главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Afina_Pallada / 26.05.13 - 15:58 #5584732
QUOTE (shiko_60 @ 26.05.13 - 15:40)
В настоящее время он увлекается йогой и баскетболом .

Шико, это апофеоз деятельности Салозавра. :lol:
цитата приват /
shiko_60 / 26.05.13 - 16:03 #5584741
Особенно баскетбол с его ростом . ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.13 - 16:05 #5584742
чем сорт коб отличается от сорта кпе?
цитата приват /
Sambura / 26.05.13 - 16:19 #5584760
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.05.13 - 17:05)
чем сорт коб отличается от сорта кпе?

тем же чем говно от мочи.
цитата приват /
Багира1402 / 26.05.13 - 16:51 #5584790
QUOTE
Как вы думаете это дискредитация или что то другое?

Честно говоря думаю, что целенаправленная дискредитация. Слишком уж тупо.
цитата приват /
Шатун / 26.05.13 - 19:03 #5584898
QUOTE (shiko_60 @ 26.05.13 - 13:11)

Широко разрекламированный российский комплекс ПВО С-300 не имеет ни одного результата его практического военного применения !
Югославия - отказ поставки !
Ливия - отказ поставки !
Египет - отказ поставки !
Иран - отказ поставки !
Сирия - отказ поставки ;) !

Или С-300 настолько грозен нашим врагам , что аж срать от страха не получается. Сразу приключается запор ..... А мы упиваемся своим могуществом и техническим превосходством и откатываем из милости назад , нажимая по тормозам.

А может быть это дерьмо вообще блеф и в реальных боевых условиях не способно стрелять ракетами ? Что кстати более похоже на истину.

тут недавно довелось побывать на рыбалке, в астраханской области. Ну и познакомился там с одним майором, с кап яра. получилось так, что в момент моего там присутствия, на полигоне производили стрельбы из с-300 при кожедубовиче.. или как там героя?

Он рассказал, как к стрельбам готовились 2 месяца, были представители завода, чтоб эта херня включилась. Были известны и место старта цели, высота и направление полета, ну все по полочкам. И он так ржал, когда говорил, что не попали один хер. Спасла низкая облачность, ракета туда ушла и все. Доложили, что цель поражена :D :D :D
После этого, я на рыбалке уже в наших краях, познакомился с летчиком с крымска. Он подтвердил, что всегда известно, откуда и куда что летит. Никаких сюрпризов на учениях нет. Он сам каждый год туда в командировку ездит, и насмотрелся, на эту горе армию... короче, армии в стране нет. мы не захвачены физически, ни одной страной лишь потому, что нафиг не нужны никому пока. продаем ресурсы за бумажки, и всем хорошо.
цитата приват /
rezident93 / 26.05.13 - 20:37 #5584984
QUOTE (Шатун @ 26.05.13 - 19:03)
тут недавно довелось побывать на рыбалке, в астраханской области. Ну и познакомился там с одним майором, с кап яра. получилось так, что в момент моего там присутствия, на полигоне производили стрельбы из с-300 при кожедубовиче.. или как там героя?

Он рассказал, как к стрельбам готовились 2 месяца, были представители завода, чтоб эта херня включилась. Были известны и место старта цели, высота и направление полета, ну все по полочкам. И он так ржал, когда говорил, что не попали один хер. Спасла низкая облачность, ракета туда ушла и все. Доложили, что цель поражена :D :D :D
После этого, я на рыбалке уже в наших краях, познакомился с летчиком с крымска. Он подтвердил, что всегда известно, откуда и куда что летит. Никаких сюрпризов на учениях нет. Он сам каждый год туда в командировку ездит, и насмотрелся, на эту горе армию... короче, армии в стране нет. мы не захвачены физически, ни одной страной лишь потому, что нафиг не нужны никому пока. продаем ресурсы за бумажки, и всем хорошо.

Вот сколько тебе гос. деп заплатил за эту выдумку о самой сильной армии на свете??
цитата приват /
Шатун / 26.05.13 - 21:06 #5585037
Извини, делиться не буду.. :ph34r:

Ищо он сказал( чувак с полигона) шо если вдруг где-то начнут стрелять, им ничего не остается, как делать как они.
(IMG:http://cs418327.vk.me/v418327481/41b4/LyF1bk6QeeY.jpg)
цитата приват /
rezident93 / 26.05.13 - 21:30 #5585104
Ну точно рука гос. депа видна, картинки то явно не из российских мультиков.
цитата приват /
осознанный / 26.05.13 - 21:39 #5585118
А вы молодцы! За день почти 4 страницы национально-освобождались. Поднажмём, ещё пол-страницы .....
цитата приват /
rezident93 / 26.05.13 - 21:44 #5585126
QUOTE (осознанный @ 26.05.13 - 21:39)
А вы молодцы! За день почти 4 страницы национально-освобождались. Поднажмём, ещё пол-страницы .....

Когда сказать нечего, приходится писать плоские шуточки :'(
цитата приват /
МихаилСт / 26.05.13 - 21:53 #5585141
кто может подсказать, где у нас можно записаться в нацисты? :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 26.05.13 - 21:58 #5585148
в нацыском клубе?
цитата приват /
йцуке10 / 26.05.13 - 22:30 #5585190
QUOTE (МихаилСт @ 26.05.13 - 21:53)
кто может подсказать, где у нас можно записаться в нацисты? :ph34r:

забраться на стульчик и громко и отчетливо прочитать вот это
QUOTE
Ich schwöre Dir, Adolf Hitler, als Führer und Kanzler des Deutschen Reiches, Treue und Tapferkeit. Ich gelobe Dir und den von Dir bestimmten Vorgesetzten Gehorsam bis in den Tod! So wahr mir Gott helfe!

или это
QUOTE
Ich schwöre bei Gott diesen heiligen Eid, dass ich dem Führer des Deutschen Reiches und Volkes, Adolf Hitler, dem Oberbefehlshaber der Wehrmacht, unbedingten Gehorsam leisten und als tapferer Soldat bereit sein will, jederzeit für diesen Eid mein Leben einzusetzen.


после этого вы дипломированный нацист или лицо, считающее себя таковым:D

каковы последние сводки по национальному КОПротивлению? :D
цитата приват /
rezident93 / 26.05.13 - 22:35 #5585199
QUOTE (МихаилСт @ 26.05.13 - 21:53)
кто может подсказать, где у нас можно записаться в нацисты? :ph34r:

неуспел я тебя к йцуке отправить, на запись, он сам пришел

На факельное шествие к родноверам пайдешь?
цитата приват /
йцуке10 / 26.05.13 - 22:38 #5585204
QUOTE (rezident93 @ 26.05.13 - 22:35)
QUOTE (МихаилСт @ 26.05.13 - 21:53)
кто  может подсказать, где у нас можно записаться в нацисты?  :ph34r:

неуспел я тебя к йцуке отправить, на запись, он сам пришел

На факельное шествие к родноверам пайдешь?

нет. я же не умственный калека :D
цитата приват /
rezident93 / 26.05.13 - 22:51 #5585218
QUOTE (йцуке10 @ 26.05.13 - 22:38)
QUOTE (rezident93 @ 26.05.13 - 22:35)
QUOTE (МихаилСт @ 26.05.13 - 21:53)
кто  может подсказать, где у нас можно записаться в нацисты?  :ph34r:

неуспел я тебя к йцуке отправить, на запись, он сам пришел

На факельное шествие к родноверам пайдешь?

нет. я же не умственный калека :D

Я Михалиста спрашивал :unsure:
Какой нацист без факельного шествия :'(
цитата приват /
осознанный / 26.05.13 - 23:06 #5585231
Ещё 5 постов.
цитата приват /
rezident93 / 26.05.13 - 23:08 #5585233
QUOTE (осознанный @ 26.05.13 - 23:06)
Ещё 5 постов.

Что там С ЦБ? Вы разобрались? Включили мозги?
цитата приват /
осознанный / 26.05.13 - 23:14 #5585241
Ещё три
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос