главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Шатун
модэры



QUOTE (осознанный @ 28.06.13 - 01:12)
У шико что то подобное над монитором висит.

знакомы все-таки?

QUOTE
А ведь пропаганда сегодня тоньше работает.  Куда варяг делся?

если вы о себе.. то вы не пропаганда, а слоны в посудной лавке.
ни единственной идеи или мысли не донесли.
28.06.13 - 06:10 #5633565
Santjago
посетители



Женя проснулся на заре, когда солнышко только-только начало расплескивать свои теплые лучики по Святой Руси.
Он потянулся на своей кровати, почувствовал разливающуюся по телу силушку, улыбнулся и подумал:
- Эко Солнце, светило небесное добротой своей балует нас, русских людей. У бусурман проклятых, небось оно не так светит.
Он встал, застелил кровать лоскутным одеялом, взбил набитые соломой подушки и вышел в горницу.
В горнице матушка Клара Соломоновна уже подала на стол кринку молока «Веселый Молочник» и пахнущий полем добрый кусок бородинского хлеба.
- Доброго утречка, матушка! - поприветствовал Женя мать и поклонился в пояс.
- Как же ты за#&ал своей посконностью, сынок - ответила мать, укоризненно качая головой - Откуда в тебе это? Что за блажь у человека по фамилии Финкельштейн?
- Ой, ты матушка моя родная - начал Женя - кабы была ты мне не матушка, а чужая, я бы отбил бы тебе буйну головушку да железу поджелудочную. Не поминай лихом былое. Я стало быть уже трех ден, как Шевченко.
Он перекрестился на икону в красный угол и включил магнитофон. Комнату наполнил звук колоколов и сменившая их песня Надежды Бабкиной.
Наскоро позавтракав, Женя надел льняную косоворотку, завязал на ноги лыковые лапти, на голову нахлобучил картуз.
- Где хоругвь, матушка?- подпоясываясь кушаком спросил он.
- Постирала- вздохнула мать, заваривая чай Липтон в белой китайской чашке - Наградил Бог хоругвеносцом.
- Цыц! Не посмотрю, что мать! За Святую Русь я ни матери, ни отца не пожалею! -прокричал Женя - Стирала-то опять «Досей»?
- А ты денег на «Персил» давал что ли?
- Эво как… так «Досей» полиняет...
- Да пошел ты на x%&, дурак.
- Вот так, жиды хоругвь русскую продали и Русь Святую продадите - яростно воскликнул Женя - Но брешешь! Не дадим! Не дадим!
Он встал, вышел на балкон, откуда вернулся со свежевыстиранным полотнищем. Натянув его на древко, Женя укоризненно вздохнул, подобострастно перекрестился на портрет Федорова и произнес с еще большей укоризной:
- К обеду не ждите, матушка. Пойду в лаптях по Земле Русской аккурат до Пионерской рощи, буду там березы целовать и соловьев слушать. Вечером вернусь.
Достав из чулана топор и балалайку, Женя заткнул их за пояс и, развернув хоругвь, вышел из квартиры.
- Проездной не забудь, дурило - крикнула в след мать.
Но Женя не услышал.
Мать выключила магнитофон и включила радио.
Передавали ремикс «Хава Нагилы» в исполнении Ди Джея Грува.........
плагиат.
28.06.13 - 07:36 #5633609
planer
автофорумцы



гут! ;)
28.06.13 - 08:11 #5633642
shiko_60
заключенные



QUOTE
В республике Бурятия найдено обезображенное тело девочки, пропавшей несколько дней назад. Полуобгоревший труп ребенка обнаружили в кострище недалеко от соседней деревни. Кто зверски убил Веронику Черниговскую, а потом пытался сжечь ее на костре, для следствия пока остается тайной.
......Ранее "Информ Полис" сообщал, что 10-летняя Вероника Черниговская из села Турунтаево ушла из дома 23 июня в 12:00, чтобы навестить прабабушку и принять от нее подарок и поздравления в свой день рождения. Но до прабабушки она так и не дошла.

Мать погибшей девочки Юлия Черниговская рассказала, что в тот день у ее дочери был день рождения, но на подарок и угощение для ребенка у нее денег не было. "Ее позвала в гости прабабушка, которая живет в селе Холзаново. Пообещала ей накрыть стол и подарок вручить. Вот Вероника и стала отпрашиваться у меня с ночевкой", - говорит Юлия. Мать без всякой опаски отпустила Веронику к прабабушке, ведь до Холзаново всего три километра, и последние три года девочка проходила этот путь самостоятельно. Но до дома прабабушка девочка так и не добралась.

Юлия заволновалась лишь на следующий день, когда дочь не вернулась. Поскольку на счету ее мобильного телефона не было денег, женщина позвонила прабабушке с телефона сестры и узнала, что Вероника у нее не появлялась.

Все последние дни девочку искали полицейские и местные жители. Был создан межведомственный штаб по организации поиска третьеклассницы, в котором были задействованы все службы республиканского МВД. На официальном сайте республиканского управления СК РФ сообщается, что за меня поисков был проведен осмотр береговой линии реки Итанца, протекающей вдоль предполагаемого маршрута Вероники, проведено обследование акватории реки Итанца от села Карымск до места впадения в реку Селенга. В поисках девочки принимали участие 50 человек.

В связи с исчезновением Вероники следственный отдел по Прибайкальскому району СУ СК РФ возбудил уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Спустя три дня, вечером 26 июня, в лесном массиве в местечке под названием Печи, что недалеко от бабушкиного дома в Холзаново, волонтеры обнаружили останки Вероники.

"Тело девочки обнаружено по пути следования в кострище, проводится гистологическая экспертиза", - рассказал представитель регионального управления СК РФ.

По предварительной версии, преступник положил Веронику в костер, поэтому тело сильно обезображено, пишет NEWSru.com. Для точного опознания потребуется провести генетическую экспертизу. Но и полицейские, и родители Вероники уверены, что останки принадлежат именно ей. Об этом свидетельствуют фрагменты одежды и органо-метрические данные. На данный момент полицейские, добровольцы и казаки прочесывают окрестности в поисках вещественных доказательств.

Что стало мотивом преступления - остается загадкой. У именинницы не было при себе ни денег, ни телефона, так что она вряд ли могла стать объектом нападения грабителей. Стоит отметить, что местные жители говорят, что место, где найдено тело, пользуется популярностью у отдыхающих . Кроме того, там любят собираться наркоманы.

Убитая Вероника Черниговская воспитывалась в многодетной семье и была первенцем. По словам ее матери, девочка была доброй и общительной, но вместе с тем она никогда бы не заговорила с незнакомцем и не села бы в незнакомую машину. Девочка ходила на кружки по плетению и рисованию на песке, а также помогала матери управляться с младшими братьями и сестрами.
28.06.13 - 08:25 #5633666
Шатун
модэры



:D :D заржал на все управление... косятся ..
28.06.13 - 08:29 #5633681
shiko_60
заключенные



Анекдот .

К президенту Китайской Народной Республики вбегает до предела взволнованный секретарь .
- Товарищь Ма , Болгария объявила нам войну !!!
Президент :
- Да не орите так , скажите лучше в какой гостинице болгары остановились .

С Китаем как-то в общем понятно. Там населения несколько миллиардов человек . Съедят заживо . ;)

А теперь приготовьтесь к впитыванию очередного российского системного маразма и разгильдяйства .
Место действия столица независимой России - Москва. Страны ведущей войну с исламским терроризмом на Кавказе и в регионах . Время действия - Начало 21-го века. Лето 2013 г.
С Ног на голову .


В Москве совсем внезапно нашли город исламских нелегалов.... , или нелегальный многотысячный п%$&ец скрывался под боком .
QUOTE
Первыми о городе из бытовок сообщили местные жители ** ( !!! )  ( У полиции и департамента миграционного контроля и других более доходных дел полно ). По их словам, на территории земельного участка, где велось строительство торгового комплекса и гостиницы, построено общежитие для трудовых мигрантов.  Из которого затем извлекли всего навсего 1400  узкоглазых нелегалов ** ( ** вполне легально пересекших границы РФ ;)  )
Задержанные - граждане Таджикистана и Узбекистана. "По нашим данным, на выходцев из республик Узбекистан и Таджикистан сотрудниками полиции составлено 1314  !!!  административных материалов: 1310 - по статье 18.8 КРФобАП ("За нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ"), 4 - по части 4 статьи 20.16 ("За осуществление частных охранных услуг с нарушением установленных законом требований")", - сообщили в полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 322 УК РФ ("Организация незаконной миграции").
:D  :D  :D


Весьма интересна мысль о том , что вместо 1400 неизвестно каким образом очутившихся в сердце родины моей нелегалов из Средней Азии вдруг оказалось бы на отдыхе в гостиничном комплексе за забором 1400 исламские боевиков , вооруженных до зубов и обвешанных поясами шахидов ......
По какой бы статье тогда возбуждали бы дело сотрудники столичной полиции , и вообще где бы они вообще были . ;)
Мда , как-то так , мрачновато ......

История Столичного Норд-Оста ничему жуликов и воров видимо не научила ........

(IMG:http://vasi.net/uploads/podbor/v8615/1.jpg)
28.06.13 - 15:55 #5633925
Santjago
посетители



- А все потому, брат мой Вася, что народ наш святой! Потому и терпит он супостата, гнет спину, Богу молится усердно, чтоб ниспослал он, народу своему многострадальному, терпения и кротости. Народ наш слезой своей поля окропил, потому и тянется ввысь рожь золотыми колосьями, потому и пшеница солнышку радуется. Это ведь все нами, простыми Кубанскими мужиками создано! Не осознали еще суть сермяжную. Нам ведь мало надо-то! Краюху душистую, кваса холодного да в церковь златоглавую. Я давеча, Вася, на Церковь Зосимы и Савватия крестился, на картинке, так от усердия палец сломал! Указательный! И боль сию терплю смиренно, как подобает исконно русскому человеку! А басурмане...придет час. Наш ведь народ русоголовый оно как? Терпит, терпит, а потом чаша сия переполнится, и все! Смерть лютая приходит супостату от меча русского! Эво...дай срок, Вася, дай срок! А вообще, Вася, скажу тебе одно - бегать надо! Трезвые пробежки там, турник, подковы гнуть...... Ну, поклон женушке твоей, будь здрав!
Женя положил трубку телефона и посмотрел в окно. За окном ветер играл первыми клейкими листочками лип и берез, солнце выглядывало из-за набежавшей тучки.
- Хороша ты, весна русская! Скоро мужики в поля выйдут ниву поднимать, чую, улыбнулся Женя в русую бороду: - Благодать!
Женя встал с табурета, подошел к дубовому столу, на котором лежало красивое зеленое яблоко. Взял его в руки, поднес к лицу, втянул ноздрями яблочный аромат, зажмурился от удовольствия. Положил яблоко назад, но неожиданно увидал на нем ярко-желтую наклейку "Granny", брезгливо сплюнул:
-Все бы хорошо, кабы не басурмане-явлинские, но ничего...ничего...сейчас я вас!
Женя вышел из комнаты на кухню:
-Матушка, где кистень?!! Кистень куда девала?!
В кухню вошла заспанная мать:
- Какой кистень, придурок? Опять басурман у Матроса с гранатой бить собрался?
- Собрался! Бил и буду бить! Пока не очищу от скверны Святую Русь!
- Когда ж ты их бил-то? Тебя, дибила, п%$&или, это было.
- Ох, уж эти мне жиды! Погодите, и до вас дойдет! Ужо вы нам за все ответите! Кистень давай!
Мать молча пожала плечами и вышла из кухни.
Надев сафьяновые сапоги, новую косоворотку, армяк и подпоясавшись алым кушаком, Женя взял в руки хоругвь и, так и не найдя кистень, решил взять вилы. Но вил дома тоже не было, только брошюры КПЕ и самиздатная газета КОБа. Перебрав еще несколько вариантов, Женя взял топор из Ленты и вышел во двор.
Через полчаса в дверь квартиры позвонили.
Мать Жени, выключив магнитофон, который играл Рахманинова и Глюкозу, пошла открывать.
Женю внесли трое таджиков, кладущие плитку на набережной, выписанные красивым мером по квотам.
- Салям алейкум, куда положить? - спросили таджики хором.
Мать кивнула в угол прихожей. Таджики положили связанное тело и удалились, получив от матери Жени по сто рублей.
- Долбоеб - тяжело вздохнула мать, и плюнула.
Женя молчал, кося лиловым глазом.
- Топор-то где?
Женя не ответил.
- Проебал?
Женя молча кивнул. Мать тяжело вздохнула и вышла в свою комнату, плотно прикрыв дверь.
- Ничего... это ничего... - шептал Женя. Видимо, не переполнилась еще чаша терпения народа русского. Не пришло еще время общенародного освободительного движения. Не время еще.....
Мать в своей комнате включила радио.
Передавали ремикс "Хава Нагилы" в исполнении Ди Джея Грува.......
плагиат.
28.06.13 - 17:02 #5634013
serj555
музыканты



Бляяяя рыдаю Пацталом :D :D :D
28.06.13 - 17:07 #5634017
DESIRE
посетители



QUOTE
За окном ветер играл первыми клейкими листочками лип и берез


платаны, однако :)
28.06.13 - 17:12 #5634018
осознанный
посетители



Сантьяго, с такими увлечениями и героями Русскей Поцреотизм вы не только больных не вылечите, а и сами скоро в одну из палат пропишитесь. Или уже? (IMG:http://s19.rimg.info/641f0c10173a912b39f26c372d66be25.gif)
28.06.13 - 21:53 #5634275
циник
посетители



QUOTE (Santjago @ 28.06.13 - 18:02)

плагиат.

кого перелопатил-то?
28.06.13 - 22:04 #5634297
Santjago
посетители



что, юродивый, узнал себя? Сколько мельниц сего дня побил, скольких басурман за сутки сокрушил:
http://vk.com/kob_novorossiysk?z=video-515...81c75a3ad1caff1
убогий идиот, не способный облечь мысли в слова..... Ты где и кем работаешь, поц?

У тебя уже есть вода согласно N 416-ФЗ?
http://www.rg.ru/2011/12/08/voda-site-dok.html

прожиточный минимум уже действительно стал меньше мрот в твоей стране победившей Стабильности?
http://www.rg.ru/2012/12/19/mrot-site.html

что там с девками, сплясавшими в торговой точке и иероманахом, убившим двоих вдрабодане?
http://ria.ru/incidents/20130625/945677669.html

наведи порядок в своем подъезде, вымой за ободком унитаза, почисть содой утятницу и подстриги ногти, а потом освобождай Рассею........
Наградил Бог хоругвеносцом, блять! (с)

......Наступила весна. Женя шел по русскому лесу, где-то в районе горы Колдун, нес хоругвь с ликом Евгения Федорова и дышал полной грудью весенним цементно-мазутным воздухом.
- Эх, весна-то наша веснушка, есть ли еще в белом свете места такие, где весна приходила так, щедро осыпая почками белые березоньки и тоненькие осинушки? Вот и журавли потянулись из дальних краев домой, в Русь Святую. Здесь родят они журавлят, наших, стерхов православных.
Шел так Женя, размышлял и радовался посконно, тут голубям курлычущим позавидует, там собачьей свадьбе подивится.
- Так и должно быть, так и должно на Руси нашей быть. Все плодиться должно и размножаться. Букашки к букашечке, свинка к свинке, говядна к говядинке. А, была ни была! Возьму и сам женюсь! - почти прокричал Женя и зашагал домой с хоругвью наперевес.
- Матушка, где праздничное исподнее?- спросил он с порога.
- В магазине, дурак, на Красной Площади - ответила мать, подозрительно взглянув на Женю.
- Женюсь я, матушка! Решил вот.
- На ком это? - недоверчиво спросила мать, а потом добавила радостно - Вот было бы за#&ись, хоть кто тебя идиота забрал бы вместе с хоругвью, валенками, народным движением, пробежками и прочим сермяжным говном.
-Э, жиды, жиды - укоризненно покачал головой Женя, усмехнулся в пшеничные усы, а потом переоделся в белоснежную косоворотку, спортивный кооперативный костюм Адидас, новые лапти, на голову фуражку надел с красным околышем, воткнул за ухо искусственную ромашку, заткнул за пояс балалайку, новый топор с Ленты, на шею гирлянду из матрешек повесил и пошел свататься.
Идет по Советов и думает:
- Вот сколько вокруг девушек православных, русских, с глазами как озера, косами до пояса. Нет больше в мире таких красивых и таких православных, не то что жыдовские бабы, они, говорят вообще нигры, лицом черны, кос у них нет, а головы у них песьи и рога растут, как у козла. Тьфу, непотребство и стыд. А я сейчас вот выберу самую русскую, самую православную, чтобы коса была, да что там коса, чтоб две косы были, а может, повезет, и больше чем две.
Шел он так мимо Центрального рынка и улыбался.
И вдруг на встречу идет красавица чернобровая, глаза бездонные, а кос не одна, не две, а многое множество.
Остолбенел Женя, смутился даже, а потом встрепенулся фуражку чуть на бок сдвинул, одной рукой бок подпер, голубка пустил, подошел к девице, поклонился в пояс да и прямо к делу перешел:
-Ой ты гой еси красная девица, твой товар, мой купец, выходи за меня замуж, будем жить справно, малых детушек воспитывать.
- Эээээ - Ответила девушка - я согласна. Прописку-то сделаешь?
- Сделаю-кивнул Женя.
- Якши - улыбнулась девушка, поцокала языком, представилась Гульнарой, подтянула шаровары и взяла Женю под руку - Ну, пошли домой, любимый.
Мать домой невесту конечно не пустила, Женю обозвала мудаком, дала на ужин Гифелте-фиш и замочила хоругвь с Федоровым в "Досе".
Женя было пообижался, но полюбовавшись в окно русской весной, вздрочнул, успокоился и назавтра решил идти на набережную целовать платаны.
По радио передавали ремикс "Хава Нагилы" в исполнении Ди Джея Грува.......
плагиат.
QUOTE
кого перелопатил-то?

есть один автор. Зачитываюсь........
28.06.13 - 22:48 #5634362
Cadillac
отклоненные



Антисемитизм также свойственен евреям - в связи с задачей-максимум (уничтожение ВСЕГО человечества на Земле, как потомков древних Богов, врагов ящщеров).
Так что холокост был гениальной идеей.
Или кто то против холокоста?! :angry:
29.06.13 - 00:06 #5634443
Бабуля
посетители



Смешно.
Santjago, а персонаж Comedy Woman - "простая русская баба" Татьяна Морозова тебя тоже смешит?
Рассмотри при этом внимательнее лица актрис и к какой национальности они все принадлежат, включая "русскую бабу".
Довести до абсурда можно любую здравую идею. КОБ тоже начинал нормально, потом только рулить всякие осознанные начали.
29.06.13 - 11:30 #5634737
serj555
музыканты



QUOTE (Бабуля @ 29.06.13 - 11:30)
только рулить всякие осознанные начали.

Пиздоболить они начали. Рулят там образованные, , серьезные люди, а шелупонь малограмотную в шестерках держат B)
29.06.13 - 12:06 #5634781
shiko_60
заключенные



QUOTE
х
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»
Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции. Он  констатировал «отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада по некоторым направлениям до десятков лет».
29.06.13 - 12:26 #5634810
Cadillac
отклоненные



QUOTE (shiko_60 @ 29.06.13 - 12:26)
Россия проиграет Америке войну за 6 часов

А выиграет ли Америка?
Может быть поэтому нет войны?

"лишь бы не было войны..."
29.06.13 - 13:38 #5634887
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (Cadillac @ 29.06.13 - 13:38)
"лишь бы не было войны..."
29.06.13 - 14:56 #5634946
Cadillac
отклоненные



Я не знаю, кто там на фотке, но сисек нету.

лишь бы не было войны - написано в кавычках.
смайлик забыл поставить, прасьтити.

( Для нипасвищоных поясняю - война - нормальное состояние вселенского разума.
Она некончается никогда. Миллиарды лет борьбы разумов.)
Ящщеры не дремлют.
Ящщеры требуют сатисфакции за геноцид 65 миллионов лет назад, когда наши Древние предки уничтожили их на плонете.
29.06.13 - 15:20 #5634975
shiko_60
заключенные



Война двигатель прогресса . Локомотив человеческой цивилизации . Нормальное состояние человеческих сообществ . Не будь второй мировой , то и в космос наверное бы не полетел никто до начала 90- х ...... И антибиотиков бы до сих пор не было . Лечились бы стрептоцидом .
29.06.13 - 15:24 #5634981
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос