главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
осознанный / 25.06.13 - 16:13 #5630180
Истину глаголишь, "детё анархии"! Меньше флуда - больше здравомыслящих собеседников начнет появляться.
цитата приват /
valena / 25.06.13 - 21:26 #5630483
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.06.13 - 13:33)
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 13:24)
QUOTE (Шатун @ 25.06.13 - 11:55)
QUOTE (valena @ 25.06.13 - 10:36)

Ты своё мурло недостаточно в теме 9 мая проявил? Поцреёт.

ооооо... как оно заговорило...

Шатающий трубу банан, дурно влияете на людей, сленг ваш перенимают. Вам бы радоваться надо.

Ты банана клоун не трогай.. Его весь автофорум уважает в отличие от тебя демагога сопливо махающего плакатиком с тремя калеками

Жепа опьять взялась уму разуму учить.
Какое взаимопонимание с бананом ... .
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.06.13 - 22:10 #5630548
QUOTE (valena @ 25.06.13 - 21:26)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.06.13 - 13:33)
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 13:24)
QUOTE (Шатун @ 25.06.13 - 11:55)
QUOTE (valena @ 25.06.13 - 10:36)

Ты своё мурло недостаточно в теме 9 мая проявил? Поцреёт.

ооооо... как оно заговорило...

Шатающий трубу банан, дурно влияете на людей, сленг ваш перенимают. Вам бы радоваться надо.

Ты банана клоун не трогай.. Его весь автофорум уважает в отличие от тебя демагога сопливо махающего плакатиком с тремя калеками

Жепа опьять взялась уму разуму учить.
Какое взаимопонимание с бананом ... .

О адепт осознанного сложил мозг в кучку-могучку и построил логическую цепочку .как только "опьятьа" галлюциогенные тебя отпустят ты возвращайся к нам убогий)тут осознанный родину без тебя освобождает пока ты озабоченный мичуринец "жепы"с бананами скрещиваешь
цитата приват /
Шатун / 25.06.13 - 22:24 #5630569
валено хочет скреститься?


не-не.. бананы не такие.. иди вон на огурце посиди...
небось от сидячей жизни уже беспокоит?
(IMG:http://www.netlore.ru/upload/files/19/p167m4vh6n1q7i1q8vrlv1lokjcn4.jpg)
цитата приват /
serj555 / 25.06.13 - 22:27 #5630572
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 16:13)
Истину глаголишь, "детё анархии"! Меньше флуда - больше здравомыслящих собеседников начнет появляться.

"Дите", причем тупорылое и п%$&обольное, здесь одно-это ты.Причем мало образованное, и явно в детстве не допизженное.Взрослые дядьки отвечают за свои слова, а ты нет. Сыны анархии, на картинке, это пусть и киношные, но взятые из жизни люди, с которых писали сценарий. Для которых свобода, братство и данное слово -не пустышки. А ты даже за свой гнилой базар не отвечаешь! "Дите". Надо еще разобраться, а не ты ли осваиваешь миллионы, на агитацию, о которых ты тут гундишь.
2 Valena
Зря ты так. Если ты и твои дружки-п%$&оболы (иначе вас не назовешь, так как не отвечаете за слова и на конкретные вопросы), не начнете давать ответы на поставленные вам вопросы, то грош цена вашим высерам,. Люди, к которым ты обращаешься и называешь жопой,, здесь старожилы, и как минимум более уважаемые здесь чем ваша шобла
Вы же пока,только п%$&оболите ;)
цитата приват /
Cadillac / 25.06.13 - 23:18 #5630624
Мир как будто надвое расколот....©

И это - не о вас, идиотеке.

:D
цитата приват /
Шатун / 25.06.13 - 23:20 #5630626
цитата приват /
lelik225 / 25.06.13 - 23:49 #5630642
QUOTE (serj555 @ 25.06.13 - 22:27)
Сыны анархии, на  картинке. А ты даже за свой гнилой базар не отвечаешь!
Может вам свою аватарку изучить? По диагонали бардовая надпись "Дети анархии"
(IMG:http://s018.radikal.ru/i526/1306/f9/581fdd9079f8.png) Не в множественном же числе к вам обращаться.

QUOTE (serj555 @ 25.06.13 - 22:27)
Люди, к которым ты обращаешься и называешь жопой,, здесь старожилы
Да хоть папа римский. Если у неё на аватарке упругая попка, то допустимо к ней так и обращаться. "Шатающий трубу банан" вот не оскорбляется.
Кстати, валена, предлагаю так называть "попка" - кстати не видел, чтоб барышня по этому поводу возмущалась.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.06.13 - 00:27 #5630669
QUOTE (lelik225 @ 25.06.13 - 23:49)

Кстати, валена, предлагаю так называть "попка" - кстати не видел, чтоб барышня по этому поводу возмущалась.

Конгениально филолог лелеГ. Эта пять...ыщо точку жи найди на аваторе у мИня и я те дам протекцию в профессуру ... Лупу не забудь Казанова женских душ рассматривая аватары форумцев, а то я вижу там у вас уже кружок последователей Онана на авы.. Один на бананы наяривает, другой на попы, а третий на надписи бардовые... А шо.. Герои - освободители :D спарта отдыхает от вашей грозной стати B)
цитата приват /
lelik225 / 26.06.13 - 00:34 #5630679
Честно, ничего не понял.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.06.13 - 00:38 #5630684
QUOTE (lelik225 @ 26.06.13 - 00:34)
Честно, ничего не понял.

Мозг нелинейно не устроен потому что у тебя мой друг примат)и несмотря на то что у тебя есть большой палец на руке эволюция явно не заглядывала в твою РНК цепочку B)
цитата приват /
Cadillac / 26.06.13 - 00:39 #5630686
QUOTE
ничего не понял.

А и не абизательна.
Заплати и спи.
цитата приват /
lelik225 / 26.06.13 - 01:02 #5630695
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.06.13 - 00:38)
эволюция явно не заглядывала в твою РНК цепочку B)

Добрых снов вам!
цитата приват /
Шатун / 26.06.13 - 06:49 #5630727
Осознаный второй ник проветрил? :D :D плесень сряхнул....

цитата приват /
Mboro / 26.06.13 - 06:54 #5630732
А чевойта Крэзя ругаитса? Нука хватит, пашли отсюдава.

*увел даму

*и так назад глянул и мнагазначитильна падмигнул.
цитата приват /
Шатун / 26.06.13 - 06:59 #5630736
куда с утра-то??
цитата приват /
Mboro / 26.06.13 - 07:00 #5630738
У меня страсти :( :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 26.06.13 - 07:19 #5630755
и напор? хочешь освободиться?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.06.13 - 07:42 #5630779
мне жаль вас всех :unsure:
цитата приват /
Mboro / 26.06.13 - 07:44 #5630783
Мне кажетса Мойша начитался писания <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос