главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Варяг / 25.05.13 - 18:35 #5583483
QUOTE
...осознанный со своей фокус группой зовет под балкон к барину, челобитную подать

Чтобы подать челобитную, нужно сначала её сформулировать, а потом написать, что по сути, уже, как минимум два признака оппозиционного поведения. Я уже не говорю о том, что в челобитной может содержаться просьба, изменить что-либо, приходящееся не по нраву заявителю! :o
Данной группе чуждо подобное безобразие и вольнодумство, поэтому она занимает позицию поддержки абсолютно всех инициатив, спускаемых сверху, скромно обзывая наиболее неудачные из них, происками госдепа, оккупировавшего почту, телеграф и прочее информационное пространство. Наиболее опасно, если, к примеру, барышня печатающая циркуляр о повышении цен на газ на 15% несколько ошибется и напечатает 1500%. К моменту, когда ошибку обнаружат, состоится ряд митингов, выражающих по данному поводу неземное счастье наиболее мозгошевелящей части народа и отпадет всякая необходимость возвращается к первоначальной цифре…
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.05.13 - 18:56 #5583528
QUOTE (shiko_60 @ 25.05.13 - 15:51)
. Власть перейдёт третьему , маленькому и худому хитрецу .

)) прорицатель не сказал сколько этой гниде жить??
цитата приват /
Шатун / 25.05.13 - 19:06 #5583545
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.05.13 - 19:56)
QUOTE (shiko_60 @ 25.05.13 - 15:51)
. Власть перейдёт третьему , маленькому и худому хитрецу  .

)) прорицатель не сказал сколько этой гниде жить??
цитата приват /
осознанный / 25.05.13 - 20:06 #5583652
QUOTE (formoza_60 @ 25.05.13 - 12:33)
Женя,личное участие в совершенсте мира это п%$&ец какойто ,да нет в политике ни одного честного человека. нету. и никогда не было.
Разве я упоминал слово "политика" в своём сообщении? Есть огромное количество вариантов совершенствования мира и воля каждого выбрать по своим силам и талантам.

QUOTE (Варяг_60 @ 25.05.13 - 18:35)
Наиболее опасно, если, к примеру, барышня печатающая циркуляр о повышении цен на газ на 15% несколько ошибется и напечатает 1500%. К моменту, когда ошибку обнаружат, состоится ряд митингов, выражающих по данному поводу неземное счастье наиболее мозгошевелящей части народа и отпадет всякая необходимость возвращается к первоначальной цифре…
Отличный комментарий. предлагаю вспомнить про 146%. СМИ провело провокацию, дав тем самым пищу для недовольных. И таких примеров огромное количество.

QUOTE (shiko_60_60 @ 25.05.13 - 15:51)
Но почти все русские вымрут сами по себе . Будет создана в стране такая система... такие условия . Все потеряют смысл, мораль, жизненную силу, надежду и цель , т.к их будут облучать по радио , люди будут сходить с ума , перестанут размножаться , будут болеть странными болезнями и умирать. Продукты будут из пластмасс . Лекарства будут поддельными . И всё будет как-то наоборот. По лживому. От этого у людей будут разрушаться мозги.
"почти все русские вымрут сами по себе" - неуправляемых процессов не бывает. Люди не "сами по себе" умирают сегодня, есть силы, которые СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ, когда процесс идёт, а причину видят небольшая группа людей.
Кадиллак часто упоминает, что энергией людей питаются некие сущности - вспомните образ из фильма Матрица. Все, кто здесь выходит из состояния равновесия - кормят низкочастотной энергией чуждой нашей цивилизации сущностей. Власть имущие долгое время создавали условия для этого и СМИ - основной инструмент для этого. Ваш разум - основной фильтр для сортировки что вам полезно, а что навредит.
цитата приват /
serj555 / 25.05.13 - 20:22 #5583675
QUOTE (valena @ 25.05.13 - 12:56)
QUOTE (serj555 @ 24.05.13 - 23:52)
QUOTE (valena @ 24.05.13 - 18:45)
А еще требуют серьезного к себе отношения и искренних ответов на глупые вопросы.

Вы считаете вопрос о том, почему транспортный налог и тарифы жкх для Чеченской республики сильно отличаются от тарифов для Краснодарского края , а ваш идол этого не замечает, глупым? Ну тогда вы либо идиот, либо ....идиот, который портит мнение о нынешнем лидере еще больше, хотя выступаете в его защиту и прославляете его всячески.

Вообще то я общался с шатуном. Это твой запасной ник?
А на разницу тарифов, если она действительно есть, мне насрать, не вижу повода для нытья и пускания соплей.

Диагноз подтвердился! Если тебе насрать, то чего ж демагогию разводишь тут, и агитируешь поддерживать вора и лжеца?
Или доступ к кормушке открыт? ;) ;)
цитата приват /
rezident93 / 25.05.13 - 20:41 #5583699
"осознанным-зомби", хозяин матрицу показал, и сказал если митинговать не станете отключу! А путин - нео, медведев - троица, ельцин - морфиус
цитата приват /
Neltharion / 25.05.13 - 20:57 #5583733
http://www.dp.ru/a/2013/05/15/Sasha_Grej_pozirovala_s_ro/

не раскачивайте лодку - шалавам тошно.
Даешь "культуру" в массы!
У нас что, своих б^%дей мало? То Депардье, то Грей...

(IMG:http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/17/7/1368782043_2076763538.jpg)
цитата приват /
осознанный / 25.05.13 - 21:01 #5583737
Нелтхарион, вас в команду к шико с гущиным взяли?
Демагогия наскучила, решили отдохнуть - просто какать?
цитата приват /
Шатун / 25.05.13 - 21:02 #5583739
ну а Саша чем не угодила? она вроде все может. так скажем, пользы от неё больше, чем от депардье :D :D :D
цитата приват /
Neltharion / 25.05.13 - 21:04 #5583746
осознанный, так тема за счет срача и держится. Все равно бестолковая и ничего дельного тут нет. Решил поддержать трохи.

Шатун, да по-моему две проститутки - обе все умеют.
цитата приват /
serj555 / 25.05.13 - 21:05 #5583747
QUOTE (Шатун @ 25.05.13 - 21:02)
ну а Саша чем не угодила? она вроде все может. так скажем, пользы от неё больше, чем от депардье :D :D :D

Да и поболее чем от Вовки с Димоном :D
цитата приват /
Шатун / 25.05.13 - 21:08 #5583755
QUOTE (Neltharion @ 25.05.13 - 22:04)

Шатун, да по-моему две проститутки - обе все умеют.

ну как знаешь... я таки выбираю Сашу...

хотя, есть такие, которым и Жерар сгодица :D
цитата приват /
santa / 25.05.13 - 21:13 #5583766
QUOTE (осознанный @ 25.05.13 - 20:06)
Власть имущие долгое время создавали условия для этого и СМИ - основной инструмент для этого. Ваш разум - основной фильтр для сортировки что вам полезно, а что навредит.

А вы разве не их глашатай? самого главного. Не самый основной инструмент конечно , но все же.РС. Разум подсказывает.
цитата приват /
осознанный / 25.05.13 - 21:14 #5583770
QUOTE (Neltharion @ 25.05.13 - 21:04)
осознанный, так тема за счет срача и держится. Все равно бестолковая и ничего дельного тут нет. Решил поддержать трохи.

То есть эта часть форума у вас за уборную? Если в модерируемом вами "ПиЭ" баните по идеологическому признаку с обоснованием:"флейм" и "флуд". А сюда приходите высморкаться?
Речь не о среде, а о вас.
цитата приват /
rezident93 / 25.05.13 - 21:20 #5583790
QUOTE (осознанный @ 25.05.13 - 21:14)
QUOTE (Neltharion @ 25.05.13 - 21:04)
осознанный, так тема за счет срача и держится. Все равно бестолковая и ничего дельного тут нет. Решил поддержать трохи.

То есть эта часть форума у вас за уборную? Если в модерируемом вами "ПиЭ" баните по идеологическому признаку с обоснованием:"флейм" и "флуд". А сюда приходите высморкаться?
Речь не о среде, а о вас.

что разнылся? обидели зомби, зомби хочет покинуть форум, хозяин не разрешает зомби этого делать?? :'(
цитата приват /
осознанный / 25.05.13 - 21:20 #5583794
ХОЛОДНАЯ ПОЛИТИКА. Внешняя политика России

(IMG:http://novostlive.ru/upload/video/thumbs/medium/a/c/9/ac9dcbe8b1b9926dbb524ca1d4fa84e7.jpg)

Удивительно, но про последние 20 лет внешнеполитических отношений с США часто люди знают гораздо меньше, чем про союзнические связи во времена Второй мировой войны, про Карибский и Берлинский кризис 60-х годов прошлого века, про взгляды Американской элиты на Россию как на "империю зла"... Чем характеризуется новый, современный этап Российско-Американской внешней политики? Как относились американцы к происходящим в России событиям -- Перестройке, распаду СССР, падению политического влияния расскажет фильм "Холодная политика".
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
цитата приват /
Neltharion / 25.05.13 - 21:39 #5583846
QUOTE
То есть эта часть форума у вас за уборную? Если в модерируемом вами "ПиЭ" баните по идеологическому признаку с обоснованием:"флейм" и "флуд". А сюда приходите высморкаться?
Речь не о среде, а о вас.

Вы как обычно неправильные выводы делаете.

Шатун, думаю осознанному тогда оставим Жирара. Ему сам царь паспорт вручил! Где это видано, что бы первое лицо страны какой-то проститутке вручало паспорт... Срамота

Путин сказал правду о своих целях
http://www.youtube.com/watch?v=yXyjK4XrLJM

Путин - американский ставленник и агент Госдепа
http://www.youtube.com/watch?v=P73M1rDaFL4
цитата приват /
Варяг / 25.05.13 - 21:49 #5583881
QUOTE
То есть эта часть форума у вас за уборную?

Я не могу ответить за модератора ПиЭ, но, своими наблюдениями готов поделиться. Как только Вы начнете постоянно употреблять выражения «я думаю, что», «по моему мнению», «моя позиция в этом вопросе» и т.п., никакие репрессии Вас не настигнут, даже, если будете защищать Басаева или Геринга. А, если нет собственного мнения или оно совсем тускло выражено, то «Болтовня» для Вас самая безопасная зона, т.к. раздел не имеет строгих рамок. К сожалению, Ваша текущая тема здесь, очень мало отличается от темы отдыха на теплоходе «Дагомыс», по смысловой нагрузке. Тема про теплоход даже выигрывает, т.к. автор не скрывает цены, телефоны, маршрут и время отдыха, в то время, как Вы скрываете список оккупантов. Теперь представьте, что тема про теплоход «Дагомыс» оказывается в ПиЭ, да еще и с ответами автора: «хотите узнать стоимость билета- включайте мозги!». Но, Вы же понимаете, что ни одной из рассмотренных тем в ПиЭ не место, хотя понятие «отдых» вроде и закреплено в ТК РФ, а кодекс- часть закона, а закон- одна из основ государства, а государство- неотделимо от политики, но… увы, слишком длинное и запутанное доказательство теоремы грозит «двойкой» у доски…
цитата приват /
kot_ / 25.05.13 - 23:48 #5584126
QUOTE (Шатун @ 25.05.13 - 22:02)
ну а Саша чем не угодила? она вроде все может. так скажем, пользы от неё больше, чем от депардье :D :D :D

я бы сказал, что и больше, чем от Путина.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.05.13 - 00:42 #5584173
QUOTE (Шатун @ 25.05.13 - 08:31)
как атеизм будете преодолевать?

Атеизм - прикольная штука.
Есть основной вопрос философии, есть научный метод познания, есть эмпирика. То есть любая наука в своей основе подразумевает исследование и объяснение чего-то конкретного, доказательство наличия.
И только атеизм полностью посвящен доказательству отсутствия. Не стесняясь при этом гордо называть себя научным.

Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека – это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций в искусстве и науке. Тот, кто не испытал этого ощущения, кажется мне, если не мертвецом, то во всяком случае слепым. Способность воспринимать то непостижимое для нашего разума, что скрыто под непосредственными переживаниями, чья красота и совершенство доходят до нас лишь в виде косвенного слабого отзвука, – это и есть религиозность. В этом смысле я религиозен. Я довольствуюсь тем, что с изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь мысленно создать далеко не полную картину совершенной структуры всего сущего.

А. Энштейн
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос