главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
serj555 / 23.06.13 - 09:53 #5626671
Кричать голосом Джигурды:
"Я нормальный! Нормальный!" :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 23.06.13 - 16:18 #5626937
цитата приват /
Cadillac / 23.06.13 - 20:35 #5627135
Джигурда - культ безмозглого раба.

(IMG:http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/4/1040445.jpg)
цитата приват /
осознанный / 24.06.13 - 08:02 #5627618
Радует, что прорывы в информационной блокаде всё чаще и на центральных СМИ. Всё чётче показывается текущая ситуация и поясняются позиции в ней России во главе с Президентом.

Жесткие расхождения по позиции к Сирии на Самите большой 8-ки

(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1306/1a/f6e2d77ac766.png)
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 08:07 #5627636
Ммммм.... папка красавчик :D вот тока Осознанный влез в такие хорошие посты со своими саммитами <_<
цитата приват /
KNV / 24.06.13 - 08:09 #5627638
Где Жигурда взял Лонин парик? :unsure:
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 08:10 #5627643
говорю ж, папка :D вот как выучусь говорить рррраскатистым басом, поеду удочеряться :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 24.06.13 - 08:12 #5627644
Боюсь, что большой 8ке поссать на противников с высоты...
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 08:12 #5627645
кстати, почему их там 10? О_о
цитата приват /
Шатун / 24.06.13 - 08:14 #5627647
такая вот 8-ка...
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 08:15 #5627648
как мало вы знаете о добрых феях ©
цитата приват /
serj555 / 24.06.13 - 14:51 #5628454
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 08:15)
как мало вы знаете о добрых феях ©

Што курите? :o а басом тебя Санчес научит говорить :D
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 15:14 #5628516
QUOTE (serj555 @ 24.06.13 - 15:51)
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 08:15)
как мало вы знаете о добрых феях ©

Што курите? :o а басом тебя Санчес научит говорить :D

ну я же не курю же :'( шо ты меня тут дискредитируешь на каждом шагу, такую хорошую и порядочную девочку :'( :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 24.06.13 - 15:28 #5628542
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 12:14)
QUOTE (serj555 @ 24.06.13 - 15:51)
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 08:15)
как мало вы знаете о добрых феях ©

Што курите? :o а басом тебя Санчес научит говорить :D

ну я же не курю же :'( шо ты меня тут дискредитируешь на каждом шагу, такую хорошую и порядочную девочку :'( :'(

целомудренную. B)
цитата приват /
serj555 / 24.06.13 - 17:31 #5628797
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 15:14)
QUOTE (serj555 @ 24.06.13 - 15:51)
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 08:15)
как мало вы знаете о добрых феях ©

Што курите? :o а басом тебя Санчес научит говорить :D

ну я же не курю же :'( шо ты меня тут дискредитируешь на каждом шагу, такую хорошую и порядочную девочку :'( :'(

Стисняюсь спросить-В КАКОМ месте? :D :D :D :D
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 18:27 #5628889
у меня, может, сердце доброе :'(
цитата приват /
Саныч / 24.06.13 - 18:31 #5628893
QUOTE (Lone @ 24.06.13 - 19:27)
у меня, может, сердце доброе :'(

а может и не доброе :(
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 18:35 #5628899
а может, и не сердце :unsure:
цитата приват /
Саныч / 24.06.13 - 18:36 #5628900
а может быть у тебя добрый перец? :(
цитата приват /
Lone / 24.06.13 - 18:38 #5628903
полагаю, я тогда не могла бы быть порядочной и хорошей девочкой :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос