главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Шатун / 23.05.13 - 00:41 #5579471
QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 01:34)
Добрых снов.

Бугагашка :D :D
цитата приват /
Antonoff / 23.05.13 - 02:18 #5579488
Вот такая, понимаешь, загогулина получается(с)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i198/1305/4f/be4b584bb08a.jpg)
цитата приват /
serj555 / 23.05.13 - 05:44 #5579509
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 22:57)
отвечай на вопрос. Готов ли ты подтвердить в суде, что в органах управления страной, финансами, законодательной и исполнительной власти, в СМИ сидят оккупанты из другого государства?

Ха, сей евгейски хлопчик на не удобные вопросы хрен когда ответит. :D я задавал ему несколько раз вопрос о разнице в цене транспортного налога и цен на жкх между чеченской республикой и Краснодарским краем, и ответа так и не получил. Сие чудо сыпет только фразами заученными, да ссылки всякие кидает
цитата приват /
Шатун / 23.05.13 - 06:27 #5579522
Ну таки он и слился, как известно что....
цитата приват /
циник / 23.05.13 - 06:31 #5579526
QUOTE (serj555 @ 23.05.13 - 06:44)
я задавал ему несколько раз вопрос о разнице в цене транспортного налога и цен на жкх между чеченской республикой и Краснодарским краем, и ответа так и не получил.

а толку у него спрашивать? Ты в серьёз считаешь, что это от него зависит? Наивный... :)
Адресуй этот вопрос Ткачёву и Кадырову....
цитата приват /
rezident93 / 23.05.13 - 06:37 #5579531
QUOTE (Шатун @ 23.05.13 - 06:27)
Ну таки он и слился, как известно что....

Вот еще один человек познакомился с "зомби" и сразу получил кучу позитива.
Я ж говорю "зомби" создают анти рекламу, так что они помогают гос. депу за бесплатно, лучше чем все платные шпионы и провокаторы.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.05.13 - 06:40 #5579533
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 19:24)
никакого смысла судебного преследования этого старика нет и быть не может.

Как раз наоборот.
А за ним - цепочкой - прочих подельников и последователей, многие из которых сейчас активно оппозиционируют.

От двенадцати до двадцати пяти лет по 275 статье.
цитата приват /
Шатун / 23.05.13 - 06:56 #5579541
Да бросьте вы. И кто же из подельников старика Горби сейчас в оппозиции? А может иные у власти?

Прошло 22 года, назад ничего не вернуть, нынешняя власть не пойдет ни на какое преследование предыдущих правителей, дабы не создавать прецендента, и не быть самим потом преследуемыми ))))

Давайте может Ленина вытащим из мавзолея, да предъявим ему захват власти, расстрел царя, голодомор и прочее?
цитата приват /
bond / 23.05.13 - 07:02 #5579546
QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 01:21)
QUOTE (bond @ 22.05.13 - 23:37)
А что там конкретно не так?

Своими словами, если можно. типа "такой-то пункт имеет такое-то оккупационное значение". У меня комп видео не тянет. А было бы интересно
цитата приват /
rezident93 / 23.05.13 - 07:03 #5579549
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.13 - 06:40)


От двенадцати до двадцати пяти лет по 275 статье.

горбачеву, ельцину, собчаку, путину?

Бонд и Шатун, вот вы реально ждете от зомби ответов??
цитата приват /
bond / 23.05.13 - 07:06 #5579551
резидент, мне интересно
цитата приват /
Neltharion / 23.05.13 - 07:14 #5579559
QUOTE
Суд над Горбачёвым - первые ласточки разбора прошедших событий. Масса чиновников, причастных к сдатию страны, продолжают себя чувствовать вольготно.

Бред. Судить надо начинать с тех, кто здесь и сейчас, а не тех, кто удрал. Судить горбачова сейчас - это популизм, показуха - не более. Еще раз повторю - она для профанов, ура-патриотов и пр.
QUOTE
Ваше определение "ура-патриотов" - кто это?

По моим наблюдениям - это далекие люди от политических процессов, при этом которые являются сторонниками действующего режима и власти, при этом рьяно убеждающие всех и всюду, что власть идет правильной дорогой.
QUOTE
И вообще сочувствую людям с жизненной позицией

Вам не надоело с леликом одно и тоже цитировать? В совокупности, в общей массе. И увы, выводы в шизофренизации народа сделаны не мной, а академиком, фактически признавая, что общая масса по своему умственному развитию превращается в шизофреников. Увы, я себя отношу к массе общей, хотя немного все же больше знаю о политике, чем, к примеру вы.
QUOTE
И вообще, стоит ли общаться с

Стоит. Ибо в споре можно понять чем основывается тот или иной персонаж форума. Вы основываетесь только желтой прессой, публицистом Стариковом, и Федоровым, у которого иной раз признаки шизофрении просматриваются в его словесном поносе.
QUOTE
Пассивный революционер-модератор Neltharion забанил всех инакомыслящих в своём разделе, здесь вас и "ПиЭ" послать могут.

Не надо передергивать. Вы ваши мысли не выражали, а всего лишь цитировали, при чем без всякого анализа желтую прессу, да шизойдов всяких, которые либо по своей тупости, либо за мзду выполняли заказ. Это даже инакомыслием назвать язык не поворачивается. Инакомыслие - это когда хоть немного мысли есть, а вы свои либо сильно скрываете, либо не имеете.
QUOTE
Да, за распространение упаднических настроений и усомнении легитимности действующей власти в те времена быстро разбирались.

Опять передергиваете. Не надоело?
цитата приват /
rezident93 / 23.05.13 - 07:16 #5579563
QUOTE (bond @ 23.05.13 - 07:06)
резидент, мне интересно

Ну до сего дня всем интересно, кроме спама ничего нет
цитата приват /
Гурий Уц / 23.05.13 - 07:32 #5579586
QUOTE (rezident93 @ 23.05.13 - 04:03)
горбачеву, ельцину, собчаку, путину?


Ага.
Тебя что-то смущает?

QUOTE
Прошло 22 года, назад ничего не вернуть

Можно.
Но хорошей (сладкой и халявной) жизни не ждите.
цитата приват /
rezident93 / 23.05.13 - 07:36 #5579588
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.13 - 07:32)
QUOTE (rezident93 @ 23.05.13 - 04:03)
горбачеву, ельцину, собчаку, путину?


Ага.
Тебя что-то смущает?

Ничего, если ты не против того что действующего президента надо тоже судить по одной статье с горбачевым.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.05.13 - 07:52 #5579599
QUOTE (rezident93 @ 23.05.13 - 04:36)
Ничего, если ты не против того что действующего президента надо тоже судить по одной статье с горбачевым.

А это смотря, как будут развиваться события.
Есть два пути: простой и радикальный.

Если Путин обозначит поворот и новый курс, то - ясен пень - он сам себя судить не будет. Зато обозначит внутреннего и внешнего врага, перезагрузит аппарат и государство. Но лично я в это слабо верю, хотя для простого обывателя сей путь гораздо безопасней.

Если же это произойдет вне желания действующего президента, то Путин пойдет на нары на общих основаниях. Конечно, не добровольно (со всеми вытекающими).

цитата приват /
Шатун / 23.05.13 - 07:59 #5579612
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.13 - 08:32)
QUOTE
Прошло 22 года, назад ничего не вернуть

Можно.
Но хорошей (сладкой и халявной) жизни не ждите.

ну щас-то понятно, мы как сыр в масле. :D :D

да обратно в ссср тока таджики да узбеки захотят...

остальные нормальные, даже украина и белоруссия, не пойдут в кабалу ни за что.
цитата приват /
rezident93 / 23.05.13 - 08:02 #5579621
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.13 - 07:52)

А это смотря, как будут развиваться события.
Есть два пути: простой и радикальный.

Если Путин обозначит поворот и новый курс, то - ясен пень - он сам себя судить не будет. Зато обозначит внутреннего и внешнего врага, перезагрузит аппарат и государство. Но лично я в это слабо верю, хотя для простого обывателя сей путь гораздо безопасней.

Если же это произойдет вне желания действующего президента, то Путин пойдет на нары на общих основаниях. Конечно, не добровольно (со всеми вытекающими).

А третий путь?
Высосать ресурсы, провести деградацию населения и развалить гражданские институты и свалить?
Вот задача по плечу, она и выполняется успешно.
цитата приват /
serj555 / 23.05.13 - 08:10 #5579632
Вообще, Осознанный мне напоминает отца Федора из известной всем книги. На все доводы и вопросы мямлит:
"Не корысти ради, а токмо во имя пославшей мя жены" :D
цитата приват /
SLAYER / 23.05.13 - 08:12 #5579637
QUOTE (rezident93 @ 23.05.13 - 08:02)
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.13 - 07:52)

А это смотря, как будут развиваться события.
Есть два пути: простой и радикальный.

Если Путин обозначит поворот и новый курс, то - ясен пень - он сам себя судить не будет. Зато обозначит внутреннего и внешнего врага, перезагрузит аппарат и государство. Но лично я в это слабо верю, хотя для простого обывателя сей путь гораздо безопасней.

Если же это произойдет вне желания действующего президента, то Путин пойдет на нары на общих основаниях. Конечно, не добровольно (со всеми вытекающими).

А третий путь?
Высосать ресурсы, провести деградацию населения и развалить гражданские институты и свалить?
Вот задача по плечу, она и выполняется успешно.

так путя чем и занимаеться последние 12 лет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос