главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Vano / 16.06.13 - 09:42 #5616543
Надо проще делать. Игрнорировать Осознаного и Народный фронт с ЕР и КПРФ. Ну как бы нету их для нас. Пусть там сами себе что то рассказывают, доказывают. Без свободных ушей они трупы.
цитата приват /
serj555 / 16.06.13 - 09:46 #5616549
QUOTE (Vano @ 16.06.13 - 09:42)
Надо проще делать. Игрнорировать Осознаного и Народный фронт с ЕР и КПРФ. Ну как бы нету их для нас. Пусть там сами себе что то рассказывают, доказывают. Без свободных ушей они трупы.

+100500. Просто игнорить их высеры, сами свалят с форума
цитата приват /
Шатун / 16.06.13 - 10:13 #5616573
кого же тогда пинать, и мордой в тапок тыкать?

последний пост осознанного, явно опять не им написан. :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.06.13 - 11:53 #5616727
Этот неуч пишущий как "курка лапой "возомнил себя псыхоаналытиком и анализирует форумчан безвозмездЬно , то есть дарЕом))
цитата приват /
formoza / 16.06.13 - 12:03 #5616741
я тоже не знаю 10 патриотов,и даже 5 не знаю,знаю только Путина.он патриот надеюсь.

Евгений,скажи честно, как на духу. Если к хуям вып%$&ить 99% чиновников, оставив 1% сообразительных с оргтехникой, жизнь окончательно потеряет смысл? Государство погибнет?
цитата приват /
Shpatelek / 16.06.13 - 14:00 #5616833
Игнорировать Осознанного не получится. По той простой причине, что каждый хотит высказать своё "фи". А это, и мёдом не корми, дай только позлословить - А ТУТ ТАКОЙ ШАНС. Так что Осознаные, и еже с ним, на форуме будут процветать как паразиты. А как только начинает его тема уходить из "топа", это осознанное чудовище начинает лезть во все темы со своими "агитками", вызывая тем самым дополнительный всплеск недовольства. И тема опять в "топе"
Ему же нужно за что то пилимени в магните покупать - а тут за каждый пост женефка в карман капает.
цитата приват /
Antonoff / 16.06.13 - 15:26 #5616902
Клоун -это Вы господин-товарищ осознанный, а Чарли Чаплин был великим комиком.
И куда только модеры смотрят...Вечный бан подобным засланцам и дело с концом.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.06.13 - 15:28 #5616903
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.06.13 - 12:53)
Этот неуч пишущий как "курка лапой "возомнил себя псыхоаналытиком и анализирует форумчан безвозмездЬно , то есть дарЕом))

а вдруг у ниво талант? :D
цитата приват /
serj555 / 16.06.13 - 16:01 #5616939
QUOTE (Shpatelek @ 16.06.13 - 14:00)
Игнорировать Осознанного не получится. По той простой причине, что каждый хотит высказать своё "фи". А это, и мёдом не корми, дай только позлословить - А ТУТ ТАКОЙ ШАНС. Так что Осознаные, и еже с ним, на форуме будут процветать как паразиты. А как только начинает его тема уходить из "топа", это осознанное чудовище начинает лезть во все темы со своими "агитками", вызывая тем самым дополнительный всплеск недовольства. И тема опять в "топе"
Ему же нужно за что то пилимени в магните покупать - а тут за каждый пост женефка в карман капает.

А будет срать в других темах, бан, пожизненно :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.06.13 - 16:07 #5616943
Дайте парню шанс, вдруг у кого крыша на форуме прохудится-он подчинит, хотя ему свою подлатать надо)
цитата приват /
Vano / 16.06.13 - 19:46 #5617208
Предлагаю вообще больше не писать в этой теме. А по факту тему закрыть. Не идем на поводу у Осознаного.
цитата приват /
Шатун / 16.06.13 - 20:10 #5617231
есть другое предложение, не заправляться на лукойле. пусть цену снижает...
цитата приват /
lelik225 / 16.06.13 - 20:46 #5617287
О как сегодня пена поднялась. А ещё сомнения были, что у осознанного поклонников мало.
А по-поводу того, что меньше кучек оставлять будут, так это на пользу только пойдёт. Меньше стёбщиков и неуравновешенных - больше места для общение здравомыслящим будет оставаться.
Да и ещё, гущина с собой заберите из раздела "Позитивные новости России", ему сложно отличить что нашей стране на пользу.
цитата приват /
serj555 / 16.06.13 - 20:52 #5617295
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 20:46)
О как сегодня пена поднялась. А ещё сомнения были, что у осознанного поклонников мало. А по-поводу того, что меньше кучек оставлять будут, так это на пользу только пойдёт. Меньше стёбщиков и неуравновешенных - больше места для общение здравомыслящим будет оставаться.
Да и ещё, гущина с собой заберите из раздела "Позитивные новости России", ему сложно отличить что нашей стране на пользу.

А может лучше для этих путноидов отдельную ветку создать? Пусть там друг другу мыли изливают, , типа как сральник))))))))
цитата приват /
lelik225 / 16.06.13 - 20:56 #5617301
QUOTE (serj555 @ 16.06.13 - 20:52)
А может лучше для этих путноидов отдельную ветку создать? Пусть там друг другу мыли изливают, типа как сральник))))))))

О как, вы поддерживающих команду действующего президента РФ собрались в сральник определить?
цитата приват /
Шатун / 16.06.13 - 21:11 #5617322
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 21:56)
О как, вы поддерживающих команду действующего президента РФ собрались в сральник определить?

кстати, напомните нам состав команды....
цитата приват /
serj555 / 16.06.13 - 21:11 #5617325
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 20:56)
QUOTE (serj555 @ 16.06.13 - 20:52)
А может лучше для этих путноидов отдельную ветку создать? Пусть там друг другу мыли изливают, типа как сральник))))))))

О как, вы поддерживающих команду действующего президента РФ собрались в сральник определить?

Для кого то действующий президент и команда-воры , хапуги и инициаторы идиотских законов, направленных против своего народа. Кому как.
А словоблудам и п%$&оболам даже в сральнике будет ок

ВОт до чего довела команда и лидер народ, а ведь в устах народа -истина
ЖИТЬ В РОССИИ:

Плюсы:
+ Вместо анекдотов можно читать ленту новостей.
+ Красивая территория для отдыха если знать места где еще не загажено и нет гопников.
+ При наличии связей можно в 20 лет стать гендиректором крупной корпорации .
+ На службе в органах власти можно покупать любые предметы роскоши за счет бюджета .
+ Занимая крупную должность не отвечать за последствия если откатить кому надо .
+ Можно нести публично любой бред и конспирологию без последствий.
+ Деньги сами своровались в неизвестном направлении, даже если это миллиард.
+ Никто ни за что не отвечает, во всем виноват госдеп США и разгулявшаяся стихия.
+ Есть стимул учить иностранные языки.

Минусы:
- Травматика, газовый баллон и уроки самообороны в обязательном порядке.
- Можно учиться на кого угодно, но работать будешь неизвестно кем.
- За пределы 50-километровой зоны возле крупных городов выезжать опасно .
- Если нет связей будешь работать менеджером по продажам.
- Хочешь работать на приличной работе - учись первые три года питаться дошираком.
- Лучше не думай о зарплатах в музеях, школах и библиотеках. Они не прикалываются.
- Нет, я не знаю как они на это живут, наверно подрабатывают менеджерами.
- Улучшить жилищные условия можно только после смерти кого-то из родственников.
- Если не понимаешь черный юмор, не читай новости про политику.
- Лучше не представляй к чему это все приведет в итоге .
- Если предлагают эмигрировать на выгодных условиях - эмигрируй.
- Большинство российских специалистов даже там никому не нужно.
- Скоро тебе запретят дышать потому что это безнравственно и ты за это не платишь.
цитата приват /
lelik225 / 16.06.13 - 22:18 #5617447
Ребёнок анархии, забыли кавычки поставить и ссылку на источник дать. Как осознанного обвинять в копипасте так хором, а как сами больше трёх строчек без оскорблений и мата выложить решили, так даже ссылку на автора стесняемся дать.
Зовите шико и варяга, сами не справитесь.
цитата приват /
Шатун / 16.06.13 - 23:20 #5617518
QUOTE (lelik225 @ 16.06.13 - 23:18)

Зовите шико и варяга, сами не справитесь.

с кем, прастити? тут никаво нет..
цитата приват /
Vano / 16.06.13 - 23:27 #5617525
QUOTE (Шатун @ 16.06.13 - 21:10)
есть другое предложение, не заправляться на лукойле. пусть цену снижает...

+100500
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос