главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Шатун / 26.08.13 - 21:44 #5712049
так вы про советников президента? ну а хули тада тайну разводите.. обычные люди. идите тусуйтесь, концепторы и предикторы..
цитата приват /
ратмир / 26.08.13 - 21:48 #5712064
Шатун и котик - простой вопрос на вшивость - у вас в руках сто лямов. ваши действия на ближайшие.......25 лет? вот в таких простеньких задачках проявляется суть. и не надо о концепциях или там о глюках. даются человеку ебануться какие деньги и соответственно возможности. за какой срок вы их просрёте? а есть люди, которые поднялись с лавочников до уровня рокфеллера и они теперь там...среди правящих миром. и если кому-то в голове жмёт от таких раскладов, то кто-то, оказавшись ТАМ, НАВЕРХУ, просчитывает ходы на столетия, чтобы и потомки там остались. а кто-то, сидя в дерьме, не просчитывает и на неделю вперёд, тем более не думая и о потомках. вот и вся разница.

советники президента? блять... ну хоть об этом уровне вспомнил. ебать как глубоко копнул то...
цитата приват /
EugeneSe / 26.08.13 - 21:49 #5712070
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 20:18)
там не просто аналитика. там мощнейшее воображение и направление истории в нужное русло. на таких периодах нельзя полагаться на удачу. тут только активное вмешательство плюс учёт максимального числа факторов и переменных. как думаешь, если машина может расчитывать процессы в ядерном взрыве, то расчитать процессы в обществе не сложнее, если верно заданы параметры расчётов.

что бы что то расчитать нужна модель процесса. Сложность расчета зависит от числа переменных. Тут компьютерщики есть, они точнее скажут. Имеется ли на данный момент модель человечества? Вряд ли. Даже поток жидкости расчитать сложно, приходится вводить эмпирические величины.
Нельзя ничего расчитать на 100 лет вперед.
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 21:51 #5712088
беру сто лямов, сваливаю в небольшую теплую страну подальше от ваших пердикторов, и наслаждаюсь жинью СЕЙЧАС, а не для когото, когдато потом..
цитата приват /
kot_ / 26.08.13 - 22:21 #5712196
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 22:48)
Шатун и котик - простой вопрос на вшивость - у вас в руках сто лямов. ваши действия на ближайшие.......25 лет? вот в таких простеньких задачках проявляется суть. и не надо о концепциях или там о глюках. даются человеку ебануться какие деньги и соответственно возможности. за какой срок вы их просрёте? а есть люди, которые поднялись с лавочников до уровня рокфеллера и они теперь там...среди правящих миром. и если кому-то в голове жмёт от таких раскладов, то кто-то, оказавшись ТАМ, НАВЕРХУ, просчитывает ходы на столетия, чтобы и потомки там остались. а кто-то, сидя в дерьме, не просчитывает и на неделю вперёд, тем более не думая и о потомках. вот и вся разница.

советники президента? блять... ну хоть об этом уровне вспомнил. ебать как глубоко копнул то...

еще один с маничкой :D :D :D не, нуегонах, с вами упоротыми общаться - все равно, что попытаться обоссать стенку на уровень выше 2х метров: - да, можно, да первый раз немножко даже смешно - но смысла нет.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.08.13 - 22:44 #5712247
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 17:18)
там не просто аналитика. там мощнейшее воображение и направление истории в нужное русло. на таких периодах нельзя полагаться на удачу. тут только активное вмешательство плюс учёт максимального числа факторов и переменных.

Это миф. В том смысле, что ни готовых стопроцентных алгоритмов, ни сколько-нибудь рабочих моделей нет.
Есть стратегическое прогнозирование и прикладная геополитика, но вся эта шняга носит рекомендательный характер. Правят НЕ аналитики.
цитата приват /
Bizon / 26.08.13 - 22:46 #5712250
Русские - есть трусливое стадо. В большинстве своем подкаблучники, забитые своими женами, любящие украдкой "подбухнуть" и до одури боящиеся что либо сделать вообще.
Они не способны на протест. Единственно, кто иногда что то может сказать, так это жители столицы. Все остальное население нашей Родины (в большинстве своем) есть инертное тупорылое быдло, из серии : "лишь бы не было войны", и "моя хата с краю". О каких изменениях в чем либо может идти речь вообще.

Кто в этом виноват - это другой вопрос, но текущая картина, к сожалению такова как я описал.

ПС. В сраном Тунисе - когда просто поднимают цены на хлеб - народ выходит на улицы и громит все на своем пути. И ничего и никого не боится. А здесь.. Сидите на жопе и рыпайтесь. Это бесполезно.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.08.13 - 22:50 #5712257
QUOTE (Bizon @ 26.08.13 - 19:46)
Единственно, кто иногда что то может сказать, так это жители столицы.

Прелесть какая :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.08.13 - 22:53 #5712260
QUOTE (Bizon @ 26.08.13 - 22:46)
ПС. В сраном Тунисе - когда просто поднимают цены на хлеб - народ выходит на улицы и громит все на своем пути. И ничего и никого не боится.

В сраном Тунисе точно такое же стадо тупых арабов. Управляемое америкосами по интернету.

Они бы и дальше сидели со своим Бен Али еще лет пятьдесят, так же как и египтяне с Мубараком.
цитата приват /
Гурий Уц / 26.08.13 - 23:05 #5712269
QUOTE (Afina_Pallada @ 26.08.13 - 19:53)
как и египтяне с Мубараком.

Зато сейчас у египтян с ценами на хлеб - полный порядок! :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.08.13 - 23:08 #5712273
Да там полный парадиз в Египте.
Отважные арабы-реформисты разгромили все проблемы на своем пути.

Теперь сидят спокойно на жопе и не рыпаются. С чувством выполненного долга.
цитата приват /
осознанный / 26.08.13 - 23:18 #5712279
QUOTE (Bizon @ 26.08.13 - 22:46)
Русские - есть трусливое стадо. В большинстве своем подкаблучники, забитые своими женами, любящие украдкой "подбухнуть" и до одури боящиеся что либо сделать вообще.
Они не способны на протест. Единственно, кто иногда что то может сказать, так это жители столицы. Все остальное население нашей Родины (в большинстве своем) есть инертное тупорылое быдло, из серии : "лишь бы не было войны", и "моя хата с краю". О каких изменениях в чем либо может идти речь вообще.

Я тут вам картинку на брелок от обещанной квартирки подобрал:

(IMG:http://s018.radikal.ru/i522/1308/87/01912b1a49a5.jpg)
цитата приват /
oRDoSS / 26.08.13 - 23:25 #5712284
Вот теперь понятно, куда временами пропадает осознанный. Такой затейник, такой затейник... "господин-раб", цепи, факела, палка от швабры... :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
КИШЛАК / 26.08.13 - 23:26 #5712287
Бизон в чем-то прав. Но это у всех наций есть - дух рабства.
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.08.13 - 23:32 #5712290
QUOTE (КИШЛАК @ 26.08.13 - 23:26)
Бизон в чем-то прав. Но это у всех наций есть - дух рабства.

Какая-то алогичная фраза по своей сути.

В чем-то прав, ага.
Но ведь у всех наций есть дух рабства, не только у русских.

Значит, не прав. :(
цитата приват /
КИШЛАК / 26.08.13 - 23:51 #5712301
Просто каждая нация имеет свое время на зажигание-просветление,которое осознает,что их держат за баранов.России повезло - у нас самый умный и честный народ. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 27.08.13 - 00:00 #5712305
Да не в столько в России дело, сколько в "просветленных" арабах.
Которые, якобы, ВНЕЗАПНО ОСОЗНАЛИ, что их держат за баранов. :(

Особенно ливийцы.
Каддафи их за полных баранов держал, реализовывая ту же колу населению по цене вдвое ниже ее себестоимости.
Не говоря уже про жилье и другие социальные программы: бесплатное электричество для населения, 50 тыс долларов молодоженам в подарок на свадьбу для приобретения первого жилья от правительства, 50 процентов субсидий от государства на приобретение авто, 5000 долларов за рождение ребенка, стоимость бензина была 0,14 доллара за литр и тд и тп.

И бараны вдруг ПРОЗРЕЛИ И ВОССТАЛИ.

Нет слов. :ph34r:
цитата приват /
КИШЛАК / 27.08.13 - 00:17 #5712310
Вы каждый день ноете, как вам здесь тяжело и невыносимо, но вы ничего не делаете, чтобы все изменить, чтобы выбраться отсюда!

Пролетая над гнездом кукушки


Афина

Белоруссы тоже счастливы. проблема не в Каддафи, а в выстроенных отношениях с Америкой. Во всех нефтедобывающих странах Персидского залива существуют социальные блага и в Скандинавии,в частности в Норвегии.где нефть добывают аналогично. Уметь надо дружить...у нас ведь кругом враги со времен Сталина - Железный занавес в действии.
цитата приват /
Afina_Pallada / 27.08.13 - 00:24 #5712313
Кишлак,

Проблема "просветленных" арабов - в неумении дружить с Америкой?
Делиться надо было?
Откатывать за свою сытую спокойную жизнь, так?

А Тунису тогда как надо было дружить?
Финики откатывать америкосам?

Там нефти нету.
цитата приват /
КИШЛАК / 27.08.13 - 01:23 #5712325
Проблема арабов в их религии. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос