главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
santa / 24.06.13 - 18:43 #5628915
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 18:38)
полагаю, я тогда не могла бы быть порядочной и хорошей девочкой :huh:

Почему?
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 18:54 #5628929
пришлось бы быть мальчиком :blink:
цитата приват /
santa / 24.06.13 - 18:59 #5628932
цитата приват /
осознанный / 25.06.13 - 07:34 #5629190
Провокаторы, предатели и паникеры

Это очередной пост об упоротых. Сколько же идиотов на свете. Упоротость - всегда упоротость. На чем бы она не паразитировала.

- Упоротые патриоты
- У которых мозг поврежден религией
- Оппозиционеры-отрицалы
- Паникеры

- Провокаторы и предатели

Перенёс сюда
цитата приват /
Шатун / 25.06.13 - 07:48 #5629206
я там ответил...
кпе - провокаторы предатели и паникеры :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.06.13 - 08:08 #5629243
цитата приват /
serj555 / 25.06.13 - 08:29 #5629281
Кпе упоротые :D
цитата приват /
осознанный / 25.06.13 - 08:42 #5629306
Не поддаваться на пораженческий настрой! Ролик

Эти строки написаны в середине прошлого века. Мало что изменилось в принципах информационной войны.
-------------------------------------
Добро!
Но мы не позабыли,
Какою притчей той молвы
Мы столько лет на свете были
И как нас чествовали вы.

Почти полвека на бумаге
Строчили вы, добра полны,
О том, что босы мы и наги,
И неумелы, и темны.


Что не осилить нам разрухи,
Не утеплить своей зимы.
Что родом тюхи да матюхи,
Да простаки, да ваньки мы.

И на бумаге и в эфире
Вещали вы, что нам едва ль
Удастся выучить в Сибири
Своих медведей
Делать сталь.

Что в нашей бедности безбрежной -
Не смех ли курам наш почин,
Когда в новинку скрип тележный,
Не то что музыка машин.

И что у нас безвестно слово
Наук, доступных вам давно.
Что нам опричь сосны еловой
Постичь иного не дано.
Что мы - Сибирь.
А мы тем часом
Свою в виду держали даль.
И прогремела грозным гласом
В годину битвы наша сталь.

Она, рождённая в Сибири,
Несла на собственной волне,
Как миру весть о жданном мире,
Победу нашу в той войне.

И каждой каплей нашей крови,
Так щедро пролитой на ней,
И каждым вздохом скорби вдовьей
И горя наших матерей, -
Жестокой памяти страницей -
На том безжалостном торгу -
Она оплачена сторицей,
И мы у мира не в долгу...

1950-1960
Александр Твардовский, поэма «За далью - даль»
цитата приват /
Шатун / 25.06.13 - 08:49 #5629319
реальные обдолбыши...
цитата приват /
valena / 25.06.13 - 09:36 #5629385
QUOTE (Шатун @ 25.06.13 - 07:48)
я там ответил...
кпе - провокаторы предатели и паникеры :D :D

Ты своё мурло недостаточно в теме 9 мая проявил? Поцреёт.
цитата приват /
santa / 25.06.13 - 10:10 #5629464
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 08:42)

Эти строки написаны в середине прошлого века. Мало что изменилось в принципах информационной войны.
-
Почти полвека на бумаге
Строчили вы, добра полны,
О том, что босы мы и наги,
И неумелы, и темны.



Что в нашей бедности безбрежной -
Не смех ли курам наш почин,
Когда в новинку скрип тележный,
Не то что музыка машин.

                

Лукавишь , уважаемый Осознаный со своими хозяевами о "Бедности безбрежной")))
Навального закрываете.Решительный этап наступает?
Скрип тележный не радует?Их же недавно меняли!!!!
цитата приват /
осознанный / 25.06.13 - 11:01 #5629587
QUOTE (santa @ 25.06.13 - 10:10)
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 08:42)

Эти строки написаны в середине прошлого века. Мало что изменилось в принципах информационной войны.
-
Почти полвека на бумаге
Строчили вы, добра полны,
О том, что босы мы и наги,
И неумелы, и темны.



Что в нашей бедности безбрежной -
Не смех ли курам наш почин,
Когда в новинку скрип тележный,
Не то что музыка машин.                 

Лукавишь , уважаемый Осознаный со своими хозяевами о "Бедности безбрежной")))

Да? А что пёрлами шико молча утираетесь? Толерантность проявляете не по содержанию, а по никам?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.06.13 - 11:12 #5629614
Осознанный клоун а что твой обдолбыш не построил экономику то диверсифицированную за пару десятилетий)) ?я тебе скажу... Ворье не нуждается в экономике) оно нуждается в таких выродках как ты , им косвенно помогающих и трубе постоянно качающим им кэш в счета за бугром
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.06.13 - 11:20 #5629634
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.06.13 - 12:12)
Осознанный клоун а что твой обдолбыш не построил экономику то диверсифицированную за пару десятилетий)) ?я тебе скажу... Ворье не нуждается в экономике) оно нуждается в таких выродках как ты , им косвенно помогающих и трубе постоянно качающим им кэш в счета за бугром

крэзи, а что ты думаешь кстати о диалоге, который состоялся между ним и вексельбергом на последнем экономическом форуме в питере?
цитата приват /
santa / 25.06.13 - 11:22 #5629638
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 11:01)

Да? А что пёрлами шико молча утираетесь? Толерантность проявляете не по содержанию, а по никам?

Он понятен. Озлобился любезный от несправедливости видимо. И его кпипасты трудно оспорить,а вы возможно в жизни и получше и покрасивше его , но уж очень неправдоподобно оптимистичное постите.
цитата приват /
Шатун / 25.06.13 - 11:55 #5629694
QUOTE (valena @ 25.06.13 - 10:36)

Ты своё мурло недостаточно в теме 9 мая проявил? Поцреёт.

ооооо... как оно заговорило...
что то интересное узрело, что от хентая отоовалось?
цитата приват /
осознанный / 25.06.13 - 13:24 #5629856
QUOTE (Шатун @ 25.06.13 - 11:55)
QUOTE (valena @ 25.06.13 - 10:36)

Ты своё мурло недостаточно в теме 9 мая проявил? Поцреёт.

ооооо... как оно заговорило...

Шатающий трубу банан, дурно влияете на людей, сленг ваш перенимают. Вам бы радоваться надо.
цитата приват /
МихаилСт / 25.06.13 - 13:28 #5629863
QUOTE
Представляем Вашему вниманию новый выпуск рубрики «Время - вперед!» от Faberlic. Познакомьтесь с актуальными новостями современности и интересными историями о людях, которые живут рядом с нами и вдохновляют нас своим примером. Желаем Вам приятного просмотра!



после прочтения аннотации сразу закрыл ролик.
фаберлик и великие свершения чего-то не вяжуца как-то....
всё более на ум приходит "чистота кожи без морщин", "гладкие ногти".......
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.06.13 - 13:33 #5629868
QUOTE (осознанный @ 25.06.13 - 13:24)
QUOTE (Шатун @ 25.06.13 - 11:55)
QUOTE (valena @ 25.06.13 - 10:36)

Ты своё мурло недостаточно в теме 9 мая проявил? Поцреёт.

ооооо... как оно заговорило...

Шатающий трубу банан, дурно влияете на людей, сленг ваш перенимают. Вам бы радоваться надо.

Ты банана клоун не трогай.. Его весь автофорум уважает в отличие от тебя демагога сопливо махающего плакатиком с тремя калеками
цитата приват /
serj555 / 25.06.13 - 15:06 #5630051
Crazy и Шатун. Вы вроде старожилы форума, но все еще обращаете внимание на этих п%$&оболов. Забейте на них, и они сами испарятся, в крайнем случае Шика отвесит им волшебный пентюх :D :D :D Этих пропутинских п%$&оболов не унять, пусть шакалы воют в пустоту.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос