ранее расходы . "


Ответьте на загадку: - А какие статьи расхода бюджета попадут под сокращение , если
QUOTE
Г-н Степашин, выступая на заседании комитета по бюджету и налогам, заявил, что существенное увеличение расходов на закупку вооружения, предусмотренное в этом законопроекте, может привести к великолепным результатам и привел примеры: «Да, 20 трлн - много, но если действительно вложение даст эффект развитию интеллектуального потенциала нашего отечественной продукции, то тогда мы выиграем**  !


** У кого и кто ?
:D
цитата приват /
dudish dude / 01.09.13 - 14:56 #5718237
QUOTE (ратмир @ 01.09.13 - 10:17)
доступность просто информации ничего не меняет.

Ещё как меняет.

Все привыкают к этим фактам и они становятся обыденностью.
Все перестают обращать на это внимание.
Когда преступник приходит в дом подготовленного такой информацией юзера -
юзер знает как надо правильно всё отдать и беспроблемно умереть.
А ты вот, или Шико - будете драться, страдать, приносить увечья насильку-грабителю-убийце,
портить себе карму , не подставляя другую щоку.

Просто так чтоле по телеку круглосуточно весь этот бутор показывают?
Кто-нибудь ещё помнит, что в Беслане террористов не осталось живых?
(кроме одного, которого никто и не видел, тока его показания...)
цитата приват /
shiko_60 / 01.09.13 - 15:01 #5718243
QUOTE (dudish dude )
Кто-нибудь ещё помнит, что в Беслане террористов не осталось живых?
(кроме одного, которого никто и не видел, тока его показания...)


В Норд-Осте то же . ;)
Народ это как-то не совсем адекватно понимает.
Хотел справедливого суда . Хотел слышать фамилии пособников , позволивших проехать с горами оружия в фурах через пол-России .Через сотни постов ДПС и патрули .
Хотел услышать ответы на множество очень интересных вопросов .
цитата приват /
ратмир / 01.09.13 - 15:12 #5718253
QUOTE (dudish dude @ 01.09.13 - 14:56)
QUOTE (ратмир @ 01.09.13 - 10:17)
доступность просто информации ничего не меняет.

Ещё как меняет.

Все привыкают к этим фактам и они становятся обыденностью.
Все перестают обращать на это внимание.
Когда преступник приходит в дом подготовленного такой информацией юзера -
юзер знает как надо правильно всё отдать и беспроблемно умереть.
А ты вот, или Шико - будете драться, страдать, приносить увечья насильку-грабителю-убийце,
портить себе карму , не подставляя другую щоку.

Просто так чтоле по телеку круглосуточно весь этот бутор показывают?
Кто-нибудь ещё помнит, что в Беслане террористов не осталось живых?
(кроме одного, которого никто и не видел, тока его показания...)

сказать то что хотел?

вот выложили факты. страшные факты. чудовищные. дальше что? есть у вас сила или власть какая эти слова преобразовать в поступки? и если есть - то в КАКИЕ?
цитата приват /
dudish dude / 01.09.13 - 15:13 #5718254
Ага.
Мало кто из интренет-военов знает соотношение убитых-раненых при реальных боевых действиях.



Ратмир - тупое.
Сыроед, наверна.
цитата приват /
ратмир / 01.09.13 - 16:14 #5718294
QUOTE (dudish dude @ 01.09.13 - 15:13)
Ага.
Мало кто из интренет-военов знает соотношение убитых-раненых при реальных боевых действиях.



Ратмир - тупое.
Сыроед, наверна.

опять сказал что-то другое. не то, что хотел.

персонально тебе эти знания удачи не принесут. да вообще мало кому принесли. это просто информация...статистика после реальных боевых действий. вот бы эта инфа помогла укрытие найти или оборудовать огневую точку...было бы другое дело...

срываешься на фальцет...на личное...слабенький ты какой-то...и не важно, что ты там ешь.
цитата приват /
EugeneSe / 01.09.13 - 18:44 #5718455
QUOTE (shiko_60 @ 01.09.13 - 15:01)
QUOTE (dudish dude )
Кто-нибудь ещё помнит, что в Беслане террористов не осталось живых?
(кроме одного, которого никто и не видел, тока его показания...)


В Норд-Осте то же . ;)
Народ это как-то не совсем адекватно понимает.
Хотел справедливого суда . Хотел слышать фамилии пособников , позволивших проехать с горами оружия в фурах через пол-России .Через сотни постов ДПС и патрули .
Хотел услышать ответы на множество очень интересных вопросов .

То то и оно. Похоже на 11 сентября, не так ли?
цитата приват /
dudish dude / 01.09.13 - 22:35 #5718779
QUOTE (EugeneSe @ 01.09.13 - 18:44)
QUOTE (shiko_60 @ 01.09.13 - 15:01)
QUOTE (dudish dude )
... не осталось живых?

В Норд-Осте то же . ;)

То то и оно.

А пестеть в инренете - и не запрещают даже.
Им пох.
Зобанят на недельку, и всё...

Ратмир тупое и злобное.
цитата приват /
Шатун / 01.09.13 - 22:37 #5718781
ратмирка с нетларионом кажися одни курсы праслушали... денег многа заплатили? от лашары :D :D
цитата приват /
dudish dude / 02.09.13 - 00:04 #5718849
QUOTE
...раньше житья не было от собак и крыс.
Потом гастарбайтеры съели собак, а расплодившиеся кошки покончили с крысами.
цитата приват /
Neltharion / 02.09.13 - 08:38 #5719000
QUOTE
ратмирка с нетларионом кажися одни курсы праслушали... денег многа заплатили? от лашары

Как раз 100 млн. на это и потратили. И нечего завидовать - это не просирать бабло на всякую ахинею.

ратмир, попрошу не путать упоротых с психами! :angry:

А если без шуток, то это очевидно.
Просто у нас на форуме принято и "модно" быть упоротым. Вот каждый так и наровит из себя строить фигляра. А те, кто немножко не соответствует данной "моде" - все зануды.
цитата приват /
ратмир / 02.09.13 - 08:54 #5719021
кстати да, коллега. благодарю за мысль. что-то увлёкся...с психами можно взаимодействовать и даже вылечить частично. упоротого можно только оставить в покое. )))
цитата приват /
shiko_60 / 02.09.13 - 09:18 #5719055
QUOTE
Пистолеты, ножи и биту изъяли у участников сходки в Екатеринбурге . На криминальной сходке в Екатеринбурге были задержаны приезжие из Уфы, Челябинска, Ноябрьска и других городов России. Большинство задержанных - уроженцы Азербайджана.


цитата приват /
Шатун / 02.09.13 - 16:28 #5719352
ну конечно, сначала купить пылесос по цене машины, а потом ходить на курсы, как разбагатеть не имея ничего :D :D
цитата приват /
ратмир / 07.09.13 - 22:23 #5727269
Великий математик, бля ))) пылесосу 6 лет. За время пользования вложено в него примерно ещё 10тысяч. Сколько скушает машина за 6 лет эксплуатации, при начальной стоимости в 94 тысячи. Посчитай на досуге ))) И что от неё уже будет через эти 6 лет? Коглда справишься с этой простой задачкой, дам другую - как наладить здоровье через правильное питание и не кормить аптеки?(опять экономия. смекаешь?) так и быть, про сто лямов зелени больше при тебе не заикнусь.

А суть то Шатун лишь в том, что ты себе ни то, ни то позволить не можешь. Не в плане денег. В плане воображения. Ни курсы, ни пылесос... а ведь мог бы ;)
цитата приват /
Eu te amo / 07.09.13 - 22:33 #5727274
QUOTE (ратмир @ 07.09.13 - 23:23)
как наладить здоровье через правильное питание и не кормить аптеки?

Огурцы лучше использовать те, что с острыми пупырышками.
цитата приват /
oRDoSS / 07.09.13 - 22:34 #5727276
QUOTE
Огурцы лучше использовать те, что с острыми пупырышками.
:D :D :'( :D :D :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос