главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
LYAN / 22.05.13 - 20:03 #5579052
Варяг - вы правы!!! Замечание очень верное.
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 21:51 #5579259
QUOTE (Neltharion @ 22.05.13 - 19:08)
Что толку сейчас судить Горбачева, когда он за бугром? Опять рассчитано на лохов, простите, т.е. на ура-патриотов...
Суд над Горбачёвым - первые ласточки разбора прошедших событий. Масса чиновников, причастных к сдатию страны, продолжают себя чувствовать вольготно.
Ваше определение "ура-патриотов" - кто это?

И вообще сочувствую людям с жизненной позицией:
QUOTE (Neltharion @ 17.03.13 - 08:58)
Иначе говоря - нас разводят как лохов.
п.с. а мы и есть лохи, серая убогая масса, с которой не принято считаться...

И вообще, стоит ли общаться с:
QUOTE (Neltharion @ 10.04.13 - 20:56)
Да и интересен процесс сам спора. Да, это наверное звучит глупо, но порой мне интересен спор, а не истина в нем. Я это прекрасно признаю, потому отстаиваю позицию порой даже без глубокого интереса к позиции, а ради того, что бы поучаствовать в споре и понаблюдать за аргументами применяемыми тут.

Пассивный революционер-модератор Neltharion забанил всех инакомыслящих в своём разделе, здесь вас и "ПиЭ" послать могут.

QUOTE (Neltharion @ 22.05.13 - 19:08)
п.с. при Сталине таких расстреливали.
Да, за распространение упаднических настроений и усомнении легитимности действующей власти в те времена быстро разбирались.
цитата приват /
Cadillac / 22.05.13 - 21:54 #5579265
QUOTE (Neltharion @ 22.05.13 - 19:08)
Это сообщение отредактировал Neltharion - 22.05.13 - 19:11

Изыди в ПиЭ, мирзавиц.
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 22:08 #5579301
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 18:37)
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 18:32)
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 18:35)
Когда начнутся слушания дела мы конкретные доказательства МИРОВОЙ общественности приведём.

а когда они начнутся? а кто инициирует?
а почему сейчас назвать нельзя?

Очередная профанация от зомби, что хозяин вам еще рассказал?

И что там с ЦБ, мы всех победили?
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 22:24 #5579330
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 19:37)
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 18:32)
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 18:35)
Когда начнутся слушания дела мы конкретные доказательства МИРОВОЙ общественности приведём.

а когда они начнутся? а кто инициирует?
а почему сейчас назвать нельзя?

Старт дан, да только, судя по ссылкам, никто никуда не едет, и суда нет :D
Опять вы выдаете желаемое за действительное <_<

никакого смысла судебного преследования этого старика нет и быть не может. Вы на нем даже 1 рубля дивидендов политических не сделаете. Ибо суда не будет, а на тявканье шавок никто не обращает внимания.

Нашли на кого напасть :D

QUOTE (осознанный)
Основная идея, получившая широкое распространение - это проблемы независимости нашего государства от экономической, политической и информационной оккупации со стороны Соединённых Штатов Америки,


это ваше заявление.
мы в оккупации?
я вот для себя хочу понять, что вы имеете ввиду, под этим заявлением?
т.е. президент россии сейчас просто пешка? де факто у нас гражданин Обама президент?
А ввпутин знает об этих ваших словах? о том, что кпе раскачивает лодку и заявляет о захвате власти в стране другой державой?
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 22:46 #5579366
Господин, "шатающий трубу", вам предлагал ознакомиться с информацией, подающейся Действительным государственным советником, входящий в команду Путина В.В. Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну

Если вам
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 16:36)
не надо мне ссылок.
- навязываться не буду.
Готов общаться с теми, кто готов разбираться, а не "трубу шатать".
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 22:51 #5579371
Боря не пытайся с зомби разговаривать, они только "хозяина" понимают к остальным враждебны.
Вон тролит сколько Нейтралиона фразой, у меняб рука не дрогнула сразу б забанил и его всех клонов нафиг, он и тебя трубой замучает, да так что не дрогнет рука :D
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 22:52 #5579375
QUOTE
подающейся Действительным государственным советником, входящий в команду

да что у вас с падежами, в самом деле то? или вы просто копируете части предложений из разных текстов?

я в который раз вам задаю вопрос: вы подтвердите свои слова о
QUOTE
проблемы независимости нашего государства от экономической, политической и информационной оккупации со стороны Соединённых Штатов Америки,
? Если это так очевидно для вас, вашего Действительным государственным советником, то стало быть это известно и самому? значит надо в спецслужбы обратиться?
или они тоже всё знают, но ждут "поддержки народа"?

но народ и так отдал 146%, куда уж сильней поддерживать. Когда они начнут действовать? Когда мы увидим оккупантов?
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 22:54 #5579380
Готов общаться с теми, кто готов разбираться, а не "трубу шатать".
цитата приват /
rezident93 / 22.05.13 - 22:56 #5579381
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 22:54)
Готов общаться с теми, кто готов разбираться, а не "трубу шатать".

Ну что Борис не дрогнет рука офицера? Ну явный переход на личности?
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 22:57 #5579383
отвечай на вопрос. Готов ли ты подтвердить в суде, что в органах управления страной, финансами, законодательной и исполнительной власти, в СМИ сидят оккупанты из другого государства?
цитата приват /
EugeneSe / 22.05.13 - 23:04 #5579397
Шатун, Навальный уже подавал в органы после его встречи с Федоровым. Мол разбиритесь, что за оккупация. Был послан.

http://navalny.livejournal.com/768703.html


Осознанный, что вы все Федорова тычите. Он что, априори истину вещает. Всем советуете, так включайте сами голову. Послушайте хотя бы мнение Зазнобина, если нам не доверяете. Вы сами не готовы ничего обсуждать, как с цитатничком Мао носитесь с Федоровым, ей богу.
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 23:07 #5579402
Ключевые российские законы подготовлены советниками из США

(IMG:http://www.kisaltmalar.net/wp-content/uploads/2011/04/AID-Logo.png)

С помощью грантов правительства США через агенство по международному развитию (USAID) в России были подготовлены следующие законы:
- Конституция РФ,
- 1 часть Гражданского кодекса РФ,
- Налоговый кодекс РФ,
- Земельный кодекс РФ.
Кроме того проведены реформы в области развития (или управления и контроля?) средств массовой информации. Обо всём этом сообщается на официальном сайте американского агентства USAID in Russia
цитата приват /
EugeneSe / 22.05.13 - 23:18 #5579413
QUOTE (осознанный @ 22.05.13 - 23:07)
Ключевые российские законы подготовлены советниками из США

(IMG:http://www.kisaltmalar.net/wp-content/uploads/2011/04/AID-Logo.png)

С помощью грантов правительства США через агенство по международному развитию (USAID) в России были подготовлены следующие законы:
- Конституция РФ,
- 1 часть Гражданского кодекса РФ,
- Налоговый кодекс РФ,
- Земельный кодекс РФ.
Кроме того проведены реформы в области развития (или управления и контроля?) средств массовой информации. Обо всём этом сообщается на официальном сайте американского агенства USAID in Russia

И дальше что?
А что тут удивительного, в то время на США смотрели, как на образец свободы и демократии. Кто жил тогда, помнит. К кому же было еще обращаться? Списывали, как двоечники.

Вот Зазнобин задает вопрос: Независимы ли сами США?

Почитайте по моей ссылке у Навального 1841 комментарий уже. Познакомьтесь с другой точкой зрения, или вера не позволяет?
цитата приват /
осознанный / 22.05.13 - 23:28 #5579418
QUOTE (EugeneSe @ 22.05.13 - 23:18)
И дальше что?

Геополитический противник нам написал основной закон государства и общества РФ, в рамках которого вынужден действовать и национальный лидер. Должность "Президент РФ" когда появилась, при ком её импортировали и полномочия прописали?
Подсказка: первый Президент России - Ельцин Б.Н.
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 23:37 #5579427
QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 00:28)
QUOTE (EugeneSe @ 22.05.13 - 23:18)
И дальше что?

Геополитический противник нам написал основной закон государства и общества РФ

А что там конкретно не так?
цитата приват /
Шатун / 22.05.13 - 23:52 #5579439
QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 00:28)
Геополитический противник нам написал основной закон государства и общества РФ, в рамках которого вынужден действовать и национальный лидер.

т.е. вы считаете Конституцию нелегитимной? ну и тогда нац. лидер тоже как бы не того... :unsure:


но вы, сударь опять даете ответ не в контексте моего вопроса.
Вы прямо и неоднозначно заявляете об оккупации россии. Вы говорите, что есть люди, знающие где проходит линия фронта. Вы должны знать и людей, по ту сторону. Назовите их. Все просто, любой дурак поймет мой вопрос.

Назовите фамилии оккупантов :angry:
цитата приват /
осознанный / 23.05.13 - 00:21 #5579458
QUOTE (Шатун @ 22.05.13 - 23:52)
QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 00:28)
Геополитический противник нам написал основной закон государства и общества РФ, в рамках которого вынужден действовать и национальный лидер.


Назовите фамилии оккупантов :angry:

Пусть этим занимаются структуры, имеющие доступ к первоисточникам информации, специалистов по её обработке и право выносить приговор.
Права выносить приговоры, выдавать статистические данные на себя не беру. На форуме хватает "мессий", которые однозначно уверены в своей правоте. Вам, вероятно, к ним за ответом.


QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 00:28)
QUOTE (EugeneSe @ 22.05.13 - 23:18)
И дальше что?
Геополитический противник нам написал основной закон государства и общества РФ
QUOTE (bond @ 22.05.13 - 23:37)
А что там конкретно не так?
цитата приват /
Шатун / 23.05.13 - 00:31 #5579466
QUOTE (осознанный @ 23.05.13 - 01:21)

Пусть этим занимаются структуры, имеющие доступ к первоисточникам информации, специалистов по её обработке и право выносить приговор.
Права выносить приговоры, выдавать статистические данные на себя не беру. На форуме хватает "мессий", которые однозначно уверены в своей правоте. Вам, вероятно, к ним за ответом.

Простите, но к вам. Ведь именно Вы начали эту тему. Вы заявляете об оккупации росси США. Вы утверждаете что все знаете и когда надо вы поделитесь материало. Вы призываете людей на митинги. И что? на самом деле вам нечего казать?
Нет имен? Нет оккупантов? Вы лгуны?

Вот поэтому, вас и ходит на ваши митинги 3 калеки. Очевидно, все от одного куратора и за одни деньги. Так может посмотрим под другим углом? может это вы засланцы госдепа? вам платит америка, чтоб вы тут раскачивали лодку? Чтоб заявляли о нелегитимности законов, власти. Обвиняли в слабости и недееспособности нашего всенародно избранного? :angry:
цитата приват /
осознанный / 23.05.13 - 00:34 #5579469
Добрых снов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос