главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
kot_ / 26.08.13 - 09:37 #5710925
лично я слышу в словах других именно то, что они говорят.
цитата приват /
ратмир / 26.08.13 - 09:48 #5710961
аха...повторяй это себе почаще. зеркало отражает без искажения, только если оно чистое. ты будешь утверждать, что достиг состояния сатори? что твой разум спокоен, как гладь горного озера и отражает ночью каждую звезду в небе?
цитата приват /
kot_ / 26.08.13 - 09:52 #5710969
ох епт да вы наверное с гуриком и обоссанным друзьяшки %)
цитата приват /
EugeneSe / 26.08.13 - 09:58 #5710980
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 08:29)
само собой. а задача любого человека не попадаться на крючок и сохранять голову трезвой.

Шатун - как ты думаешь, люди у власти живут как попало и хаотично принимают решения или имеют какие-то долговременные цели и задачи? Как ты думаешь, на сколько десятилетий-тире-столетий они строят планы и делают прогнозы? Ты имеешь то, что имеешь, но тебя ко-то имеет сверху - почему так?  И почему твоих потомков и потомков потомков тоже уже посчитали и заранее поимели?

Что вы понимаете под словом "люди у власти"? У какой? В городе Новороссийске, России, в мире, в галактике? Все считают на 100 ходов вперед?
цитата приват /
Neltharion / 26.08.13 - 10:16 #5711007
kot_, слова вызывают образы в голове. То, что принято представлять, какой образ по тому или иному слову - мы вырисовываем картинку. Только вот если кто-то сейчас тут скажет, простите, о дрочке, то одни будут в силу своего умственного развития только это и представлять. Сознание вообще такая сложная штука, что от информации заложенной, будет представление и о сказанном. Вызывая при этом ассоциации, помимо образов. Я уже молчу про подсознание...
Хотя на форуме достаточно понимать как гадить и каким местом. Все остальное вызывает судорожные высеры. Собственно говоря, возвращаемся в средневековье, в цифровое токма. Это примерно как по собачьему принципу: то, что нельзя трахнуть или съесть - нужно обоссать.
цитата приват /
ратмир / 26.08.13 - 12:25 #5711231
QUOTE (EugeneSe @ 26.08.13 - 09:58)
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 08:29)
само собой. а задача любого человека не попадаться на крючок и сохранять голову трезвой.

Шатун - как ты думаешь, люди у власти живут как попало и хаотично принимают решения или имеют какие-то долговременные цели и задачи? Как ты думаешь, на сколько десятилетий-тире-столетий они строят планы и делают прогнозы? Ты имеешь то, что имеешь, но тебя ко-то имеет сверху - почему так?  И почему твоих потомков и потомков потомков тоже уже посчитали и заранее поимели?

Что вы понимаете под словом "люди у власти"? У какой? В городе Новороссийске, России, в мире, в галактике? Все считают на 100 ходов вперед?

сообразно своему уровню в пирамиде. городская власть вряд ли заглянет дальше, чем на 4 года вперёд, хотя по логике должна как минимум иметь чёткий план на этот срок. краевая власть должна мыслить масштабнее и тут даже 8 лет - не срок. Уровень инвестиций и рисков уже иной и ответ держать дороже. вот и прикидывай. идём дальше. государственная власть имеет дело с инвестициями, сроки у которых от 10 до 30-50лет. Сам понимаешь, ситуацию то надо держать под контролем всё это время. А это уже два поколения покрывает не потея. Смекаешь расклад. Но это всё фуфел. Есть надгосударственные финансовые институты и там масштаб мышления приближается как раз к столетним прогнозам.
цитата приват /
EugeneSe / 26.08.13 - 13:07 #5711277
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 12:25)
Есть надгосударственные финансовые институты и там масштаб мышления приближается как раз к столетним прогнозам.

Это какой же мощности должны быть головы аналитиков?
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 15:42 #5711478
QUOTE (EugeneSe @ 26.08.13 - 14:07)
Это какой же мощности должны быть головы аналитиков?
цитата приват /
ратмир / 26.08.13 - 20:18 #5711807
QUOTE (EugeneSe @ 26.08.13 - 13:07)
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 12:25)
Есть надгосударственные финансовые институты и там масштаб мышления приближается как раз к столетним прогнозам.

Это какой же мощности должны быть головы аналитиков?

воображения хватит представить или голова сразу кружится? там не просто аналитика. там мощнейшее воображение и направление истории в нужное русло. на таких периодах нельзя полагаться на удачу. тут только активное вмешательство плюс учёт максимального числа факторов и переменных. как думаешь, если машина может расчитывать процессы в ядерном взрыве, то расчитать процессы в обществе не сложнее, если верно заданы параметры расчётов.

но при любых раскладах работа ума аналитиков - первостепенная. у машины нет воображения и она не умеет делать выводы вне алгоритмики вычисления.

так вот это всё абстракция. а практика простая и понятная. допускай вероятность, что у тебя в руках оказывается 100млн. у.е. к каким ребятам ты обратишься за консультацией куда их засунуть? это будет конторка в нашем городе? или в столице края? может в столицу страны? или сразу в швейцарию? вот тебе уже сразу пример масштабности поставленных задач и поисков путей их решения.
цитата приват /
осознанный / 26.08.13 - 20:30 #5711831
цитата приват /
kot_ / 26.08.13 - 20:36 #5711848
, но они боятся фоткаться без маски :huh:
цитата приват /
ратмир / 26.08.13 - 20:40 #5711855
издержки профессии. в открытую давно уже никто не воюет...
цитата приват /
nick_v / 26.08.13 - 20:42 #5711858
QUOTE
...допускай вероятность, что у тебя в руках оказывается 100млн. у.е. к каким ребятам ты обратишься за консультацией куда их засунуть?
Если у наёмного рабочего в руках окажется 100 000 000 $, да ещё налом (несколько десятков чемоданов), то это скорее беда....
Ибо очень сладкая мишень для любых представителей власти. И тут степень агрессии будет напрямую зависеть от желания сохранить это бабло.
Если на счет упало - есть время по сторонам оглядеться. Но тоже не долго. Круг возможной опасности на время сужается, но степень опасности нет...
В общем очень высока вероятность, что до Швейарии с таким кушем наемный работник просто не доберется ;)
цитата приват /
santa / 26.08.13 - 20:43 #5711860
Детские садики уже забыты.Поговорим о вооруженных силах?

Пелерман не зря от ляма отказался, видать просчитал до финской границы не добраться.
цитата приват /
valena / 26.08.13 - 21:17 #5711925
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 08:29)
само собой. а задача любого человека не попадаться на крючок и сохранять голову трезвой.

Шатун - как ты думаешь, люди у власти живут как попало и хаотично принимают решения или имеют какие-то долговременные цели и задачи? Как ты думаешь, на сколько десятилетий-тире-столетий они строят планы и делают прогнозы? Ты имеешь то, что имеешь, но тебя ко-то имеет сверху - почему так?  И почему твоих потомков и потомков потомков тоже уже посчитали и заранее поимели?

Да ни о чем он не думает. Насрать ему на все и в том числе на потомков. Не дает ему Всевышний Различения. Нравственность с бессознательного уровня выражена в аватарке и нике: банан в колпачке.


цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 21:20 #5711936
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 21:18)
воображения хватит представить или голова сразу кружится? там не просто аналитика. там мощнейшее воображение и направление истории в нужное русло.

да да.. и грибы чтоб не кончались...
что за херня? кто может на протяжении тысячелетий, вертеть миром?
от жешь фанатики сектанты..

о.. опять валено вылезло из дырки... :D :D

сделало глубокий онализ по банану и свалило :D :D
цитата приват /
kot_ / 26.08.13 - 21:28 #5711967
Боря, оно думает, что ты - бонан, а колпак - это типа кипы из фольги, от пси-лучей.
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 21:33 #5711984
оно думает, что оно думает... сидит в норке, и улыбаеца, сам себя хвалит.. ибо есть у него частичка высшего плана, посвящено оно в космические тайны..

ну и курит план.. или концепцию...
скорее курит оно контрацепцию, ибо очень глюки сильные..
цитата приват /
kot_ / 26.08.13 - 21:38 #5712012
не, просто у него нет ни щапочки фольговой, ни черепа над мозгом. Вот и получает кучу сигналов, а правильно интерпретировать их не можэд
цитата приват /
valena / 26.08.13 - 21:40 #5712028
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 20:18)
QUOTE (EugeneSe @ 26.08.13 - 13:07)
QUOTE (ратмир @ 26.08.13 - 12:25)
Есть надгосударственные финансовые институты и там масштаб мышления приближается как раз к столетним прогнозам.

Это какой же мощности должны быть головы аналитиков?

воображения хватит представить или голова сразу кружится? там не просто аналитика. там мощнейшее воображение и направление истории в нужное русло. на таких периодах нельзя полагаться на удачу. тут только активное вмешательство плюс учёт максимального числа факторов и переменных. как думаешь, если машина может расчитывать процессы в ядерном взрыве, то расчитать процессы в обществе не сложнее, если верно заданы параметры расчётов.

но при любых раскладах работа ума аналитиков - первостепенная. у машины нет воображения и она не умеет делать выводы вне алгоритмики вычисления.

так вот это всё абстракция. а практика простая и понятная. допускай вероятность, что у тебя в руках оказывается 100млн. у.е. к каким ребятам ты обратишься за консультацией куда их засунуть? это будет конторка в нашем городе? или в столице края? может в столицу страны? или сразу в швейцарию? вот тебе уже сразу пример масштабности поставленных задач и поисков путей их решения.

+100500 но еще бы несколько слов о нравственности этих аналитиков и о том куда они привели нас, вас, .... и банана с котярой в том числе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос