главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
lelik225 / 17.06.13 - 00:02 #5617542
QUOTE (Шатун @ 16.06.13 - 23:20)
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 23:18)

Зовите шико и варяга, сами не справитесь.

с кем, прастити? тут никаво нет..

Да, а что слюны сегодня столько было?
цитата приват /
oRDoSS / 17.06.13 - 01:04 #5617568
О, лелик, откинулся? Ну как там, под шконкой? Попа не болит? Куратор, небось, без мыла имел, за вынужденный пропуск в агитации? :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.06.13 - 07:24 #5617637
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 20:46)
О как сегодня пена поднялась. А ещё сомнения были, что у осознанного поклонников мало.
А по-поводу того, что меньше кучек оставлять будут, так это на пользу только пойдёт. Меньше стёбщиков и неуравновешенных - больше места для общение здравомыслящим будет оставаться.
Да и ещё, гущина с собой заберите из раздела "Позитивные новости России", ему сложно отличить что нашей стране на пользу.

Лелик типа "болек"у спартанских мужчин и женщин была пословица : начавший битву - сражается до конца. Затрубите себе на носу- инэта вам -путеноидам никто не сдаст)) сидите на жопе ровно B)не знаю что там с гущиным , но враг моего врага- мой друг.. Так что пощады не ждите тут от форума ,ибо вы сторонники ворья ..
цитата приват /
осознанный / 17.06.13 - 07:46 #5617664
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.06.13 - 07:24)
Затрубите себе на носу- инэта вам -путеноидам никто не сдаст)) сидите на жопе ровно Так что пощады не ждите тут от форума ,ибо вы сторонники ворья ..

Вот задор, вот потенциал! Какие женщины у нас на руси, с такими не пропадём!
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 08:15 #5617724
QUOTE (осознанный @ 17.06.13 - 08:46)
Вот задор, вот потенциал! Какие женщины у нас на руси, с такими не пропадём!

дурачок.. таких вам не видать, как своих ушей :D :D
цитата приват /
осознанный / 17.06.13 - 10:13 #5618005
Мне лично подобные не нужны, а "шатающим трубу бананам", "детям анархии" и подобным эмоциональным - соратницы в самый раз.
цитата приват /
serj555 / 17.06.13 - 10:17 #5618008
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 22:18)
Ребёнок анархии, забыли кавычки поставить и ссылку на источник дать. Как осознанного обвинять в копипасте так хором, а как сами больше трёх строчек без оскорблений и мата выложить решили, так даже ссылку на автора стесняемся дать.
Зовите шико и варяга, сами не справитесь.

Звать мне никого, что бы доказать, что вы пропутинские п%$&оболы,не надо. Сия вырезка из заметок на одном из форумов Спб. Ссылку вам дать? Откройте гугл. Поищите.
Ребенок анархии? Даа..... я не удивлен. С русским у вас херово, то что говорить про английский.... Варяг и Шико сами за себя ответят. Хотя перед кем? Люди не отвечающие за свои слова в народе называются п%$&оболы, зачем перед ними отвечать?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.06.13 - 10:22 #5618017
QUOTE
Вот задор, вот потенциал! Какие женщины у нас на руси, с такими не пропадём!

QUOTE
Мне лично подобные не нужны, а "шатающим трубу бананам", "детям анархии" и подобным эмоциональным - соратницы в самый раз.

евгений таки осваивает взаимоисключающие параграфы? :D
цитата приват /
mr1 / 17.06.13 - 10:46 #5618054
Осознанный, а с Эдиё Ахметовой ты подражая президенту развелся?
цитата приват /
Vano / 17.06.13 - 10:47 #5618057
Осознаный еще и разрущитель семейных скреп? И как такого земля Россияская носит? :o
цитата приват /
mr1 / 17.06.13 - 11:01 #5618074
QUOTE (осознанный @ 24.10.12 - 15:24)

...изящно раскидывал фикалиями по информационному пространству... Что касательно вкусов, то я лично предпочитаю такой тип женщин:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1210/75/d583540dfff6.jpg)

Кто начнёт говорить что таких мало, отвечу: "Нужно быть достойным подобным подаркам судьбы!"

Да вообще извращенец какой-то. Баб каких-то постит.
цитата приват /
осознанный / 17.06.13 - 11:25 #5618110
QUOTE (formoza @ 16.06.13 - 12:03)
Евгений,скажи честно, как на духу. Если к хуям вып%$&ить 99% чиновников, оставив 1% сообразительных с оргтехникой, жизнь окончательно потеряет смысл? Государство погибнет?

Народ начинает изучать труды Сталина и осознаёт, что пора ......
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 12:02 #5618185
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.06.13 - 11:22)

евгений таки осваивает взаимоисключающие параграфы? :D

нормальная практика демагогов. сказанул и тут же отрекся.
цитата приват /
formoza / 17.06.13 - 12:28 #5618214
QUOTE (осознанный @ 17.06.13 - 13:25)
QUOTE (formoza @ 16.06.13 - 12:03)
Евгений,скажи честно, как на духу. Если к хуям вып%$&ить 99% чиновников, оставив 1% сообразительных с оргтехникой, жизнь окончательно потеряет смысл? Государство погибнет?

Народ начинает изучать труды Сталина и осознаёт, что пора ......

ну тогда понятно, что россия всегда раком.народ он велик.
цитата приват /
осознанный / 17.06.13 - 12:30 #5618220
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.06.13 - 10:22)
QUOTE
Вот задор, вот потенциал! Какие женщины у нас на руси, с такими не пропадём!

QUOTE
Мне лично подобные не нужны, а "шатающим трубу бананам", "детям анархии" и подобным эмоциональным - соратницы в самый раз.

евгений таки осваивает взаимоисключающие параграфы? :D
Это для вас взаимоисключающие высказывания.
Такие женщины нужны чтоб будить упавших духом мужиков. Проснувшиеся начинают разбираться, взвешивать факты и использовать аргументацию. Часть из них начинает приносить пользу стране через конструктивные действия.
Крик женщины отлично действует на разочаровавшихся представителей сильного пола. Примеры в войну были, когда сёстры мед.помощи эффективно призывали идти в казалось бессмысленное наступление или как на солдат действовало ранение слабого пола в бою.
Включаем мозги, тренируем серую мышцу.

QUOTE (formoza @ 17.06.13 - 12:28)
ну тогда понятно, что россия всегда раком.народ он велик.
В эту позу сейчас страну поставить пытаются с помощью наших же чиновников. Вы пообщайтесь со стариками, живших во времена Сталина, узнайте их мнение о тех временах и сравните с сегодняшними днями.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.06.13 - 12:36 #5618240
QUOTE
Это для вас взаимоисключающие высказывания.

почему?
цитата приват /
formoza / 17.06.13 - 12:55 #5618284
Евгений,ну это понятно,собственно единственное, что могло бы спасти любую страну в этих условиях - жосткая государственность и независимость от всех этих мировых рынков и прочей х%$ты. но как видно на примере ирана - особо выебнуться не дадут.да и Путин ну никак не тянет на Сталина а про народ и его понимание и осознание это смешно.его ,этот народ,как хотят вертят на хую,пугают всякими кндр с талибами этакий клоун пенивайса, народ потом весело смеётся. когда ему объясняют, что клоун страшный и против него надо вживить чип в башку. ну скоро вживят. и в голове у всего мира будет одно шоу. одни новости, ну и сератонин по праздникам на шару.
цитата приват /
осознанный / 17.06.13 - 13:03 #5618304
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.06.13 - 12:36)
QUOTE
Это для вас взаимоисключающие высказывания.

почему?

Потому что вас приучили мыслить дуальностями и догмами. Вам легче мыслить понятиями: хорошо-плохо, свой-чужой, чёрное-белое. Мир состоит из множества оттенков (сотовый ваш сколько может передать, глаз различает сколько тонов?).
Мир помогает тем, кто живёт с ним в гармонии. Всё сложности, с которыми сталкивается человек, направлены на его совершенствование и освобождения от привязок к тленному. Одних эти задания жизни делают сильнее, иные пускаются в поиске виноватых и мечтают о жизни без проблем.
Первые счастливы в реализации, другие страдают в поиске.
Первые осознано развиваются в познании мира и занимаются сотворчеством с Богом (природой, миром, вселенной, жизнью).
Вторые попали в зависимость к паразитическим эгрегорам, которые используют данный людям жизненный потенциал на реализацию чуждых нам программ.
Время просыпаться для одних. Другие же несут на себе ношу демонстрации мучеников души (тело ещё сопротивляется).
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.06.13 - 13:26 #5618347
QUOTE (осознанный @ 17.06.13 - 14:03)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.06.13 - 12:36)
QUOTE
Это для вас взаимоисключающие высказывания.

почему?

Потому что вас приучили мыслить дуальностями и догмами. Вам легче мыслить понятиями: хорошо-плохо, свой-чужой, чёрное-белое. Мир состоит из множества оттенков (сотовый ваш сколько может передать, глаз различает сколько тонов?).
Мир помогает тем, кто живёт с ним в гармонии. Всё сложности, с которыми сталкивается человек, направлены на его совершенствование и освобождения от привязок к тленному. Одних эти задания жизни делают сильнее, иные пускаются в поиске виноватых и мечтают о жизни без проблем.
Первые счастливы в реализации, другие страдают в поиске.
Первые осознано развиваются в познании мира и занимаются сотворчеством с Богом (природой, миром, вселенной, жизнью).
Вторые попали в зависимость к паразитическим эгрегорам, которые используют данный людям жизненный потенциал на реализацию чуждых нам программ.
Время просыпаться для одних. Другие же несут на себе ношу демонстрации мучеников души (тело ещё сопротивляется).

неужели все так плохо?
цитата приват /
mr1 / 17.06.13 - 13:32 #5618362
А ведь на крыше человек работает, сиганет еще, чтобы освободиться от привязок к тленному. Надо его сдать в какую-нибудь клинику пока не поздно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос