главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Vano / 18.06.13 - 22:54 #5620924
цитата приват /
oRDoSS / 19.06.13 - 00:48 #5621053
Ну это американский человек. Русский человек, если выживет, будет выглядеть так:
(IMG:http://s7.directupload.net/images/130612/g8likjqw.jpg)
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 07:56 #5621177
Владимир Путин: По поводу поставок оружия режиму Асада

(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1306/dd/250c09ace21a.jpg)

"Я думаю, что вы не будете отрицать, что кровь на руках с обеих сторон. Всегда возникает вопрос: кто виноват? Я думаю, вы не будете отрицать, что вряд ли стоит поддерживать людей, которые не только убивают своих врагов, но и вскрывают их тела и съедают их внутренности. Публично, под камеры. Вы хотите поддерживать этих людей? Вы хотите этим людям поставлять оружие? Но тогда это, видимо, вряд ли имеет какое-то отношение к гуманитарным ценностям, которые уже сотни лет проповедуются в Европе. Во всяком случае, в России мы себе такого представить не можем. А если говорить без всяких эмоций, по-деловому, то хочу обратить ваше внимание на то, что Россия поставляет оружие законному правительству Сирии в полном соответствии с нормами международного права и призываем всех наших партнеров действовать таким же образом."
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 08:18 #5621230
осознанный, так как там на счет ссылки на оригинал видео выступления х. клинтон? уже почти день прошел, а германа все нет...
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 08:22 #5621245
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 08:18)
осознанный, так как там на счет ссылки на оригинал видео выступления х. клинтон? уже почти день прошел, а германа все нет...

Мойша, мне достаточно перевода ОРТ. Если вас это на самом деле интересует - кто ищет, тот находит.
цитата приват /
EugeneSe / 19.06.13 - 08:41 #5621310
QUOTE (осознанный @ 19.06.13 - 08:22)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 08:18)
осознанный, так как там на счет ссылки на оригинал видео выступления х. клинтон? уже почти день прошел, а германа все нет...

Мойша, мне достаточно перевода ОРТ. Если вас это на самом деле интересует - кто ищет, тот находит.

Вы же говорите, что на телевидении госдеп засел. К чему бы этот ролик?

Повторю еще раз свой вопрос, раз уж вы тут у нас агитатор:

- Полковник Хабаров - враг России? http://leonid-habarov.com/ , http://www.amic.ru/news/210053/ , http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=YXf9jae-zbM

Ой, извините, это же независимый суд, как говорит нацлидер. А президент, так, не при делах, просто менеджер, как говорит Федоров.

Вот когда Квачков с Чубайсом поменяются, тогда и видно будет, кто друг, а кто нет.

Вот и думайте сами, к чему и нас призываете.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 08:55 #5621350
QUOTE (осознанный @ 19.06.13 - 09:22)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 08:18)
осознанный, так как там на счет ссылки на оригинал видео выступления х. клинтон? уже почти день прошел, а германа все нет...

Мойша, мне достаточно перевода ОРТ. Если вас это на самом деле интересует - кто ищет, тот находит.

по каким причинам вами был отвергнут оригинал?
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 09:04 #5621373
QUOTE (EugeneSe @ 19.06.13 - 08:41)
Ой, извините, это же независимый суд, как говорит нацлидер. А президент, так, не при делах, просто менеджер, как говорит Федоров.

Вот когда Квачков с Чубайсом поменяются, тогда и видно будет, кто друг, а кто нет.

Вот и думайте сами, к чему и нас призываете.

Извинять вас не за что, ибо на свои вопросы сами и отвечаете.
Квачков и Чубайс оба опасны для благополучия страны. Если Чубайс, член Бильденбергского клуба, подрывает экономику России, то Квачковым (искренний и заслуженный патриот) пытались воспользоваться в-тёмную, расшатать хоть какое-то равновесие в стране и надежду на эволюционное восстановление.
Квачков даже на суде призывал к восстанию и насильственной смене государственной власти, так что оставьте при себе его невиновность.
А призываю вас головой думать и принимать посильное участие в конструктивном преображении страны.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 09:05 #5621380
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 09:13 #5621402
Мойша, у вас в подписи: "Мы уже здесь. Войска будут разбиты. Планета сгорит."
"Мы" - это кто?
"Планета сгорит" - что палить собрались?
В Челябинске не удалось техногенную катастрофу устроить - наши союзники явно проявились.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 09:38 #5621464
осознанный, внимательнее читайте мою подпись ;)
так что там с сылкой на оригинал выступления х. клинтон?
цитата приват /
shiko_60 / 19.06.13 - 09:40 #5621471
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 09:50 #5621502
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 08:55)
QUOTE (осознанный @ 19.06.13 - 09:22)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 08:18)
осознанный, так как там на счет ссылки на оригинал видео выступления х. клинтон? уже почти день прошел, а германа все нет...

Мойша, мне достаточно перевода ОРТ. Если вас это на самом деле интересует - кто ищет, тот находит.

по каким причинам вами был отвергнут оригинал?

С чего вы взяли, что оригинал "отвергнут"?
Посветите нас пожалуйста что это - "Swarm" в вашей подписи?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 09:53 #5621513
коварные рептилоиды мешают воспользоваться google translate?
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 09:58 #5621534
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 09:53)
коварные рептилоиды мешают воспользоваться google translate?

Всё? Что означает - "Swarm" в вашей подписи?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 10:49 #5621597
а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 10:56 #5621609
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 10:49)
а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Может потому что что вы еврей?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 10:59 #5621615
а причем здесь я?
цитата приват /
осознанный / 19.06.13 - 11:04 #5621628
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.06.13 - 10:59)
а причем здесь я?

На вопросы собираетесь отвечать?
Всё? Что означает - "Swarm" в вашей подписи?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 11:12 #5621639
а надо?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос