главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
DM07 / 21.06.13 - 10:59 #5624530
это ваши?
цитата приват /
shiko_60 / 21.06.13 - 11:10 #5624561
Опасайтесь ездить в маршрутках ....
Особенно спереди. Схватят и выпорят .
(IMG:http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-431311.jpeg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.06.13 - 11:13 #5624567
QUOTE (DM07 @ 21.06.13 - 11:59)
это ваши?

ищете единомышленников?
цитата приват /
Шатун / 21.06.13 - 13:09 #5624787
а вас есть их?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.06.13 - 13:14 #5624800
QUOTE (Шатун @ 21.06.13 - 14:09)
а вас есть их?

а надо?
цитата приват /
МихаилСт / 21.06.13 - 13:35 #5624878
(IMG:http://image.newsru.com/pict/id/large/1572604_20130620161559.gif)


кстате казак тоже смазливенький какой-то, может решили поиграть в БДСМ? :blink:
цитата приват /
осознанный / 21.06.13 - 14:45 #5625015
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.06.13 - 08:06)
QUOTE (осознанный @ 19.06.13 - 10:13)
В Челябинске не удалось техногенную катастрофу устроить - наши союзники явно проявились.

ваши союзники - ящщеры? :angry:

Те, кто над ними управу имеет.
Так что охолоньте и подписывайтесь как "Рой" - может кто и интересоваться начнёт, а Кадиллаку повод поглумиться дадите.
цитата приват /
shiko_60 / 21.06.13 - 15:03 #5625050
цитата приват /
Cadillac / 22.06.13 - 01:04 #5625529
Да я жду, когда все тупоголовые хотя бы глозами увидеть смогут - что итак видно мозгами.

2040 год.
Расставит всё на места.
Вот бы пазырить....
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 01:49 #5625547
QUOTE (МихаилСт @ 21.06.13 - 14:35)
(IMG:http://image.newsru.com/pict/id/large/1572604_20130620161559.gif)


кстате казак тоже смазливенький какой-то, может решили поиграть в БДСМ? :blink:

и хлыстик у него выездковый.. а не нагайка..
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 09:06 #5625646
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.06.13 - 14:51 #5626004
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 14:56 #5626007
как-то неловко с ватником получилось... :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.06.13 - 14:56 #5626008
да :'(
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 14:57 #5626010
выпьим?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.06.13 - 14:58 #5626011
я бы сказал накатим!

тут как-то евгейний спрашивал кто мы. показать ему нашу королеву или нет?
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 15:28 #5626034
Созрел ли он? Осознал ли, что он хотел узнать?
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 17:22 #5626139
К большому ужасу , осознанные , ещё не доминириющая в России масса .
Доминирующая масса куда страшнее .
Она сожрёт и осознанных .
Нормальных осталось совсем мало .....
цитата приват /
santa / 23.06.13 - 07:18 #5626523
Нормальных нет. И не жрем ,а кушаем.
цитата приват /
Шатун / 23.06.13 - 07:32 #5626527
нормальность - явление относительное..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос