главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
осознанный / 01.06.13 - 22:37 #5595016
QUOTE (santa @ 01.06.13 - 22:25)
Ну почемуж Едр с Чубайсом их не вербует на благо россии?

Странное дело, фамилия рыжего у вас с Большой буквы, а название страны с маленькой?

QUOTE (santa @ 01.06.13 - 22:25)
Деньги ведь хорошие выделяют.(47 лярдов по последним сведениям)?
Наступят времена, и в нашей стране их начнут по-назначению использовать.

QUOTE (santa @ 01.06.13 - 22:25)
Только  осознаного с парой чудил.
По вашей логике, если мы за мзду Кремля здесь общаемся, то выходит что наши оппоненты - за Госдеповские барыши? Я так не считаю.

QUOTE
...предлагая «киберсолдатам» до 40 тысяч рабочих мест...
QUOTE (Варяг @ 01.06.13 - 22:27)
Вот бы нам, на Кубани, столько хорошо оплачиваемых (за счет государства), стабильных рабочих мест! Я предлагаю открыть здесь филиал Министерства национальной безопасности США – и людям работа будет и КГБ станет легче американскую деятельность контролировать
Вероятно вы не соответствуете требованиям работодателя. иначе вы были бы в доле:
QUOTE (lelik225 @ 08.04.13 - 12:07)

Свыше 650 НКО в РФ финансируются из-за рубежа

"В Российской Федерации действует 654 неправительственные организации, получающие, как выяснилось сейчас, деньги из-за рубежа. 654 организации - это целая сеть по всей Российской Федерации, включая все ее регионы", - заметил президент. За четыре месяца они получили более 28 миллиардов рублей, заявил Владимир Путин.

"Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило, представляете, сколько поступило денег? Представить себе не можете, и я не знал: 28 миллиардов 300 миллионов рублей — это почти миллиард долларов. 855 миллионов рублей — через дипломатические представительства. Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью", — сказал президент. "Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?", — задал Путин риторический вопрос.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грубо выходит 7 млрд. в месяц.
Если поделить на 140 млн. населения страны, то выходит по 50 руб. на гражданина РФ.
Если предположить, что эти деньги распределяются на населённые пункты пропорционально количеству проживающих 250 тыс. в Новороссийске, то выходит
в Новороссийске кто-то осваивает зарубежных 12 500 000 руб./мес  На что идут эти деньги?
цитата приват /
santa / 01.06.13 - 22:54 #5595035
QUOTE (осознанный @ 01.06.13 - 22:37)

QUOTE (santa @ 01.06.13 - 22:25)
Только  осознаного с парой чудил.
По вашей логике, если мы за мзду Кремля здесь общаемся, то выходит что наши оппоненты - за Госдеповские барыши? Я так не считаю.

Но согласитесь,каким то волшебным образом у госдепа деньги по назначению доходят. В чем секрет?
цитата приват /
007_bot / 01.06.13 - 23:00 #5595045
QUOTE
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A...0%B9-683253.png
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби (с)

ой я куда-то не в ту тему залез

Это сообщение отредактировал 007_bot - 01.06.13 - 23:01
цитата приват /
осознанный / 01.06.13 - 23:03 #5595051
QUOTE (santa @ 01.06.13 - 22:54)
QUOTE (осознанный @ 01.06.13 - 22:37)

QUOTE (santa @ 01.06.13 - 22:25)
Только  осознаного с парой чудил.
По вашей логике, если мы за мзду Кремля здесь общаемся, то выходит что наши оппоненты - за Госдеповские барыши? Я так не считаю.

Но согласитесь,каким то волшебным образом у госдепа деньги по назначению доходят. В чем секрет?

Секретом для многих остаётся то, что многие отрасли управления страны находятся под косвенным управлением геополитического противника. Им же и создана система, в которой приветствуется воровство чиновников (прикрывающих друг друга), а результатом имеем ослабленную страну.
Радует то, что "неприкосновенных" становится всё меньше (можно судить по множащимся громким делам и отставкам), чуть позже (надеюсь) вернётся статья "Измена Родины", а потом народным мнением мотивировать возвращение "высшей меры наказания" и восстановления суверенитета Родины пойдёт быстрей.
цитата приват /
santa / 01.06.13 - 23:20 #5595070
QUOTE (осознанный @ 01.06.13 - 23:03)

Секретом для многих остаётся то, что многие отрасли управления страны находятся под косвенным управлением геополитического противника.
Радует то, что "неприкосновенных" становится всё меньше

Вы богохульствуете утверждая что ЕДР во главе с ВВ находится под"косвенным управлением противника"
Неприкосновенных не становится меньше. Просто их стало так много что появились особи питающиеся себе подобными
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.06.13 - 23:26 #5595077
Пока клоун осознанный вам ездит по ушам ,взгляните господа проголосовавшие за него как живут генералы Путина) ))
http://cybergo-ru.livejournal.com/62764.html
цитата приват /
santa / 01.06.13 - 23:39 #5595096
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 01.06.13 - 23:26)
взгляните господа
http://cybergo-ru.livejournal.com/62764.html

Впечатляет.осознанный оцените!!!!!???за что на форуме кровь проливаете?
цитата приват /
bambak / 02.06.13 - 00:49 #5595165
Цены проезда по железной дороге подняли почти в два раза на начало лета.
Вчера брал билеты.
Вот, кстати, материальчик подоспел.
Независимый экспертный доклад о предстоящей Олимпиаде подготовлен Б.Немцовым и Л. Мартынюком.
Как бы кто ни относился к Немцову (я отношусь отрицательно), но доклад составлен им правильно. Там и о друге Путина - Якунине много говорится.
Я всё у Осознанного допытывался:скажи, кто же соратники Путина ?
В докладе вот чётко, всё по полочкам разложено: соратники Путина - Якунин, Ротенберг и другие вороватые лица.
Осознанный, чё будешь отрицать наличие факта соратничества?
Так вот, возможно тот же Немцов, пользуясь такими промахами Путина с Олимпиадой, попытается его свергнуть.
И вполне возможно, что это ему удастся.
Интересно, что будет делать товарищ Осознанный после такого поворота событий?
Дудеть на митингах: Немцов наше всё!
цитата приват /
Гурий Уц / 02.06.13 - 01:02 #5595176
QUOTE (bambak @ 01.06.13 - 21:49)
Как бы кто ни относился к Немцову (я отношусь отрицательно), но доклад составлен им правильно.

Это не тот ли Немцов, который Волохнинский комбинат немцам продал за 7 лямов (в 40 раз меньше стоимости)?
Бабло кончилось, наверное. На диссидентские гранты особо не пожируешь, это не японский откат за акваторию Курил.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.06.13 - 01:43 #5595193
Опа ..как уц замыливает креативно)(IMG:http://cs7011.vk.me/c313629/v313629806/1458/8pXMkjurk4U.jpg)
цитата приват /
bambak / 02.06.13 - 02:13 #5595208
QUOTE (Гурий Уц @ 02.06.13 - 02:02)
QUOTE (bambak @ 01.06.13 - 21:49)
Как бы кто ни относился к Немцову (я отношусь отрицательно), но доклад составлен им правильно.

Это не тот ли Немцов, который Волохнинский комбинат немцам продал за 7 лямов (в 40 раз меньше стоимости)?
Бабло кончилось, наверное. На диссидентские гранты особо не пожируешь, это не японский откат за акваторию Курил.

Тот не тот. Какая разница, вот именно в этом случае с Олимпиадой.
Немцова могут использовать, как таран. Он свое отработает, а потом выйдут какие-нибудь новые серые кардиналы.
Цены на билеты РЖД подняло. Что будет после такой Олимпиады ? На что ещё цены поднимут и насколько ?
цитата приват /
DESIRE / 02.06.13 - 02:16 #5595211
А почему мэра махачкалы сегодня заарестовали? До олимпиады обещали ковказ не трогать :unsure: концепция поменялась?
цитата приват /
Cadillac / 02.06.13 - 02:18 #5595214
Значит так надо
И он вапщето ниочень красивый был <_<

http://www.nakanune.ru/articles/17804/
цитата приват /
DESIRE / 02.06.13 - 02:19 #5595215
И вода у них чаще, чем преображенном городе, помнящем генерала Раевского :(
цитата приват /
Cadillac / 02.06.13 - 02:23 #5595216
Например он праизральская ось , как щитает некий гейдар джамаль (отпетый антихрист кстате)
цитата приват /
осознанный / 02.06.13 - 05:21 #5595223
QUOTE (Cadillac @ 02.06.13 - 02:18)
Значит так надо
И он вапщето ниочень красивый был  <_<

http://www.nakanune.ru/articles/17804/
Кади, тебе тоже из Кремля приплачивать стали? Здесь ведь такой расклад навязывают: либо честно поливаешь фекалиями всех власть имущих, либо проплаченный Путиным тролль.

QUOTE (bambak @ 02.06.13 - 00:49)
Так вот, возможно тот же Немцов, пользуясь такими промахами Путина с Олимпиадой, попытается его свергнуть.
И вполне возможно, что это ему удастся.
Попытаться то у него шанс будет. Только в соседних палатах с Ходорковским он дольше проживёт, чем в Лондоне. Примеры тому уже есть.

QUOTE (bambak @ 02.06.13 - 00:49)
Вот, кстати, материальчик подоспел. Независимый экспертный доклад о предстоящей  Олимпиаде подготовлен Б.Немцовым и Л. Мартынюком.
Особенно умиляют фразы "независимый". В наш век информационных сражений это выглядит как "Независимая батарея "Град".
После прочтения сего доклада, и особенно заключительного раздела "НАШИ ДЕЙСТВИЯ", всё больше склоняюсь к мнению Мы видим, как Навальный работает на администрацию президента
цитата приват /
shiko_60 / 02.06.13 - 07:42 #5595256
Массовая драка в Ингушетии. 4 убитых, десятки раненых. Российские граждане замочили и изгнали вьетнамских гастарбайтеров , завезённых на их землю капиталистическим режимом жуликов и воров .
QUOTE

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/f3069f6365a65f9dfe95c84859f38a4b2ead01152808146.jpg)
В г. Малгобеке, 30 мая 2013 года, произошла массовая драка между стоителями-вьетнамцами и местными жителями ингушами и чеченцами.
Ссора началась из-за перебранки между строителями ингушами и вьетнамцами.
Двенадцать вьетнамцев с арматурами набросились на четверых ингушей и жестоко избили их. Один из ингушей до сих пор находится в реанимации местной больницы.
Узнав о случившемся ингушская молодежь, работавшая на стройке, быстро собралась и направилась на объект, где началась драка, с целью отомстить за соплеменников.
Не разбирая, кто прав, кто виноват, они начали избивать вьетнамцев, которые поначалу пытались оказать сопротивление. Но затем, поняв, что силы неравны, бросились бежать кто куда. Надо отметить, что на стройке работало более 50 вьетнамцев, а ингушей и, примкнувших к ним чеченцев, было около тридцати человек.
Драка была жестокой, вайнахи в ярости: «Не хватало ещё, чтобы какие-то вьетнашки, у нас дома убивали наших сородичей…», били всем, что попадало под руки: арматуры, бобки, лопаты, ломы и т.д. Вьетнамцы в панике выпрыгивали со вторых и третьих этажей, строящихся объектов, нередко ломая себе конечности.
Десятки человек госпитализировано в соседнюю Чечню, четверо вьетнамцев погибло.
Все это началось не в Малгобеке, а накануне в Назрани, где вьетнамцы избили до полусмерти ингуша, который также находится в реанимации в Назрановской больнице.
Случаи ссор и небольших стычек были и раньше. Но еще никогда вьетнамцы, нападая толпой, не применяли лопаты, арматуру и т.п.
Стоит отметить, что местные правоохранительные органы всегда защищали приезжих, указывая местным на обычаи гостеприимства, видать, это и послужило своеобразным «сигналом» для вьетнамцев, что им все сойдет с рук. Что закон на их стороне и т.д.
Как отмечают местные жители вьетнамцы с каждым днем вели себя все наглее и наглее, не понимая, что их терпят не из-за боязни, а потому, что не принято у вайнахов обижать гостей – это позор. Но когда вьетнамцы ежедневно начали избивать соплеменников, терпению пришел конец.
В настоящее время в Малгобекском и Сунженском районах Ингушетии не осталось ни одного строителя из Вьетнама.

:D :D :D
цитата приват /
mr1 / 02.06.13 - 07:54 #5595260
QUOTE (shiko_60 @ 02.06.13 - 08:42)
вьетнамцы ежедневно начали избивать соплеменников

Звучит-то как хорошо. Нет у меня чего-то симпатии к этим племенам.
цитата приват /
shiko_60 / 02.06.13 - 08:10 #5595272
QUOTE (mr1 @ 02.06.13 - 07:54)
QUOTE (shiko_60 @ 02.06.13 - 08:42)
вьетнамцы ежедневно начали избивать соплеменников

Звучит-то как хорошо. Нет у меня чего-то симпатии к этим племенам.

Я что-то это цитаты , как вы её скомпилировали ( вьетнамцы ежедневно начали избивать соплеменников ) в приведённом с оф. сайта тексте не найду . ;)
Вьетнамци , что , избивали сами себя ? ;) Причём видимо ежедневно ?
Вам мало здесь чумы узбекской , жалко чуму вьетнамскую ? Хочется к нам её принять , пригреть ? Угостить тараканами , дошираком и кубанскими сверчкамим . Затем китайскую чуму , по аналогии , как в восточной Украине ..... Где китайцы - уже почти первые люди . Хозяева жизни .
Мне лично глубоко пох , кто их там замочил. Не могут Русские алкаши , пусть мочат вайнахи , или черти , восставшие из ада .
цитата приват /
циник / 02.06.13 - 08:31 #5595291
QUOTE (shiko_60 @ 02.06.13 - 08:42)

Случаи ссор и небольших стычек были и раньше. Но еще никогда вьетнамцы, нападая толпой, не применяли лопаты, арматуру и т.п.

видно достали вьетнамцев местные абреки...
и их наказали, ибо нехер, а то и в других местах бить станут....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос