главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
mr1 / 18.06.13 - 15:32 #5620326
QUOTE (осознанный @ 18.06.13 - 16:07)

стёбом о величия Ельцина, Человека преклонном возрасте подобает (я так считаю)

Но когда этот пожилой человек, долгое время наблюдающий постепенное пополнение фактов глобального противостояния между сверхдержавами - он работает на то, чтоб высмеять очевидные факты

Что ж с падежами - то? Госдеповский акцент. Последнее предложение вообще не закончено, Какую-то сверхценную мысль потерял где-то в середине. Теперь и не понять, чего сказать хотел.
цитата приват /
осознанный / 18.06.13 - 15:32 #5620327
США проигрывают информационную войну
Хиллари Клинтон отстаивала в Конгрессе бюджет своего департамента. По ее словам, основная причина, по которой Госдепартаменту требуются деньги, состоит в том, что США проигрывают информационную войну. А к средствам массовой информации, побеждающим в этой войне, Хиллари Клинтон причислила Russia Today
ХИЛЛАРИ КЛИНТОН, Госсекретарь США: "Мы ведем информационную войну. Во время холодной войны мы проделали отличную работу, чтобы донести позицию Америки до всего мира. Но после падения Берлинской стены мы сказали себе: отлично, все уже сделано, довольно. И сейчас, к сожалению, платим за это высокую цену. Наши частные СМИ не в состоянии заполнить эту брешь. На деле наши частные СМИ, в особенности культурные передачи, нередко преследуют противные нам, американцам, и нашим ценностям, цели".
цитата приват /
Cadillac / 18.06.13 - 15:33 #5620329
о - исчо боец с шурупом пришол...
цитата приват /
mr1 / 18.06.13 - 15:36 #5620336
Не, шуруп не поможет. Тут мозг надо включать, вот так и теряет цивилизация сверхценные знания.
цитата приват /
Cadillac / 18.06.13 - 15:37 #5620341
Ты - боец против шурупа.
В системе.

Ударь его молотком.
(его просто заменят, если даже заметят)
цитата приват /
МихаилСт / 18.06.13 - 15:39 #5620346
кадилак, ну убери ты этот дебильный аватар....
все твои глубокомысленые изречения разбиваются о залупоглазую улыбку..... :(
цитата приват /
oRDoSS / 18.06.13 - 15:40 #5620348
QUOTE
Психиатрия на марше. Осторожно - Сверхценные идеи !

Обычно различают сверхценные идеи, наблюдающиеся у психически здоровых, и патологические, являющиеся признаком психического заболевания.


Варяг - как всегда не в бровь, а в глаз. На этом посте тему можно считать закрытой.
Осознанный, доложите ваш адрес - скорая уже готова выехать.
цитата приват /
осознанный / 18.06.13 - 15:43 #5620354
QUOTE (oRDoSS @ 18.06.13 - 15:40)
QUOTE
Психиатрия на марше. Осторожно - Сверхценные идеи !
Обычно различают сверхценные идеи, наблюдающиеся у психически здоровых, и патологические, являющиеся признаком психического заболевания.
Варяг - как всегда не в бровь, а в глаз. На этом посте тему можно считать закрытой.
Осознанный, доложите ваш адрес - скорая уже готова выехать.

Прочёл ваши, ордосс, "УВЛЕЧЕНИЯ"

"Куда, несчастный, скроюсь я, бежав
От ярости безмерной и от мук
Безмерного отчаянья?
Увы, везде в Аду я буду. Ад - во мне.
На дне Сей пропасти иная ждет меня,
Зияя глубочайшей глубиной,
Грозя пожрать. Ад и все застенки
Ада мне Небесами кажутся по сравненью с ней.
Ужель нет места раскаянью,
А милость невозможна?"

Так к кому нужна рубашечка, чтоб себе не навредил?
цитата приват /
Cadillac / 18.06.13 - 15:43 #5620355
QUOTE (МихаилСт @ 18.06.13 - 15:39)
дебильный аватар....

Изображение весьма чотко показывает вам, что форма может иметь разное содержание.
А мне - исследовательский интерес.
Как понты влияют на благосостояние.

И закончили-ли "встречать по одёжке" на этой плонете....
цитата приват /
mr1 / 18.06.13 - 15:50 #5620364
цитата приват /
Vano / 18.06.13 - 16:28 #5620411

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «за победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
Две медали космонавта,
Орден игрока Варкрафта,
Символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,

Табакерка и огниво,
Восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
Вкладыш жвачки «Лелик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,
SUSE-Linux, «бизнес-тим»
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»
Группа крови, и Ай-пи,
И пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — хренак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
Фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«полковая медсестра»,
«Осень — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
Личный номер лесника,
Запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнут»,
«КГБ», «Почетный донор»,
Частный фонд Елены Боннер,
Фестиваль чеченской моды,
Номерок фидошной ноды —

Хоть медалькой, хоть значком
Поделитесь с казаком!
Лео Каганов
цитата приват /
oRDoSS / 18.06.13 - 20:47 #5620697
QUOTE
Прочёл ваши, ордосс, "УВЛЕЧЕНИЯ"

Какое образование у кровельщика-политпроститутки, "илита", сразу видно :D
Это Мильтон, деревенщина. Тебе не понять.
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.06.13 - 20:53 #5620712
QUOTE (МихаилСт @ 18.06.13 - 15:39)
кадилак, ну  убери ты этот дебильный аватар....
все твои глубокомысленые изречения разбиваются о залупоглазую улыбку.....  :(

:hshk: :hshk: :hshk:

Кади перестал баловать своей реальной фотой в капюшоне.
Из серии: любишь меня? Люби и мою залупоглазую улыбку.
Наслаждайся.
цитата приват /
Cadillac / 18.06.13 - 21:02 #5620729
х вам , а не фото.
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.06.13 - 21:04 #5620732
Ну так выставь его на аватар, холе.... Будь последовательным.
цитата приват /
Cadillac / 18.06.13 - 21:05 #5620734
я его итак на твой аватар выставил.
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.06.13 - 21:11 #5620748
цитата приват /
Cadillac / 18.06.13 - 21:19 #5620766
Да-да - вот именно на него.
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.06.13 - 21:22 #5620771
цитата приват /
МихаилСт / 18.06.13 - 22:43 #5620894
QUOTE (mr1 @ 18.06.13 - 15:50)
Кадиллак предвосхитил исследования ученых:

[URL=http://top.rbc.ru/society/11/06/2013/861447.shtml]Стало известно, как будет выглядеть человек через 100 лет

не через 100 а 100 000 лет.

(IMG:http://www.hullumaja.com/files/pictures/2008/09/29/r1G6F1P2WE.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос